Серафима Аркадьевна

Встречала множество людей на Обсуждайке,которые активно ругают этот сайт.Что же их здесь держит и задержало в пути,удалитесь и все будет хорошо?

Ответы
Остап Бендер

Серафима, а что ругать жизнь за неприятности, которые она приносит? Не лучше ли замсечать хорошее а плохое отставлять в сторону?

Остап Бендер

Вот тока не надо лукавить Серафима. Со всеми вы знакомы. С рождения челокек причастен к этим двум полюсам мироздания. Наслаждаться жизнью можно в разных формах. Можно В любви к ближнему и созерцании красоты мира, а можно в кабаках и барах под наркотой. Обе равноправные формы. Но служат разным силам. Вы в какой из них? Хахаха)))

Серафима Аркадьевна

Я в обеих,и там,и там...как мне удобно..

Остап Бендер

Так все в обеих. В одной быть невозсожно. Важно процентное соотношение времени общения с каждой стороной. Можете не отвечать все равно вы не засекали. Но когда засечете, сообщите. Интересно

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Обычные ворчливые бабки. Им всё и всегда будет не так и даже попав в Эдемский сад - им и там будет что-то не так.

Серафима Аркадьевна

Старики осуждают молодость за те пороки,которые не могут уже совершать сами.(не дословно),но сказано верно...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

У некоторых могли быть грешки и покруче, чем у нынешних, но вот повторить уже не получится. На всё своё время

Waldemar Hartung

Аркадьевна,ты не права,рекламу ни кто еще не отменял.Сама знаешь,если где-то хреново,люди сразу туда прут..

Waldemar Hartung

А кто красивее застелит!

Серафима Аркадьевна

Или у кого спальня лучше...

Waldemar Hartung

А разве помещение играет роль,если хочется?

Серафима Аркадьевна

Да хоть в лифте.🤣

Waldemar Hartung

Стоя можно пиво пить.А бабу надо валить!!!😂😂😂 чтоб другим не повадно было )))

Альфахомяк

Некоторые люди хотят казаться, утонченными и невероятно интеллектуальными, а здесь они так, случайно.

Sonam Dechen

но ты Игорь не случайно?

Альфахомяк

Все мы люди, человеки.

Sonam Dechen

Марине соседке твоей приветик

Он-Это Я

пусть удалится девочка-модератор,которая тут появилась пару лет назад и стала блокировать вопросы

Владимир Чураков

Зачем? Они сюда пришли ругать сайт... Надоест, пойдут ругать ещё что-нибудь...😉😁🌹

Серафима Аркадьевна

Так не уходят...

Владимир Чураков

Не наругались ещё пока... А может залипли. Не обращай внимания. )))

Валерий Киселев

Сайт можно ругать, а можно указывать на недостатки. Думаю, это разные вещи.

Серафима Аркадьевна

Конечно разные...

Кс
Ксения

сама удивляюсь,пишут,что это помойка,так зачем сидеть на помойке?!🤷‍♀️

Эва

Их держит здесь отсутствие цензуры и возможность изгаляться

Серафима Аркадьевна

Ага,а когда им достойно ответишь,напишут гадость и в Чс.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Они тролли и единственная их радость сделать плохое людям

Серафима Аркадьевна

Я на них не реагирую...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

И правильно

Al
Ali

Серафима манит, и на нервы давит, а это так задерживает …

~E
~ Eva Lansca ~

И не говорите ! Ругают ! Плюются! Но регулярно приходят.

Серафима Аркадьевна

Скучают однако.🤣

~E
~ Eva Lansca ~

Да ну их. Вон есть "отвечай"ка и "спрашка"

Vладимир Калужин

Солидарен с Вами вероятно они просто хотят выделеться

Серафима Аркадьевна

И не важно как,плохо ли или хорошо.Мне попадались люди,критиковавшие каждый мой вопрос,обзывающие по всякому,но на мое предложение покинуть мои посты и меня заодно не соглашались.

Любовь Вотинцева

И Я ТОГО ЖЕ МНЕНИЯ КТО НАС ТУТ ПРИГЛАШАЕТ САМИ ЛЕЗЕМ !!!

Лю
Людочка

им делать нечего. Я таких не понимаю. Не сидели бы тут.

Серафима Аркадьевна

Именно так,но не уходят....

Филиппов Сергей

)))) а куда они тогда будут сливать свой негатив.????)))))

Серафима Аркадьевна

Это их проблема.

Филиппов Сергей

Согласен. Но можно из негатива сделать для себя позитив. )))))

Серафима Аркадьевна

Легко,когда есть настроение...

Филиппов Сергей

Будет позитив, появится настроение. )))

Ростислав Туманский

А вы тут со своими ср..вопросами никого не держите?

Серафима Аркадьевна

Успехом пользуюсь,наверно.🤣

Ростислав Туманский

Ничуть.Это ваше личное.

Серафима Аркадьевна

То есть успехом не пользуюсь,а карма это кстати результат чего? Я не разобралась пока,да и не слежу за ней...

Ростислав Туманский

Карма - это ваша активность на сайте.

Серафима Аркадьевна

Понятно.

Tamara Ivanovna

Заметила, что здесь интересней, чем в спрашивалке.

Серафима Аркадьевна

Пожалуй я с вами согласна...

Al
Aleksandr

Поймёшь когда надоедят глупости А без них никак )

Нурия Шагабиева

Иногда бывает скучно. Но это временное явление.

Серафима Аркадьевна

Скучно без скандалистов?

Нурия Шагабиева

Нет . Не люблю скандалистов.

Серафима Аркадьевна

А кто же их любит,поэтому и написала сей текст.

Нурия Шагабиева

Мне нравится приятное общение.

Серафима Аркадьевна

Конечно,есть много интересных тем для общения и без хамства и ругани.

Нурия Шагабиева

Да , так и есть.