Ва
Валерий

Бывший министр обороны Донецкой народной республики (ДНР) Игорь Гиркин (более известный как Стрелков) задержан в Крыму при попытке попасть на фронт добровольцем.... Держите меня всемером, иначе я на фронт сбегу?

Ответы
Елена

одиозная фигура.С родни остапу бендеру.голопом по европам.где и в чем только не участвовал.Когда все успевал человек.Не согласен критикует ,но сидит в теплой москве

Ир
Ирина

Ну, ни всем же мужчинам надо быть диванными стратегами.Кто-то должен Родину и в бою защищать.

Татьяна Тышкевич

Проскользнула инфа, что уже отпустили. Не знаю на сколько это правда.

Сергей Остёрский

Да он сидит сейчас где-то под Москвой и умничает в интернете, хваля украинскую армию и ругая российскую, хоть его трудно заподозрить в симпатиях к Украине.

Татьяна Тышкевич

Признать ошибку, тоже, по-своему, подвиг.

Сергей Остёрский

Странно, что его ФСБ до сих пор не убрало. Много лишнего вякает.

Татьяна Тышкевич

А может так было задумано? 🤔

Сергей Остёрский

Может быть и так.

..

Гиркин возомнил себя великим стратегом.

Людмила Канивец

С родного дивана? Сомневаюсь я однако!

Южный Кот

*он шел на Одессу а вышел к Херсону*)))

Ва
Валерий

Не спалось видать

Михаил Гехт

на чьей стороне воевать хотел?

Ва
Валерий

Альфа Центавра

Михаил Гехт

кентавр - альфа?🤭

Кошка На Раскаленной Крыше.

Причем, паспорт на другое имя.

Юр
Юрьевна

🤔🤭🤣вот это поворот

Ве
Вера.

Тоже через Крым?

Св
Светлана_Светлана

Ужасы какие

Андрей Будняев

и чё?