Любовь

Как жаль, что с удалением вопроса, удалились все ответы!!! Удалились?

Ответы
Владимир Леденев

Точно! Я согласен! Нет бы подумать и сделать, чтобы человек мог всё сделать с вопросами, ответами, комментариями, так они "втыкают" накачай пресс, знакомства и тп. Вроде и не дебилы, а вот?

Любовь

Да уж! Это точно! Агитируют похудеть, а мне не надо!!!

Владимир Леденев

И не худей, Любочка! Будь умницей! Держи себя в норме. Не худеть, не полнеть!!!

Любовь

Спасибо!!! У меня как раз никаких проблем на этой почве! На фото мой вес 95. Сейчас 75. Ощущение классное!!! И без всяких уговоров!!!

Владимир Леденев

Умница! И имя то ЛЮБОВЬ!!! Любви тебе Люба, хорошего мужика, если нет. А, есть, так чтобы ЛЮБИЛ, это главное в жизни. Не деньги, богатства, положение и тп - а ЛЮБОВЬ чтобы была. Не всем она даётся. не все способны на неё.

Любовь

Да! Я понимаю! Я сама проводила мужа к другой. Полюбил другую! Был бы счастлив!!! Мокнет под окошком берёза кудрявая.Там и тут трава серебрится дождём.У меня есть ты — это самое главное.У тебя есть я — значит всё нипочём.

Владимир Леденев

молодец

Алена Солнцева

не сожалейте ни о чем,ушло старое,значит освобождает место новому))

Любовь

Какая молодец!!! Времени течение ровное, плавноепо часам скользит неизбежно вперёд.Всё, что есть хорошего, лучшего самогонас с тобой ещё не один раз найдёт.

Алена Солнцева

Согласна с вами,моя дорогая,все самое лучшее всегда рядом с нами ,надо только дверь всегда держать открытой для чудес и волшебства!!!

Любовь

да ))))

Евгений Тримайлов

Из анкеты девушки: -Ищу волшебника. Сказочник уже был. 😄

Любовь

Хочется хорошего, лучшего самого.За окошком дождь — не беда, ерунда.У меня есть ты — это самое главное.Это даже лучше, чем я у тебя.

Евгений Тримайлов

Если твоя чашечка только наполовину полная, возможно, тебе нужен лифчик поменьше... 😄

Любовь

Это куда я попала? Нет, ошибочка вышла, не моя линия!!! Извините, сатирик!

Евгений Тримайлов

Что такое первая брачная ночь по сравнению с первой внебрачной!

Любовь

давно это было!!!

Людмила

никогда ни чем не жалейте вдогонку Андрей Дементьев

Любовь

Спасибо

Эл
Эльф

не знаю, но по логике должны удалиться

Любовь

С одной сейчас переписываюсь. Под удалённым вопросом.

Андрей

А зачем они вам нужны? Новые напишете

Любовь

некоторые стихи, дюже понравились. Не скопировала. Такой творческий вечер прошёл!!!

*****

не знаю, я удаляю, чтоб не надоедать

Ровшан Агаев

удалились , осталась только любовь

Любовь

))))))

Дина Жамбыловна

Пока не удаляла никаких вопросов.

Любовь

Ужас!!!

Дина Жамбыловна

Вот именно. По этому возьми себя в руки и начни жить с удовольствием чисто для себя. Сотри что у тебя на лице. В том числе и гримасу. Наложи косметмку.улыбнись и сделай шаг визуально представляя что это ШАГ на лучшее будушее. У тебя все получится. УДАЧИ.

Любовь

Спасибо!!!

Дина Жамбыловна

Ну как все отлично

Любовь

Я хмуриться не умею! Просто я не научилась быть одна. Всё сразу! Я всегда в гуще каких то событий Хорошая, дружная семья, любимый муж, любимая работа. Я и не заметила, когда дало трещину. Сперва работа (сократили в связи уходом на пенсию), я в бизнес, муж помогать и помог!!! Я не умею хмуриться, только глаза выдают. И в один миг, ничего стало не нужно!!! Сегодня на компьютере моя работа, обучение и общение. И Видео Студия.

Особа Царская

А можно сказать , что ,,ушли?,,м?

Любовь

да!

Особа Царская

А если ушли , те, то можно ж и новые СОЗДАТЬ ?Все опять повториться с начала?

Любовь

ок

Особа Царская

не вижу начала. 🙂

Флора .

Не в курсе. Надо попробовать)))

Любовь

да

Intuiciya *

А я то и вопрос сам не видела...

Любовь

Про стихи.

Губа

кому нужен ответ без вопроса?

Любовь

🙂

Губа

каким это боком?

Любовь

Уже всё нормально. Не удалились.

Ирина Капустина

Прошу прощения, я не в курсе.

Любовь

🙂

Эльмар Ниязбаев

с глаз долой из сердца вон

Любовь

Я не успела всех запомнить. и скопировать хорошие строчки стихов.

Эльмар Ниязбаев

попросите повторить на бис

Любовь

Каким образом?

Эльмар Ниязбаев

задайте снова свой вопрс

Эльмар Ниязбаев

задайте снова свой вопрс

Эльмар Ниязбаев

задайте снова свой вопрс

Любовь

Это уже не то! Да и эмоции уже улеглись.! А главное, началась работа, которая зависла. Хотя, в одном ты прав!!! Пошла писать вопрос!!!

Андрей Бурлаков

выкл комп и все прекрасно.

Наталья Блинникова

оставляйте для истории

Любовь

нет, не запомнила интересных людей, и некоторые стихи не скопировала. Жаль!!!

Бакытжан Кармен

не обратил внимания

Любовь

🙂

Людмила Пехова (Гнетько)

Не знаю не удаляла

Любовь

)))))

Александр Черников

А чего их жалеть?

Александр Черников

Тогда действительно, жаль!

Любовь

Спасибо, Саша!!!

Александр Черников

За что? Вернее, пожалуйста.

Любовь

)))))))