Ва
Василиса

Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?

Ответы · страница 4
Сухат Жена Фараона

а слова вообще сотрясание воздуха😀

Валерик

Кому как... Кто-то ваще живëт штобы просто воздух портить🤣

Сухат Жена Фараона

ну это на ваш и мой взгляд неукладываясь в стандарт человек становиться другим😀

Татьяна Сердюкова

Ой а ,что всё так серьезно мил друг))?

Валерик

А ты сможешь сказать Не отпущу а потом пнуть вдогонку? 🤔

Валерик

В реальной жизни всë просто. Гуляй вася! 🤪

Татьяна Сердюкова

Ещё как )))просто всё прощают

Звезда Очей Твоих

😂😂😂 ишь ты, рабовладелец какой...

Е*
Евгений *

взяли моду из брака в брак прыгать

Валерик

Хорошее дело браком не назовут😳

Е*
Евгений *

жениться и выходить замуж нужно раз и навсегда.

Лариса Новожилова

кого цитируем? помечать бы надо...

Валерик

Кому важно не спрашивают. Знают, находят

Эл
Элина

Человеку свойственно ошибаться

Эл
Элина

Это теперь называется : главное , не врать самому себе

Валерик

Это ошибка. При этом ты - первый обманутый☝

Дм
Дмитрий

И убивать, убивать, убивать, убивать...

Я Вера

Да. А вы следуете своим словам?

Я Вера

Ну извините, верится с трудом

Валерик

Самая большая ошибка в отношениях — это думать что если человек тебя любит то он никуда не денется. В начале когда люди только начинают узнавать друг друга в отношениях присутствует уважение нежность каждый старается не показывать свои недостатки. А потом все уходит. На место приходит эгоизм когда человек настолько расслабляется что уже не следит за своими словами поступками всю злость плохое настроение эмоции срывает на близких. Кажется да ладно куда он от меня денется. Исчезло внимание забота приятные мелочи и не мудрено что скоро исчезнет любимый человек. Если недостает теплоты мы вынуждены искать их рядом с другими людьми не допускайте этого. Берегите тех кто рядом. Судьба предоставляет таких людей возможно лишь раз. И лишь потеряв любимого человека мы узнаем его цену в своей жизни.

Valeriy Sonin

терпение и прощение - и что всё преходяще а музыка отношений разная всегда

Те
Тень

Не судите да не судимы будете

Валерик

Чел сам себе бох судья и палач 🤘

Те
Тень

Каждый так думает.. Отсюда ноги растут

Валерик

Не знаю за остальных. Я про себя🤔

Те
Тень

Оглянись незнакомый прохожий.. Все мы из одного теста замешан)))

Валерик

Но. С добавками. Поэтому есть пресные, кислые и доржжевые...

Те
Тень

Характер привычки и что там ещё?))

Валерик

Судьба. Посеешь характер - пожнешь судьбу👌

Ни
Нина

Неужели это сказал мужчина???

Ни
Нина

Чьи же это выражения мыслей?

Галина Д

Чьи слова? Очень знакомые

Герой-Любо V Ник Z

вот такие педанты, попав в сложные, критические жизненные обстоятельства, кончают жизнь самоубийством, по причине того, что не смогли сдержать слово. или с легкостью находят себе оправдание, утверждая, что у них исключительные обстоятельства, в отличии от других, которые не сдержали слово

Шагарьян Хайретдинов

Я максимализм люблю. Все же он показывает что человек искренн. Но в жизни максимализм это очень тяжёлая ноша. Особенно тяжело иметь дело с доктринерами и ортодоксами. Последние бывают разные, мусульманские, еврейские ( кстати, очень заносчивые и нетерпимые), православные, марксистские, да море

Валерик

Жанна Макаренко

Или взять обет молчания...

Валерик

Еë нет. Для неë нет даже достойного синонима🤔

Ли
Лида

Как все правдиво!!!🤗🤗🤗

Раиса Андреева

Это к кому обращение?

Раиса Андреева

Не подействует!Надо конкретно к человеку обращаться и с любовью наставлять!

Бо
Бока

ну и наплёл ты тута!

Валерик

Давай тож чонить кулебякни🤔

Бо
Бока

))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чего случилось- то??

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Собирайтесь в кучу)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тыц- тыц-тыц))

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

Евгений

это женский вопрос

Валерик

Схераль. Инициатива в руках М.

Андрей Гацко

Вас бросила жена ?

Валерик

Обычно на личности переходят женщины🤔

Андрей Гацко

Значит попал в самую точку !

Николай И. М.

И.И.Охлобыстин...

Валерик

Да. Мы переписывались. Я сказал што слово значимо только здесь и сейчас👌

Валерик

Помню чувак один сильно возражал. У него сын инвалид, и ему он был не нужен. Говорит бил его до переломов, штобы они ушли. Жена с сыном от него ушли и он радовался, што жить начал с нуля. Подонок

Злобный Эльф

Че захандрил то?

Валерик

Реальность бывает тяготит тебя. Может ты разбился невлепëшку? А может надо было сжечь мосты? ☸