Александр Изосимов

Что было-бы,если-бы,да кабы?...Подключайте фантазию!

Ответы
Фа
Фаина-Фира

«Если бы» что за глупость? Где в этой фразе сила?
А на душе обида, острая как стрела.
Если бы я умела, я бы тебя простила.
Все бы тебе простила,
если бы я могла.😛

Кино

лежала бы Я сейчас на белом песке...либо на Бали...либо на Хайнане......ноги мои ласкало бы теплое море....ласковый ветерок трепал волосы и шум волны ласкал мой слух......

Любовь..любовь!

Красиво....

Кино

не то слово))🤔

Александр Изосимов

Вот она фантазия!А то-грибы,грибы...

Кино

☺️ 💃

Никифоров Валерий

Кабы не было зимы,
В этом нет секрета,
От жары б устали мы,
Hадоело б лето.
Hе пришла бы к нам метель
Hа денёк хотя бы.
И снегирь не сел на ель
Кабы, кабы, кабы…

Alexey Evsyunin

Оно конечно оно действительно что касательно то относительно и никогда не было бы так чтобы что нибудь да было, а случись оно что, вот тебе и пожалуйста!

Александр Изосимов

Доступно и понятно.Спасибо за ответ!

Алевтина Немерова

Моя бабушка приговаривала: "Если б да кабы - под носом росли б грибы! Сами б там варилися и в рот тебе валилися!"

Екатерина

Если бы, если бы, да кабы,
Ты признался мне в любви,
"Но любить меня нельзя",
Буркнешь ты мне возразя))))😳

Леонид Шестаков

если бы, да кабы
во рту выросли грибы,
это б был уже не рот,
настоящий огород...

Екатерина

и все же про огород))))

Леонид Шестаков

это в подкорке с детства...

Екатерина

)))

Александр Изосимов

Только не грибы...Достало.Неужели фантазии нет.

Татьяна, Но Не Ларина)))

если б не было проблем да кабы всё было хорошо.... как бы скучно и тоскливо было жить, никакого адренолина

Людмила

За хорошее поведение новый год стопорил возраст,а за плохое ..год за два....может и все человечней стало

Ан
Анатольевна

Как то где то кто то скажет,а другой за это вмажет.Зло держите на замке,легче будет жить везде

Na
Natalia

если бы у бабушки был ... (не могу написать это слово) , она была бы дедушкой!!!!!😝

Александр Изосимов

Оригинально.

Майя Завадская

надоели вы мне все глупыми вопросами.. и откуда только беретесь.. я вас не приглошала

Наталия Никитич

уууу у нас все стырили б корсо алабай пекинес и три кошки тут и фантазии не надо

Александр Изосимов

Печально.

Ел
Елена

Об этом не могу но было бы все иначе. Надеюсь все образумится и будет хорошо.

Александр Изосимов

Отличный ответ.А то всё про грибы во рту...

Светлана Строганова

В РОТЕ ВЫРОСЛИ ГРИБЫ, ДА ЕЩЕ И ПОДЖАРЕННЫЕ, ТО И В ЛЕС НЕ СТОИЛО БЫ ХОДИТЬ🤣

Roman Sverdlov

в лесу росли алые розы ☺️ https://surprisse.com/muscards/view/2018/12/06/f16habn52ufhhdh3n19d0hs0ehus5ndl.php

Яду Хари

Верить же,-сладость моркови не зрелой вкусить,проверить же - мёда испить.

Галина Юлинова

Да всю гос думу на наши средние пенсии, что меньше прожиточного минимума

Михаил

ну это как в фильме про раздавленную бабочку - изменилось бы всё!

Александр Изосимов

Отличный ответ!А то грибы,грибы...

Михаил

или греби, греби от сюда)

Александр Изосимов

Ну да-как-то так фантазия работает.

Михаил

ну если более ни как

Валентина

........во рту выросли грибы, на носу варились, сами в рот катились

Анатолий Тимофеев

Столько много фантазий у людей если бы да кабы,выши крыши.☺️