Андрей Заруба

При покупке телефона вы сразу закладываете покупку приблуд или потом докупаете?

–1
Ответы
Господин Евгений Vирт

Без защиты экрана смысла нет сразу пользоваться. Современные экраны очень тонкие-с бардачка на коврик в машине упадет-все хана. "Подешевел" за секунду. Зарядку тоже лучше родную. А то батарея быстро сдохнет. Остальное можно вообще не брать

Андрей Заруба

Чехол книжка?

Masha D

Потом...потому как смотрю где дешевле можно купить,одно стекло на мой телефон стоило около 1000,и чехол примерно так же который хотела купить,нашла все то же,но в половину дешевле..теперь стекло раз в год меняю езжу и все...

Катерина Горностаева

Потом докупаю. А какие приблуды то? Чехол сейчас в комплекте идёт обычно самый простой, вечером можно спокойно посидеть в приложении и выбрать какой больше нравится. Что ещё?

Андрей Заруба

Чехол книжка, более мощная зарядка и стекло или пленка.

Катерина Горностаева

Аа, стекло точно))) все время забываю. Три месяца с пленкой из комплекта хожу

Андрей Заруба

Уже пол года без стекла. Подошёл к специалисту с обьявой от 99 рублей. Сказал что на мой телефон будет стоить 390. Жаба душит. Жду пока привезут стекло моего размера. Чехол книжка пока спасает. Несколько раз ронял трещин нет. Царапины появились.

Катерина Горностаева

Я вообще не парюсь. Ну сколько он со мной проживет, год, два? Хватит.

Андрей Заруба

У меня только один телефон прожил три года. Не разу не вис. А все новые глючат в большей или меньшей степени. Послушал старших. Купил с рук за пятнадцать тысяч ( комиссионный магазин на Яндексе стоил 23 тысячи) с четырьмя гигами памяти. Так у него через три месяца на экране сенсор перестал частично работать ( сверху и с правого края). А тут спец операция. На следующий день пропали все экраны. Пришлось покупать итель. Все с ним хорошо. Единственный глюк. Забывает переключатся с мобильного на вайфай. А 12 гигов мобилки мало на месяц.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Приблуд, это что? Если какие то проги, то потом, что необходимо... Если чехол и стекло, то сразу

Михаил Гехт

минималку (чехол, стекло, при необходимости ЗУ) - сразу, остальное по необходимости

Андрей Заруба

Понятно

Татьяна Стручкова

Потом конечно. Там где телефоны продаются обычно такие цены, что как-то не хочется.

Yury Panteleev

Ну я телефон покупаю такой, что бы он хорошо смотрелся в паре с моей девушкой🙄

На
Надежда

Защитное стекло, чехол-книжка, зарядка. Лучше все взять сразу в комплекте.

Андрей Заруба

Ну да только все равно зарёкся покупать в том же магазине что и телефон. Пускай немного передачу но все равно потом не будет проблем.

Языческий Кот

у нормальных телефонов все необходимое идет в комплекте

Андрей Заруба

Лжа. Чехол силиконовый, стекло докупать приходится, зарядка не такая мощная, наушники уже лет пять в коробке не вижу.

Языческий Кот

стекло наклеено с завода. чехол силикон вполне на первое время. зарядка QC 33вт... что еще надо?

Андрей Заруба

Телефон до 10 тысяч назовите фирму. Желательно китайфон. С такими приблудами.

Языческий Кот

почему не до 5, будет еще более нищебродски.
а так за 10-13 на алишке можно сяоми взять с таким набором. реалми 10/q5 за 12тр кладет в комплект 60вт адаптер.. если повезет с купонами - то и за 11. И это я не рассматриваю говно третьего эшелона типа жоппо и прочие джейсевены и чуньгпунг.

Андрей Заруба

До пяти не надо. На алике не покупаю после того как год ждал телефон. А так либо итель либо ксиоми ( но там из-за фирмы идёт наценка).

Языческий Кот

а не надо ждать год - зачем вы это делали?. самый максимальный срок доставки на али - 90 дней. телефоны и прочую технику и подавно отправляют с максимальным сроком доставки в 45 или 60 дней. если за этот срок не пришло - открывать спор и получать полностью деньги обратно.
я на алишке за 12 лет купил десятка 3 телефонов и десятка два планшетов, не считая прочей техники. и никаких проблем не имел.

Роман Смирнов

лучше купить чехол -лопата . при ронении нет повреждений

Иван Колупаев

Ничего не докупаю. Лишнее стираю, нужное добавляю сам.

Андрей Заруба

Стираете чехол?

Т@
Т@Тья#@

Чехол покупаю,стекло приклеиваю потом,наушники есть

С Э М

Стекло, чехол, зарядка. Уши от предыдущего остались)

Андрей Заруба

Ага почти то же самое. Зарядка уже год на пять ампер куплено.

Да
Давид

потом! ибо они на много дешевле на али чем в салоне

Се
Семён

Мы работаем в кв. gsm валяется как резервная хрень.

Wlad Korn

На КВ?

Се
Семён

Два раза для танкистов?))

Татьяна Александровна

Я потом докупаю, а скорее заказываю где нибудь ))

Сэр Ёжик

Чехол и стекло. Дешевле купить в других местах.

Ис
Искра.

Когда как. Чаще сразу - хорошо убеждают...))

Ирина Гавриловна

Никогда сама себе телефон не покупала🥴

Alex Dark 🇷🇺

если в стоке без ни уя сразу заказываю