Игорь Зверев

Есть одна примета, по которой можно определить служил ли в армии мужчина... Только отдавший свой долг Родине мужчина согласится с такой (вроде бы ) спорной истиной что.....-лучший шкаф для одежды ЭТО стул!!!

Ответы
Владимир Забродин

Да. На ночь солдаты складывают свою форму на табурет так, чтобы утром быстро одеть её. Напоминание старшины на вечерней поверке:- Сапоги надо чистите с вечера, чтобы утром надевать на свежую голову.

Jacov Krell

Ну,я служил в армии.Семь лет.
Но для меня стул это предмет на котором сидят,а шкаф это все же шкаф.
Поэтому...ерунда:):)

Игорь Зверев

😂 👍 🏆 Ваше право не согласиться- я уважаю и потому не возражаю...

Jacov Krell

А я думал,свое мнение надо хотя бы как-то...защищать:):)

Или??

Игорь Зверев

Да я...в виде шутки написал- из за этого теперь разве стоит...философский спор развивать? Впрочем снова -скажу Вам виднее, но я здесь не для споров, а...для легкого общения

Jacov Krell

Понял:):)
Тогда,пойду дальше,хотя,стул тоже был...шафом,когда денег не было:):)

Та
Татьяна

Это характеризует студента. Так можно определить, был ли человек студентом.

Иногда-Никогда

А я тоже так думаю, хотя и не служила, просто квартира в маленькая

Евгения Трусова

это да, муж всегда почему-то вешал на стул--30 лет в армии был...

Татьяна Еременко

ТОЧНО!!!!!! По своим сыновьям,это знаю😅 😅

Fet Frumos

)))))))))))))) На флоте баночка . Флотские меня поймут .

Лариса Хуснутдинова

ага,похоже я была в армии🤣 😂 🤣 😂 🤣

Arsen Beisenov

у меня до сих пор осталась эта привычка)))

Любовь..любовь!

Да только там одежду складывают на стул.

Игорь Зверев

Не у всех эта привычка на ВСЮ жизнь, но то что это было- помнят ВСЕ...

Любовь..любовь!

Я в армии не служила, но тоже иногда стулом пользуюсь

Геннадий Фадеев

Вообще то в Армии табурет.

Игорь Зверев

Не всегда...-но сути это не меняет!

Владимир

Ещё и кресло , диван и под диваном !😁

Игорь Зверев

Ну....под диваном обычно хранятся носки....потерявшие свою пару!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ага. много на него сложить можно

Лариса Ларина

точно!...так и есть!😁 😁 😁

Светлана Михайлина

Ха, я не служила-но у меня так!

Ma
Mass.terr

Я не служил, но считаю так же.

Ан
Анталья*

Это школьная еще привычка)

Игорь Зверев

😁 👍 🤗 Вам виднее!

Телефонист Вася.а

Да пиздец,какая примета.

Аксакал-Хан-Паша

...ошиблись...табурет...

Игорь Зверев

Сути это не меняет...

Аксакал-Хан-Паша

...ОЧЕНЬ ДАЖЕ МЕНЯЕТ...

Bc
Bcyjdfz

😆 😅 😂 🤣

Вячеслав Поливин

Нет! Табуретка!🤣

Игорь Зверев

Однако!!!!!!😁 👍 🤗