Александр Соловейчик

Анекдот : Мышка попала в бутылку с водкой. Сразу возле бутылки появился кот.
- Котик! Вытащи меня отсюда, взмолилась мышка, - я тебе за это отдамся...
Кот подумал и решил спасти мышку. Как только кот вытащил мышку, она юрк в норку и спряталась...Кот возмутился и закричал:
- Ты же мне обещала! :- Мало ли что может обещать пьяная женщина...😂👍

Ответы
Ирина

Обещать не значит женится...

Даниил ...

ну хватит а

Зоя Михайлова

😂

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 70 пока...будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