Марина

Дорогие мои друзья! Сегодня я хочу с вами поделится радостью. 1 июня 2018 года мы с Александром поженились. Теперь мы муж и жена. Низкий поклон этому сайту. Благодаря которому мы вместе. Низкий поклон всем тем людям которые переживали за нас и желали нам с Сашей счастья. Спасибо вам от всей души😘😘😘

Ответы · страница 6
Надежда Патракова

Все еще женаты?

Надежда Патракова

Поздравляю. Очень рада, что так бывает

Марина

Спасибо Вам огромное Надежда🌹

Оленка

Поздравляю)⚘

Марина

Главное научится сосуществовать друг с другом😊

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даааа, а я за вас даже рад очень)))

Сама Простота

Руся, я че то не понял,,, на фото ты вроде как женщина, а общаешься как мужик, так ты ОНО, или КАК ???

Марина

Или как. Не надо обижать Русю Сама Простота. Вы там сам кто? Фото вроде мужика а вот имя.... Подумайте

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😆😅, Марина вы супер🤗

Алиса Лиса

Бог Вам судья

Алиса Лиса

С всего. Я же не Бог судить людей не могу

Алиса Лиса

А это вам решать

Марина

Ну вот я и решила что вы написали глупость

Алиса Лиса

А это время покажет

Марина

Да как бы 4 года прошло уже. Алиса. Вы действительно как из страны чудес.

Алиса Лиса

4 или 8 лет не показатель. А я не знала, что с июня 2018 по февраль 2021 - 4 года прошло. Видно, что-то с математикой у меня

Ел
Елена

Поздравляю!!!)

Ел
Елена

Я рада за Вас, искренне!) Не все верят а такие знакомства и их продолжение.

Артур Пирожкоff

🌹🌹🌹🍷🍷🍷

Эльвира Ашрапова

Ого, повезло

Марина

Да Эльвира. Реально повезло

Фариз Мухаметдинов

🖼

Психолог Знахарь.

🖼

Психолог Знахарь.

Простите если остался непонятным

Игорь Фолимонов

Без шуток?

Игорь Фолимонов

Ну я бы не рискнул

Игорь Фолимонов

Ну я не верю никому

Ма
Майра

Молодцы

Игорь Кузнецов

🌸🌸🌸

Га
Галина

будьте счастливы!!🖼

Андрей Халфин

Удачи!

Елена Иванна

💐

Елена Иванна

)))) Совпадение однако))) Я тут тоже с Александром познакомилась и что теперь тоже ))))))

Марина

Я не думала. Взяла билет и уехала к нему

Ma
Maria

🕌💏

Ma
Maria

Sciastya vam rebyata! Dai bog, navsegda!!!

Z*
Z *Ирина*

Ок.

Белый Ворон

👍