To
Toshik38

Нам всем дали выбор. Но мы и его уничтожили выбрав то чего не следовало. Что же будет дальше? Это вашь выбор господа. Новый мир.

Ответы
Олег Байдуков

Какой был выбор , и кто его кому давал ? По закону должны были провести референдум в течении года , обнародовать его результаты и снова провести . Никто никому ничего не давал .....развалили и встали у руля кто где , дали нам .....пинка под зад и хрен в ухо вкрутили....и до сих пор так.

To
Toshik38

Вот как это назвать? Каждый взрослый человек вспоминает прошлое и жалеет о многом. Сегодня упустили вы и это была ваша жизнь. Много хорошего, много плохого. Сами все упустили. Сегодня - это жизнь нового покаление. Какое оно будет зависит уже от них. Винить можно только себя и нет не кого виновного кроме себя самого. Прошлое оно было. Есть здесь и сейчас, а будущее наступает завтра.

Олег Байдуков

А я и не собираюсь никого винить и сожалеть о прошлом , в моем лично сожалеть не о чем . А вот оторвавшись от своих корней перекати поле как раз и ждет здесь и сейчас и новый мир вам в красивой обертке с запада и подмена понятий завтра и чихнуть не успеешь . Запомни Народ не имеющий и не знающий своей истории культуры и традиций обречен .здесь и сейчас . а там трава не рости . Нет желания отбирать твое заблуждение , время придет поймешь . у меня на работе вашего брата из нового поколения хватает , знали бв где упадешь .....оставайся со своим мнением , всех благ .

To
Toshik38

Это говорит человек который 14 февраля нёс цветочки для своей избраницы и тут интернета начитался, насмотрелся и проснулся? Земля плоская? Славяни с Родом и оказывается была своя вера? Волхвов сегодня развелось уйма и каждый топит за своё. Всё Лучше чем кажется.

Олег Байдуков

это ты сам с собой уже беседуешь ? Была вера , 14 февраля что это за набор слов ? будем считать прения закрыты...чао!

To
Toshik38

Это диолог с другим человеком. Всех благ. Всё лучше чем кажется. Вопрос к чему все идёт и конечная цель.

Владимир Елистратов

это не в первый раз .мы смотрим читаем про такие качества как честность.доверие порядочность восхищаемся .....а сами живём с другим :объегорь надуй и бабки выше всего и не ...пахнут 😟

To
Toshik38

Жизнь прекрасна

Владимир Елистратов

у кого видимость этой жизни .....у Мясникова -настоящая 🙄

Орхи Дея

Да, каждый человек наделён правом выбора. Печально, что первая человеческая пара сделала неверный выбор и вовлекли всё человечество. Но я сделала выбор в Новый Мир!

To
Toshik38

В каждом из нас живут 3 сущности. Добро и сострадание, злость и ненависть, и пе середине-судья который принимает решение. Мы есть отрожение создателя.

Орхи Дея

Я задала вопрос о Сатане.

To
Toshik38

Я вам ответил. У него тоже много имён. Всё заложено в нас. Так откуда 2 создания?

Орхи Дея

Вы ничего не ответили, признайтесь, что не можете на него ответить. Во всей Библии у всех названы имена, кроме одной личности, который не назван по имени и это Сатана.

To
Toshik38

А куда изчез дъявол? Странно как то давать закон Маисею, а после отправлять своего сына его нарушить.

Е@
Елена @ Елена

Если бы нам давали выбор,-то на Выборы-никого никогда не пустили...((Вы верите в правдивость итогов голосования??)..-тогда Вы-наивный

To
Toshik38

Верю вто что все идёт по плану.

Е@
Елена @ Елена

Ну да..план изначально был придуман и утвержден 30 лет назад..

To
Toshik38

Пока дедушка Ленин лежит, план работает.

Е@
Елена @ Елена

🙄😳😳...а дедушка то Ленин при чем??🤔

To
Toshik38

Все идёт по плану.

Е@
Елена @ Елена

Ясно...))

Владимир Чураков

Людям дают только видимость выбора... На самом деле никакого "выбора" у людей нет.
Дальше будет всё по сценарию...

To
Toshik38

Поясните где?

Владимир Чураков

Что "где"? Задавай вопросы, которые можно понять, а то я отвечу,- В там 👉...

