Русский Корабль-Иди Нахуй

Все ухожу в монастырь ,в мужской на три дня. Ммм а может на четыре. ..Как думаете примут? )))

Ответы · страница 3
Иван Иванов

С игуменом договариваться надо ... может возьмет и поселит в монастырской гостинице )

Рафаэль Hr

иди примут,! лучше камне пришла, библию в месте почитали,... да и Татьяну прихвати ...

Рафаэль Hr

да там👇 просится

На
Наталья

В сам монастырь навряд ли, а вот на кухню или огород при монастыре обязательно

Вова, Вова Я

вы точно знаете, что это...-счастье ????

Вова, Вова Я

вы знаете,что есть счастье ?

Русский Корабль-Иди Нахуй

У меня есть дочь, моя подруга жива...

Вова, Вова Я

я не знаю . (это не мои слова) счастье когда нет несчастья . самое близкое ))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вот, видите оно у всех разное

Jimmy Maxi

Ты прекрасная леди, я хочу, чтобы мы были хорошими друзьями, меня зовут Джимми

Русский Корабль-Иди Нахуй

Спасибо. Приятно познакомиться

Jimmy Maxi

Я хочу женщину, которая честна и правдива, меня направил сюда друг, и я знаю, что

Я найду здесь очень красивую женщину, я не плачу ни за какую женщину, так что если бы я не

Найди любого, кто любит меня, я буду в порядке, моя жена умерла 3 года назад, поэтому я был один

В течение 3 лет, поэтому, если мне не нужен, я буду в порядке, потому что я больше не говорю со всеми

Женщины здесь, я могу поговорить только с одним или попробовать другого человека, теперь, когда я новичок здесь, ты

Единственное, что у меня есть, поэтому, если вы не любите меня, я пойму, я вижу и

Слышат много людей, которые выходят замуж из далекой страны, и они все еще хорошо ладят и становятся

Один и в одном сердце

Jimmy Maxi

Почему ты так говоришь, мы можем быть друзьями Дорогой

Константин

Примут..нормальной жрачки поесть,да грязь из углов кто как не женщина вытащит

Ан
Анталья*

Есть еще глагол пропустят)))))

Константин

Если надо это им

Виталий Бугриев

На корабле была одна женщина, через месяц она умерла, через год ее похоронили.

Александр ****

Не, ехний синод не позволит! ... Хотя, ежели через забор кто подсадит грешницу...

Tp
Tpикcтep

примут ..и окрестят ..и причастят ..а потом на кухню , есть готовить для братии

Гефест Bear

Принимая контекст прошлого вашего вопроса, конечно примут! С радостью🤗

Ol
Olga

Примут! Только пусть они сразу подумают, как вытолкать тебя потом оттуда! ))

Русский Корабль-Иди Нахуй

)))) Еще и деньги заплатят что б ушла😂

Ol
Olga

😂😂😂 Так им и надо! Спрятались там!

Рома Корчагин

Я уходил в глушь в Саратов.Выдержал два дня,вернулся,очень кушать хотелось

Владимир Богословский

Если привлекательная особа с чувством юмора и душа компании почему бы нет?

Валерий Егов

Не примут. Если покажешь, что у тебя в трусах что то есть, то могут подумать.

Алексей Келазев

Зачем в монастырь, зачем искушать вставших на праведный путь. Идите в бар.

Valera Ivanov

Зоя с Вашей внешностью Вас примут где угодно даже в Государственную Думу

Valera Ivanov

Зоя С Вашей Обаятельностью как Вас может тянуть в монастырь к пузатым бородатым мужикам ,неужели больше не куда пойти

Valera Ivanov

Глядя на Вашу Привлекательную внешность,Я это понял сразу,юмор позитив благоприятно влияет на Человека ,так что шутите дальше

Русский Корабль-Иди Нахуй

Спасибо. Стараюсь всегда найти во всем позитив

Valera Ivanov

Ну что здесь сказать: Умница

Антон Лазарев

ага, только толку то, там же одни евнухи)😝😝

Антон Лазарев

так в церквюшку сбегай)) быстрей будет))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Мы легких путей не ищем) )

Антон Лазарев

ну тогда к евнухам))😱

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вот те Драсте, приехали 😜

Антон Лазарев

ну так легких путей не ищешь жа))😝

Ан
Андрей

Можно стакан накатить перед воротами... Уверен, вы им сразу понравитесь:-)

Максим Березин

так просто нет но если мешек с едой и баченок горилки то думаю есть шанс.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ясно, будем брать салом) ))

Жан

Открытыми обятями.. Ещё как примут. А что действительно , так все плохо..?

Жан

Ты смотри, такими вещами не шутят..

Жан

Всё договорились, ещё раз увижу, прям отправлю..

Жан

В монастырь ни шага, лучше приезжай в Москву, лепота..

Русский Корабль-Иди Нахуй

Никогда не была ,но съездила бы. И в Питер

Вадим Соколов

Всё,ухожу в монастырь-в мужской на неделю.Зоя ,а Вы в какой собираетесь?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Хм.. .вам бы в женский лучше) )

Вадим Соколов

100 пудов не пустят,за грехи...

Вадим Соколов

боюсь,что наоборот...А Вы???