Марина

Дорогие мои друзья! Сегодня я хочу с вами поделится радостью. 1 июня 2018 года мы с Александром поженились. Теперь мы муж и жена. Низкий поклон этому сайту. Благодаря которому мы вместе. Низкий поклон всем тем людям которые переживали за нас и желали нам с Сашей счастья. Спасибо вам от всей души😘😘😘

Ответы
Лидия Николаевна

Марина и Александр! От всего сердца вас поздравляю с вашей радостью ! Пусть в вашем доме всегда будет мир и достаток ,Чтобы до глубокой старости Вы были друг другу интересны -- во всех смыслах,какие только можно представить . И чтоб этот интерес снова и снова разжигал между вами любовь .Желаю ,чтобы вам вместе легко дышалось, мечталось и было всегда уютно .И можно сказать так - цените то ,что имеете -и всегда будьте счастливы !!!💐🍷🍷

Марина

Большое спасибо Лидия🌹🌹🌹

Надежда Железняк

Я всего два месяца на сайте, но рада за вас, это замечательно, когда встречаются родственные души, берегите себя, живите и радуйтесь каждому дарованному дню🤝🌹👍🌹🌹🌹

Женечка

Нифига себе B этот сайт ещё кому-то действительно помог найти свою вторую половинку блин это круто Поздравляю тогда вас искренне

Марина

Да помог😊 спасибо Евгеша

Скорпион Иванович

Через три, четыре года вам судьба повернёт обратную сторону ваших отношений. Будьте готовы внимательно всё рассмотреть!

Марина

Прошло уже два. Ничего не изменилось

Скорпион Иванович

Всё ещё спереди!

Марина

Да ну. Правда? Ну подождем

Семен Отмахов

Используй тот талант, что у тебя есть: если бы в лесу пели только те птицы, что поют лучше всех, там было бы очень тихо…

Наталья Ро..............я

УРА! МОЛОДЦЫ! ГОРЬКО!!!!!!!!!!!!!!!!! ПУСТЬ БУДЕТ СЛАДКОЙ ВАША ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! И Я ТАК ХОЧУУУУУУУУУУУУ...где ж мой король??????????

Марина

Вы обязательно его встретите

Наталья Ро..............я

ваши слова да богу в уши...спасибо..удачи вам!💋 🥂

Марина

И вам тоже

Пчёлка

Вы красивая пара! ДАЙ БОГ ВАМ СЧАСТЬЯ! БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Марина

Спасибо вам огромное🌹🌹🌹

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Мои искренние поздравления!!!🎶🌞🎵🌈🎶🤝🎶🌷🌷🌷🎵🎂🎶🥂🎵

Марина

Спасибо

Ма
Марина

Ребяятаааа!!!! Совет да любовь!! Счастья, удачи, радости!!!!!

Марина

Спасибо тезка😊

Людмила (Мила)

Здесь довольно часто задают вопрос, можно ли найти себе пару на сайте. Вот бы почитали ваш пост! Из первых уст.

Марина

Главное найти СВОЕГО человека😊

Людмила (Мила)

Конечно, это главное. НЕ СВОЙ человек как-то не очень нужен.

Сергей Крестников

Поздравляю от чистого сердца....будьте бесконечно счастливы....🤝 ❤️ ❤️ ❤️ 🤝 🌷 🌷 🌷 🤝

Марина

Спасибо

Сергей Крестников

👍МОЛОДЦЫ.....

Та
Танечка...танюша

Поздравляю Вас, счастья Вам!👍👍👍🎇🎇🎇🌹🌹🌹🌹🌹🎈🎈🎈💐💐💐

Марина

Спасибо

Галина Д

Маринка, милая, поздравляю!!!! Счастья вам и любви на долгие годы!!!!!!💑💖💖💖

Марина

Спасибо Галочка😘😘😘

Галина Д

Будьте счастливы!!!!!

Марина

Обязательно будем

Та
Татьяна

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мариночка, Саша!!! Счастья, любви благополучия на долгие годы!!!

Марина

Спасибо большое

Га
Галым

Я очень рад за вас!!!! Будьте счастливы и живите с душой друг к другу!! Здоровья и благополучия вам

Марина

Спасибо вам огромное

А Не Скажу

о как здорово ... присоединяюсь к поздравлениям ..и долгой счастливой вам жизни ...🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Марина

Спасибо большое

Вася Васильков

Здорово ребета))!! Вашей паре самых сильных чувств,сильной любви,и благополучной жизни.

Марина

Спасибо

Ma
Mass.terr

Класс!!! Поздравляю от души!!! Совет да любовь!!!👏🌸🌸🌸💞

Марина

Спасибо

Такая Вот Я

Поздравляю! Будьте счастливы!!!💐 🥂

Марина

Спасибо🌹🌹🌹

Бизсовисный Катяра

Удачи вам ребята!!! Всех благ!!! Любви...Здоровья...Взаимопонимания и-ВСЕГО-ВСЕГО!!!!!!!

Марина

Спасибо😊. Мы хорошо живем. Скоро к детям на праздники поедем

Бизсовисный Катяра

к каким?????? с первого июня до щя- детей быть не может...😂😂😂

Марина

К моим. Рожденным еще до первого июля😉

Бизсовисный Катяра

понял))))

Марина

😊

Екатерина

🖼 МАРИНА и АЛЕКСАНДР! Совет вам и Любовь!!!!

Марина

Спасибо

Vadim

Долгих и счастливых лет!)))

Марина

Спасибо

Валентина Вербицкая

Вот это да! Классно! От всей души желаю Божьих благословений Вам и Вашим близким!

Марина

Спасибо Валентина