To
Toshik38

Отвечай как понял.

Владимир Чураков

😏
Это был ответ, если что...

To
Toshik38

Видимость чего?

Виталий

да ладно)), это вам кто шепнул то))), сами об этом судя по всему и не задумывались, тяжко это, проще тупо верить)))

To
Toshik38

Когда вам без qr не продадут буханку хлеба - задумайтесь. Пока проще. Но это только пока. Маску не забудь перед выходом из дома.

Виталий

Я заранее съехал с города))), вся эта хрень предполагалась, поэтому я за это не парюсь теперь)))

To
Toshik38

А я всегда.))) (

Виталий

ну и ок)

To
Toshik38

Ну и ок)))

Приходящий

Всё новое, это давно забытое старое! А выбор должен быть всегда. Кем же мы станем когда у нас не будет Выборг?

To
Toshik38

🖼

Приходящий

Пройденный этап, покажите что нибудь другое.

To
Toshik38

Это новый этап.

Приходящий

Поживём увидим!

Филиппов Сергей

Счего вы это взяли , то что не то выбрали???))))) Новый мир, так он каждый день новый. )))))Удачи вам. )))

Филиппов Сергей

Может по этому я и не покупаю бургеры а сразу покупаю шурупы. ))))

To
Toshik38

Приятного аппетита!!!

Филиппов Сергей

))))СПС

To
Toshik38

И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

To
Toshik38

🖼

Александр Вяткин

Выбор всегда есть.Например умереть с честью и покончить с неправильным выбором(старый мир).

Александр Вяткин

Романтика,чем черви ели.

To
Toshik38

Так как лучше? Что для трупа комфортной?

Александр Вяткин

Ну ты попробуй,а потом расскажешь.

To
Toshik38

А мне будет вобще по баробану когда срок о кончится. Возвращается не стану. Ну нахххххх

Александр Вяткин

Не пробуй тогда.Играй на барОбанах.

Владимир Кириллов

Как сказал Марк Твен: "если бы выборы на что-нибудь влияли, то нам запретили бы выбирать".

Владимир Вельский

Каждому человеку дан выбор, каждый человек его сделал. Мир - это совокупность выборов.

Владимир Вельский

Не присутствовал я

To
Toshik38

Вы родились и все для вас. Не лицемерите. Вас не устраивает вашь выбор?

Владимир Вельский

Устраивает.

To
Toshik38

Радует))) добра вам!!!

Владимир Вельский

Взаимно!🙂🌷

Олег У

Если не переворот то смерть. Или валить туда где наРОД не Стадо и за себя постоит

Олег У

Статуса Гражданина, частной собственности. Тебе этого мало? Или ты на столько глуп что не понимаешь того что у вас нет Прав ВООБЩЕ . Нет продуктов почти, всё химоза на пальмовом масле. Нет образования, медецины, производства. Страны. Являемся Сырьевой колоний. Тебя это радует и устраивает???

To
Toshik38

Нормальный такой коммунизм. Всё идёт по плану)

Олег У

По плану Ротшельдов. Тут ты прав. Стадо баранов уже навряд ли проснётся

To
Toshik38

И все же дедушка Ленин хороший был вождь))))

Олег У

Сплотил. И вывел из Рабства. Сейчас Всех выгоняют обратно

Konrad

ДА ВЫБОРА КАК РАЗ И НЕ ДАЛИ. НЕ ПРОСИЛСЯ В ЭТУ ЖИЗНЬ НО ХОЧЕШЬ НЕ ХОЧЕШЬ А ЖИВИ.

Konrad

ладно дЕалог.......пошел в пи.....😀...так нормально??

To
Toshik38

Вы матёрый. Черт. Нормально конечно.

Konrad

ну воот.отдыхай спокойно.

To
Toshik38

Черт... Живи. Согласился. Черти-ублюдки. Добра вам.

Konrad

оставь себе

Ви
Виктор

Да выбор давали но половина на него не пришли а другую половину чисто оманули

To
Toshik38

Не кого не обманули. Сказали как есть. Очко жмм.

Ви
Виктор

Чтож ты все очко да очко. Слова то другие есть? Значит ни кого на выборах не обманули? Однако

To
Toshik38

Это вашь выбор.

To
Toshik38

А кого бы вы хотели видеть главой страны?

