Анатолий Плетень

Имею деревообрабатывающее предприятие, имею точки сбыта продукции.
Не имею серьёзных заказов, нет средств для процветания.
Имею глупых завистников, имею "доброжелателей".
Не имею умных, обеспеченных друзей, готовых предложить взимовыгодную поддержку.
Дилемма: Как быть?

Ответы

Выкладывай свою продукцию на ютуб и пиарь свой канал, авось и найдешь там толковую помощь

Константин Раду / Ра-Ду

Мой скайп conon888 Давай как нибудь обсудим эту тему.

Анатолий Плетень

Я тебе звонил в скайпе. Чего не ответил?

Константин Раду / Ра-Ду

когда?. Я счас на скайпе.

Владислав Федорков

Искать рынок сбыта

Ма
Марс

сам ищи заказы

Nina Martirosyan

Искать.....

Nina Martirosyan

Клад-это отлично!Но не напарник и не друг...

Анатолий Плетень

Похоже на то, что Вы предлагаете мне дружеское сотрудничество, а я никак не "догоняю"? Тогда прошу прощения за мою непрозорливость. Я - весь внимание?????????........

Nina Martirosyan

Я вам ничего не предлагаю,просто советую,потому что одному всегда труднее,другое дело,если есть друзья,но,конечно ,не просто для близиру друзья,а настоящие....,а принять мой совет или отклонить уже ваше дело....

Анатолий Плетень

Спасибо за совет!!! Но он не помогает кардинально решить создавшуюся проблему. Нет друзей, которые не для близиру. Есть лишь советчики. А вот в них как-раз и нет нужды. У меня достаточно жизненного опыта, чтобы самому быть советчиком во многих направлениях. А вот стать реальным помощником - это дело третье.
Так что - нет желания, или возможности помочь, то лучше перестаньте советовать.

Nina Martirosyan

Я вам не советчик....,а чем помочь и как и в чем вам нужна помощь не знаю,если в моих силах и возможностях,я помогу ,во всяком случае постараюсь

Виталий

Закрыть