Наталья

Мне часто задают вопрос, вышла ли я замуж по любви? Дело в том, что мы расписались с мужем через 2,5 месяца и живём уже почти 30 лет. Ни о какой любви конечно не было и речи, просто влюблённость, страсть, как угодно.. Когда мы сами друг другу задаём этот вопрос спустя годы -он говорит, что я идеально вписалась в его образ: хороша собой, и т .п и ,с ума сходил от моего запаха. Меня помимо всего (ум ,речь ,образование) манил его тембр голоса и запах (не парфюма). Верите ли вы в химию?

Ответы
Людмила

Конечно. Это и есть любовь, если за эти годы не смотрели и не искали других.

Наталья

Наверное были моменты, когда мы где-то флиртовали на юге где-нибудь ( но мы были вместе в это время) но как без этого , но без измен. Уходили -то вместе

Людмила

Значит, любовь - Божий дар. Берегите друг друга!!!

Телефонист Вася.а

Если написала об этом значит неудовлетворённость существует.

Телефонист Вася.а

Вот с этого все и начинается.Зайди завтра в тур бюро закажи недельный тур( не важно куда).и послезавтра чешите отдыхать от детей,внуков,забот...Вернётесь новыми людьми.

Наталья

Согласна. Помните? " Мы перестали делать маленькие глупости. Мы перестали лазать к любимым в окно?"

Телефонист Вася.а

Именно.Попробуй,лично у меня все хорошие воспоминания связаны с такими поступками.

Наталья

попробую поговорить с мужем

Телефонист Вася.а

Аааа... Не говори,сделай ему сюрприз.

Татьяна Алексеева

Конечно! Не все чувствуют сразу, но это возможно!)

Наталья

Подружки (близкие) смеются говорят "снюхались"

Виктор Киселев

100% верю, счастья и радости Вам💐💐💐

Ernst

Vi na parfjume zenilisj?Obidno!A vot muz-Klass!Takaja vot formula ljubvi.

Наталья

Вы меня не правильно поняли🙁

Сергей Янков

30ть?... как тут в химию не поверить?!)

Ир
Ирина

так любовь- это сплошная химия!!!

Наталья

мне это было интересно узнать, спасибо)

Nikola Mahkov

запросто!-без ФЛЮИДОВ нельзя!--

Наталья

то есть, я не далека до истины))

Ar
Arkadij

Нахимичить можно что угодно.

Mari Man

Я не задавал-мне пох.

Ольга

Да,верю,еще как!

Андрей Калашников

Конечно, верим

Олег Ломакин

Да, это так...

Елена

В любовь

Татьяна

верю

Борис Вакс

Да

Елена Максимова

да