С(
Святослав (Лариса)

Эмоции как лошади: либо ты ими управляешь, либо они несут тебя галопом.

Ответы
Alexander Lanin

Согласен с этим утверждением. А как бытьлюдям у которвх явная психическая неуравновешенность ?? У них эмоции могутпривестик уголовному преступлению из-за их несдержанности.. Как сдежживать соиуства когда тебянезлуженно обвиняют в чёмлибо Как быть "непробиваеиым как в поговорке о глазах иБожбей росе??.

С(
Святослав (Лариса)

Это патологии. Пусть ими врачи занимаются

Наталия Саморяд

интересное сравнение - мне ближе лисицы (эмоции, как хитрые лисы, так и пытаются тебя подставить; а ты либо влип, либо успел затормозить)

Раиса Федоровна Поздеева

Святослав Привет! Ну что так грубо. А я считаю просто нужно иметь стойкий характер и все пойдет по вашему предпочтению. С уважением!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Наргиза Ибрагимова

Нужно самим стараться управлять эмоциями. Сгоряча, можно на ломать дрова. Хотя у меня это очень плохо получается.

С(
Святослав (Лариса)

И получается?

Наргиза Ибрагимова

Очень редко

С(
Святослав (Лариса)

Да... Стараюсь. Иногда получается

Наргиза Ибрагимова

Рада за Вас.

Юлия Блинкова

смотря какая должность, а то одним галоп необходим, а другим (руководителям), необходимо гасить эмоции

С(
Святослав (Лариса)

Умным человеком на любой должности надо быть

Юлия Блинкова

согласна, только в основной своей массе подчиненные это люди неспособные работать без нагоняя (приходится гнать ... галопом).

С(
Святослав (Лариса)

Ну уж... У нас люди нормально работают, служат.

Юлия Блинкова

да есть и те кто работает с полной отдачей, но таких в офисе 10%

Татьяна Полякова

Это точно, хотя я стараюсь сдерживать свои эмоции, но если меня долго донимать, то спасайся кто может.

С(
Святослав (Лариса)

Да... Понимаю. Сдерживайтесь, берегите себя

Юлия Ерошина

эмоции держать под контролем крайне вредно для здоровья, да и жизнь без эмоций крайне скучна и бедна

С(
Святослав (Лариса)

Вот и живите как сумеете.

Юлия Ерошина

да, живу и радуюсь, чего и Вам желаю

С(
Святослав (Лариса)

И мы счастливы с Ларисой.... Море, солнце, прелесть природы.

Особа Царская

Вот именно , лошади...несут,несут, несут!..... А куда и зачем никто не знет.

Алиса Шарыгина

ООООООООООооооооо, ДДДДДаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Алиса Шарыгина

Что, аналогично?)))

Марина Мифтахова

Вполне соглашусь с Вашим выражением)))Порой так несут..)))

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Светлана Мураито

Но это же не вопрос, А Вы списали чью-то умную мысль...

С(
Святослав (Лариса)

А что у вас и подобных можно спросить? И нужно ли? Убеждён что нет. Вы умность по авторству оцениваете? Это глупь

Светлана Мураито

О. амбиции! Браво, хоть что-то от себя. "Я не хотела Вас обидеть, случайно просто повезло!" Позитива, удачи, прекрасного летнего отдыха- от души, честно.

С(
Святослав (Лариса)

Сомневаюсь и не принимаю. Прощайте.

Светлана Мураито

Позитива, удачи, прекрасного летнего отдыха- от души!

Рустам Ахметов

согласен)...как многообразие форм выражения)))

Галина Николаева

но и .если не сдерживать эмоции...-беда...

Галина Николаева

будешь постарше. вспомнишь мои слова

С(
Святослав (Лариса)

Нет. Забуду. Мне родители и супруга как то по другому скажут. Они меня лучше знают.

Галина Николаева

а какого х.....залез сюда ?😷 и сопли пускаешь

С(
Святослав (Лариса)

А шла бы ты к ононистам. Виртом бы анятся предложила кому. Пошла вон, мразь!

Лена Холодова

Всегда управляю своими эмоциями.

С(
Святослав (Лариса)

Молодец вы. А мне пока трудно

Ju
Julia

философ.)))) но сказал точно

Ольга Савина

меня точно несут галопом!

Сергей Чип

Это да но надо управлять

А=Д С

что хотите этим сказать

Николай Коланжов

особенно когда выпьешь

С(
Святослав (Лариса)

Тогда это скорее дурь

Miss R

я ими управяю)))галопом)