Ви
Виктор

Скользкий ты уважаемы. Весьма и весьма скользкий.

To
Toshik38

Поясните? Искренность стала скользкой? Ответе на вопрос. Кто должен быть во главе?

..

А кто решает, правильный сделан выбор или нет? Единогласия никогда не было.

..

Жить по средствам, мечтать о лучшем.

To
Toshik38

А как же новый телефон? 13))))?

..

Понты мне ни к чему )

To
Toshik38

Здорово!!!! Здравия вам!!!

..

Вам всех благ!

Bender Bending Rodriguez

это про 2000 лет назад? уже тогда свой выбор гвоздями к деревяшке прибили

To
Toshik38

Вас не устраивает выбор Исуса?

Bender Bending Rodriguez

а где это видно по моему ответу?

To
Toshik38

Гвозди, деревяшка, 2000 лет. Не Лицемерите ли вы?

Bender Bending Rodriguez

аналогично...я называю вещи своими именами, или гвозди не использовались? или крест пластмассовый был? или он не сказал: живите мирно и праведно, а я за всех отвечу? или моя трактовка слишком упрощенная? зато понятная

To
Toshik38

Ваша жизнь, ваша судьба. Вы так и не поняли за что его распяли, кто его распал. Вы выбрали та что надо?

Bender Bending Rodriguez

не надо так говорить, я точно так же могу сказать: это вы ничего не поняли...умерьте снобическое чванливое высокомерие...мы все пользуемся тем, что кто-то, когда-то уже выбрал

To
Toshik38

Вы бы сказали чтоб я понял. Я то тупой как валенок. Так за что распяли Хреста, за что распяли Хреста и кто распял его?

Валентин

Кто вам и когда дал выбор,изучайте историю И не пишите ахинею

To
Toshik38

История? Она переписана. Что изучать?

Валентин

Уж,какая есть,у меня лично длинная история,и ее еще никто не переписал Нашел у себя сегодня книжечку Марка Аврелия,интересно римляне жили.А когда я на БАМе работал,много историй было,и их никто,никогда не перепишет.

To
Toshik38

Вы помните историю про Павлика Морозова?

Валентин

Я все помню,ну и что,уверен,что были тогда такие идиоты

To
Toshik38

Вася джусе на джусе, ваша пися на гуче.... Норма нового мира. Что тогда Павлик Морозов был пример, что сегодня за айфон 13 вставить своих родителей. Интересно за всем этим наблюдать.

Валентин

Жизнь интересна во всех ее проявлениях

To
Toshik38

Именно)))

Геннадий Коновалов

В вашем вопросе, как минимум две, эпистемологических ошибки.

Геннадий Коновалов

Ффффф - это мой кот, а вертолет - это Вау!

To
Toshik38

Это затупаок моргенштерн)))) фффф

Геннадий Коновалов

Согласен.

To
Toshik38

Жизнь прекрасна!!!

Геннадий Коновалов

Пусть каждый верит в то что говорит, не осуждай его напрасно, пусть лампа красная горит, всё для того, всё для того - что жизнь прекрасна, жизнь прекрасна!

Элина Элина

Да мы тут вообще не причем. Нам выбрали бес согласия нашего...

Элина Элина

Ну, да, как в том анекдоте.... Продам сперму, чистую без прививок, самовысос

To
Toshik38

Не то мадам.

Элина Элина

Да согласна я с вами... Политика и ковид меня уже достали. Я пока тоже не привита... Буду избегать, пока к стенке не приставят. Пока у меня отвод.

To
Toshik38

🖼

Элина Элина

Согласна

Андрей Владимирович

Простите, а когда эта раздача была? Я не в курсе. 😳

To
Toshik38

Для этого есть конституция. В свободном доступе.

Андрей Владимирович

А когда это власти останавливало? Они вспоминают про неё только тогда, когда надо провернуть очередную афёру, как намедни с обнулением. У нас вон даже сам Летающий Со Стерхами много раз говорил, что ширяться или не ширяться - дело сугубо добровольное! И что? Выбор оставили только тот, о котором я писал выше...

To
Toshik38

Страх управляет. Жалко блин.

Андрей Владимирович

Страх насаждают! Денно и нощно - 24 на 7! С помощью страха легче управлять и манипулировать!

To
Toshik38

Так было всегда.