Лариса Вараксина

🖼Улыбнитесь друзья Оказывается не только мужчины делают животы женщинам Но и женщины тоже делают животы мужчинам и бросают их

Ответы
Юр
Юрий

Лежу в больнице, в кардиологии. Поступает новый пациент, килограмм на 150 минимум. Одна медсестра: "Жена откормила! Я как замуж выйду - тоже своего мужа так откормлю!" 🤣

Qqqq Qqqqq

а то сначала норовят откормить чтоб такой вот солидный был а потом все, типа толстый и до свидания

Валентина Пакшина

Бедные мужчины‼️ И алиментов от несерьёзных женщин не видать им как своих ушей‼️👋👍😜😜

Константин Саратовцев

Значит повариха была настоящая. 5+++!!!

Лариса Вараксина

точно Молодец она👍

Константин Саратовцев

У моего племянника была жена, профессиональная повариха, не знаю как она готовила в общепите, где работала, но когда организовывались застолья по каким-нибудь, то все на столе было невкусно и сделано крайне небрежно.

Лариса Вараксина

Уужас Это наверно Что бы гости почти не ели И она экономила на этом деньги и продукты Я об этом читала

Константин Саратовцев

Не знаю. Это не экономия, это стиль жизни. Там и в квартире было похоже, как на столе.

Лариса Вараксина

яясно

Константин Саратовцев

Она как-то случайно быстро умерла. Племянник женился на соседке. Классная баба! Везде успевает, всегда порядок. Молодые, его две тетки, и я сбоку.🖼

Z*
Z *Ирина*

😀

Да Я

😁 повариха молодец?

Лариса Вараксина

я тоже так думаю

Ма
Марина

Хорошо что не съела.

Nikola Mahkov

-встречал такое!-😀

Лариса Вараксина

Бывает 👍

Пвв

пять баллов!

Пвв

🖼

Марго Беккер

😪🤪🤷‍♂️

Law Abiding Сitizen

🖼

Лариса Вараксина

Повернуться задом или одеть широкое платье А то в этой букашке не поймёт что это женщина там

Law Abiding Сitizen

наверное

Law Abiding Сitizen

😁🌹

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Ев
Европа-Плюс

😂🤣

Мохарям Ханипов

👍

Ал
Александр

😀