Дедушка Старенький

Вы в какой половине? 🖼

Ответы
По
Потёмкин.

В этом мире есть очень большая странность уже 30% населения земли признают Путина президентом всего мира и многие хотят такого же президента у себя в стране. По моему то у кого нет Путина уже отстой. Удивительно то что война в Украине увеличивает популярность Путина во всем мире. А такое заявление госдепа - Мы не хотим злить Путина что бы Путин не вмешался в выборы в США. То есть сам гос деп признал влияние Путина во всем мире.

Дедушка Старенький

Никто не сомневается в безголовости Госдепа.)))

Ла Риса

Население России разделилось на две части одни живут в России и любят Путина , а у других кастрюля на голове и живут они на оккупированной хохлами территории

Владимир Инкогнито

Не хохлами , а бандеровцами и нацистами.

Ла Риса

на украине сейчас украинцы и хохлы ( они же бандеровцы и нацисты)

Владимир Инкогнито

Не бери в голову. Ещё один иноагент, довольно топорно работающий.

Борис Алиев

Я в той, у кого есть мозги в голове. А это совсем другая часть человечества. К сожалению, она в меньшинстве.

Юрий Пономарёв

Что вас всех путин достал...? не он так другой мудак...всеравно...Сталина не будет...

Alisa Warshavsky

Плтеха! То же происсходит в Одноклассникаах! Причем, что меня крайне удивило

Дедушка Старенький

Наверное везде.

Alisa Warshavsky

Это, в поддержку пидораса, молодые тупые бабы!!!

Дедушка Старенький

К сожалению, не только бабы и не только молодые.

Alisa Warshavsky

Не понимаю как удалось отключить мозги у такого количества населения??? И да, это, население!!!Это, не народ!!!

Дедушка Старенький

Это самый лучший народ для правителей. Они выполнят не задумываясь любое указание сверху.

Arsen Beisenov

Мы из страны в которой у большинства населения все таки голова на плечах!

Алексей Казаков

Я из страны, где Путина нет.

Arsen Beisenov

У нас его тоже нет, но 7.500 километров границы с его страной напрягают

Алексей Казаков

Я недавно был в Эстонии, там нет русскоязычной молодежи, только эстонский или английский.

Arsen Beisenov

Правильно! Страна НАТО

На
Наталия

К сожалению есть голова у человека совсем пустая, без серого вещества. 😟

«Луиzа Каzaти»

А Вы? Вы же в Минске живёте, Вам какое дело до внутренних дел России?

Александр Мамедов

Вы к какой половине? Ну конечно вы думающий.

Герой-Любо V Ник Z

да, все кастрюлеголовые в Хохлосвинляндии

Марк Аврелий

У тебя есть голова это да, но нет мозгов

Nik Subr

Погано, що ти у кого є голова менше.

Иван Никифоров

На тех у кого есть голова!

Ал
Александр

Вторая половина. Только я не из России.

Ду
Душа-/-Ввысь

Слава богу во второй

Виктор Сухоруков

Путмн ваш президент?

Помни Имя Свое

У кого есть голова.

Алина Нежная

в той где голова

Nikola Mahkov

-у нас-своя!--

Elvis Costello

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍🤝