Re
Ren.

Все женщины, становятся ВЕДЬМАМИ😆😉

Ответы
Александр

Милей жены на свете нет,
Если она жена.
В душе не страсть,
Любви в ней свет,
В ней Бог, не сатана.

А в браке что, кольцо, печать,
Вся показуха тут.
Для жизни в браке не жену,
Сожительниц берут.

Марат Шелгунов

Ну если все мужчины Иудами.

Alisa Warshavsky

Обязательно!!! Впервые такое увидела!!!! Удивительно! Да! При любой угрозе, женщина, неосознанно может натворить массу бед обидчику!!!! Поэтому никогда не трогаю женатых!!!!

Re
Ren.

Это повседневно а планы большие?

Alisa Warshavsky

Получить паспорт, заплатить ##$500.00 русским за визу и поехать отдохнуть в Крым! .

Alisa Warshavsky

И почему? Там люди очень хорошие! Мне понравилось и поэтому поеду ещё раз!

Re
Ren.

Поеду только сочи или в анапу

Alisa Warshavsky

А я, куда куплю путевку!!!!

Св
Светлана

Бедная влюбленная девушка поцелует юношу - и он превратится в дикого зверя?
―Дело житейское.
―Да, но потом он убежит в лес!
―Бывает, убегают.

Св
Светлана

Медведями !!!!!! Вы что, забыли? Это же обыкновенное чудо!

Anahit (Анаит) Grigoryan

Я здесь однажды прочитала умную мисль: во всех женщинах спят ангел и дьявол, кого продудишь, того и получишь, тоже самое с феей и ведьмой...😉

Anahit (Анаит) Grigoryan

Значат уже кто то постарался

Fenix🇱🇹

Ведьмами они не могут быть все, т.к ведьма это ведущая мать родившая 16 детей , кто так может ....единицы, все остальные просто женщины.

Fenix🇱🇹

Нет , вы посмотрите значение этого слова и тогда поймёте

Надежда Тимофеева-Радаева

Жизнь заставляет Но в этом нет ни чего криминального, Ведьма,значит ведать,знать то чего другие не хотят или не могут знать.

Александр Ковалев

ВедьМа-ведающая мать,женщина в ведической руси вырастившая и воспитавшая полный круг потомства из 16 детей, как то так)

Re
Ren.

Бог вас вернет на правильную веру.😉

Александр Ковалев

я и так в правильной родовой,а библейская мне на фий не нужна,это вам жить рабом,хотя богу рабы не нужны,но вы раб, вас вера ваша рабом зовет.

Re
Ren.

ведь люди ушли от язычества вы опять туда возвращаентесь

Александр Ковалев

язычниками звали первых христиан,педавшие язык,так как буевицу угробили ради перевода библейской хрени,а пращуры были православные у нас, правь славили,христианство правоверное было, это никон в своих реформах православие прописал раде одурачивания людей,за тем же и маслиницу оставили(комоедица) крещенские купания(святоводье)и многое еще,вы живете по упрощенной каббале,а я по вере, вы раб и у вас рабовлалелец,а я не раб по вере и это уже о многом говорит,изучите то во что верите, христос он ведическое учение нес.

Александр Ковалев

это же хорошо как бы оно не звучало,тем что я не предатель РОДа,и не состою в чужеродных сектах,а вы батенька сектант)и раб!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Нет. Моя девочка человеческая чертовочка с чертежами запланированными для удобств к лучшему быть вместе.

Helldragon_Black

Нет. Не все. Только очень умные. Ведьма это сокращение от слова Ведающая мать. А ведать значит знать.

Re
Ren.

Святая инквизиция лучше знала

Helldragon_Black

В том то и дело, что она очень хорошо знала об этом и вот поэтому подменили понятия. Ведь они ж не могли открыто говорить, что убивают умнейших женщин. Для этого и придумали эти сказки что ведьмы колдуют, наводят порчу и всячески гадят. На самом деле в европейском фольклере этим занимались феи. А теперь фея это добро, а ведьма зло.

Лидия Кимач

Рождаются феями, потом узнают больше о жизни и становятся ВЕДАЮЩИМИ эту жизнь. И это справедливо!

Св
Сварожич

Далеко не все. Для этого надо родить и воспитать 16 детей, рождёных в каждом из 16 чертогов Сварога.

Св
Сварожич

Вам не понять. Дети это счастье.

Re
Ren.

конечно весело было ,но час у братьев и сестер у всех по одному

Нэлли Зайка

Да. В основу слова ведьма взято слово - ведаю, то есть знаю. Значит, женщина становиться знающей.

Re
Ren.

Ведьмы все знают, согласен.

Re
Ren.

И колдовать и порчу пускать😃

Нэлли Зайка

это ужасно! Не все женщины этим занимаются

Нэлли Зайка

знать это не значит заниматься аккультизмом.

Нэлли Зайка

Дает возможность высказать свою точку зрения. А Вам, что дает?

Евгений Лысый

🤷‍♂️ДА НЕ! ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА ВЫПИТОГО ВИСКАРЯ!🤭👋 БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Евгений Лысый

🤷‍♂️ОПЯТЬ ЖЕ, Я ЛИЧНО ПРЕДПОЧИТАЮ🤙ПЕРВАЧ С КАРТОШЕЧКОЙ, ПРИПРАВЛЕННОЙ КУСИЩЕМ САЛА. УХ!!!👍 ПРИЯТНОГО МНЕ АППЕТИТА ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ!✌️ УДАЧИ!

Евгений Лысый

🙋‍♂️И ВАМ НЕ ХВОРАТЬ🙏!

Валентина Горелова

какой ты не добрый, ведь ты сам их делаеш ведьмами, Бог создает женщин добрыми и любящими

Re
Ren.

Вах вах они с рожденья такие

Гульнара Тезекова

А кто их превращает из прекрасных женщин в ведьму? Умелые и могущественные мужчины☝️

Гульнара Тезекова

у меня хороший садовник, и я как роза благоухаю, учитесь у моего супруга👌

Валентина Хачатурян

... берёте нежную, трепетную и ... проходит время - получаете результаты своего участия...

Re
Ren.

они и без участия мужчины могут

Валентина Хачатурян

можем, но иногда нас вынуждают )))

Валентина Хачатурян

"с волками жить - по волчьи выть" ... как - то так ))))

Valentina Chugunkina

Зависит от мужей, они становятся стервами(ведьмами) из-за вашего отношения к женщине.

Владислав Ильмер

Не все. ведьма должна быть умной, а большинство становися тупыми самками троллей.

Татьяна

ничего себе утверждение....вы поаккуратней...а то какое нибудь заклятье наведем...)

Татьяна

у нас в семье эта тема не обсуждалась...но моего беспокойного и капризного сына в детстве мог успокоить только мой дедушка...Если сын долго плакал и он забирал его в комнату и ходи с ним на руках что то шептал...и малой засыпал...

Re
Ren.

У нас мать , брала можевельник и дети успокаивались

Татьяна

и что она делала можевельником?

Re
Ren.

Ну поджигала а потом она тлела вот дымом и их как обрызгивоала

Татьяна

ааа...))) а я думала по жопе...)

Ольга

Женщина всегда будет летать. А вот, на крыльях или на метле - зависит от мужчины

Ольга

от вас у женщин все беды и вся радость