Русский Корабль-Иди Нахуй

Все ухожу в монастырь ,в мужской на три дня. Ммм а может на четыре. ..Как думаете примут? )))

Ответы
Фарух Ахметов

ЗДОРОВЬЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮБВИ !!!!!!!!!!!!!!!!!! Достаток––в дом!Здоровье—в тело! Чтобы молитва душу грела,была услышана Всевышним,несла добро и Вам, и ближним!Мы все—семья!Все— чьи-то дети!И лишних нету на планете…Зло—за порог!Врагов прощайте…Святую старость уважайте!Пред сильными не гните спину!Почтите тех,кто мир покинул… Не унижайте,подавая!Не упрекайте, тайну зная…А грешных не судите строго…Любите жизнь,и верьте в Бога!

Се
Серёга

Звонок в 2 часа ночи к ветеринару:
- Алло, ветеринар?
- Да! У вас что-нибудь срочное?
- Конечно! Тут на крыше кот занимается любовью с кошкой и жутко мяукает - невозможно спать!
- Пригласите кота к телефону!
- Вы думаете, он от этого прекратит заниматься любовью?
- Ну я же прекратил!

Источник: https://nekdo.ru

Владимир Забродин

Аналогичное уже было. Один монастырь из за сожаления принял Африканских беженцев и через некоторое время игуменья стала замечать, что животики у некоторых монахинь стали округляться. а на прямой вопрос к ним она получила невинный ответ, что это виновен святой дух!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ох уж эти мужчины)

Владимир Забродин

Ах! Уж эти благопристойные монашки!

Русский Корабль-Иди Нахуй

А вы сомневаетесь😋

Владимир Забродин

Я уверен, что они были ни чуть не порочнее девы Марии!

Владимир Забродин

Про монастырь не передумали?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Нет, интересно же))) )

Альфахомяк

Организую туры в Ростовский монастырь,батюшка причистит вас нетрадиционным способом,монахи атлеты исполнят вам стриптиз,доминант транссексуал отец Иннокентий подарит вам яркие и неизгладимые впечатления. Скидка,бонусы,бесплатная чистка ануса. Обращайтесь

Русский Корабль-Иди Нахуй

Пожалуй откажусь))))

Альфахомяк

Вы не постоянны,мадам.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Что ж поделать.8 пятниц на неделе)

Виктор Май

.....нет , не примут ....примут там : .....- где темнота , плач и скрежет зубов ...- Библия , евангелие от Матфея глава 22 , стихи 1-14 ....мир вам🙂 и пусть Господь благословит и сохранит вас и ваших близких в жизнь вечную !☺️☺️☺️

Виктор Май

.....мир вам !😊

Александр Иванович

Примут, примут!!!!!!Я тоже шлялся в монастырь и токо в женский!!!!!!!!! Классно там! И была у меня мечта переделать этот монастырь в храм камасутры, а Марью искусительницу поставить главарём!!!Ох и классная жизнь была бы!!!!!!!!!Ваще!!!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Люблю сказки) )))

Александр Иванович

И я тоже. Но это реальная и прекрасная сказка, не так ли?????????????

Вадим Шашкин

Конечно, с радостью. Как-то жена спрашивает мужа. Что такое ЕРУНДА и что такое ТРАНДЕЦ? Он не знает. Жена говорит, вот если меня поимеют 10 мужиков, то это ЕРУНДА. А если ты сможешь 10 женщин поиметь, то тебе придёт ТРАНДЕЦ.

Виктор Кропивко

есть место, где рядом стоят два монастыри, мужской и женский. Долгое время монахи рыли хода для сближения. их разоблачили и наказали. когда промеряли длину ходов оказалось что женщины прорыли больше чем мужчины.😊

Виктор Кропивко

і не дуже далеко від вас ,панночка

Виктор Кропивко

та нет, дальше, просто на Украине. сейчас остался только мужской монастырь

Русский Корабль-Иди Нахуй

Почему. ?рядом с нами женский

Виктор Кропивко

так то же с вами рядом, а не с монастырём😊

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну я то совсем далеко

Lena Trush

Примут))Я жила в мужском монастыре больше месяца,но как паломник..Они влюбляются,потом усиленно молятся,что б вожделение прошло.Они заботились обо мне: кормили ,кагором угощали,помогали во всем..Супер,вообщем

Сергей Ясаков

Всему монастырю стирать портянки готовить стряпню , мыть полы , бегать по магазинам , чистить скотный двор , работать в огороде.................................... и Т Д . Как думаешь на три дня тебя хватит ?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Так мне грехи отмолить и быстренько назад) )

Сергей Ясаков

БЫСТРЕНЬКО ? Ну не знаю .

Русский Корабль-Иди Нахуй

Так еще же на работу нужно успеть) )

Людмила

у вас неправильное понятие о мужском монастыре. Им не нужны женщины. Я возила паломников по святым местам. Они миром не интересуются. Многие молодые ребята бросили даже любимых.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Это шутка. Я знаю. У меня ушел ещё молодым друг в монастрь

Людмила

Мне их даже жалко немного.Там все такие ребята красивые, умные. Вот бы из них мужья хорошие получились

Русский Корабль-Иди Нахуй

Они сделали свой выбор

Козырева Земфира

я когда работала на Скорой помощи в мужской монастырь ездила-чуть от вони -спермы носков не умерла незнаю зубы там разрешают чистить или нет незнаю. Так что Зоинька не советую

Русский Корабль-Иди Нахуй

Уже передумала) )

Вячеслав Карпов

Жена спрашивает:"Где всю ночь шлялся?"
Я казак вольный. Где хочу там и гуляю.
Муж с возмущением :" Где неделю пропадала?"
Я казачка невольная. Когда отпустили, тогда и ушла.

Александр Савкин

монастырь не психушка главное не улыбаться когда туда придёшь примут . а ещё главней от туда в психушку не попасть . БУДЬ АККУРАТНЕЙ И ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ

Русский Корабль-Иди Нахуй

Спасибо за совет)

Ан
Ангел

Вы улыбнулись мне, мадам!-Не откажите мне, мадам,
В своих признаться чувствах к Вам.
Сочту за честь, сочту за честь
В тени у Ваших ног присесть.

Ан
Ангел

Это важнее, вкуснее и приятнее всего

Сергей Недопекин

А вы уверены что Зои нравится

Русский Корабль-Иди Нахуй

Зои не нравится

Сергей Недопекин

Зоя,тогда негоже такой милой выслушивать эту чушь

Русский Корабль-Иди Нахуй

Правильно ,растрэлять

Просто Человек

🤣 😅 😂 👍 Примут. Вот меня не приняли. Хотел устроится в женски монастрырь лифтёром... Но оказывается, монашки лифчики не носят.)))

Алексей Анисимов

В свете того, что сейчас происходит на Украине, я бы на Вашем месте не рисковал. Там уже радикалы сидят, немного другое исповедуют.))

Алексей Анисимов

В монастырях не отказывают. Это Вам не гостиница)))

Елена

Конечно но только на короткий срок но надо ли так координально принимать решение может еще вокруг что то или кто то хорошее есть

Николай Блинников

идёт монашка по лесу а на встречу пять бандитов ...........монашка встала отрехнулась и говорит спасибо господи без греха и досыто.

Сергей Громов

.....в тихоря думаю получится....но того чего ищете не будет.....из долгого воздержания мужской организм выходит не сразу........