Ирина Брянцева

Девушки были настолько страшные, что постоянно носили с собой водку... А у меня дома - водка, на даче - водка, в машине - водка...))) 😄

Ответы
Михаил Михайлович

ПТИЧЬЕ МОЛОКО Вам потребуется: Для торта: - 2 пакета желатина (по 8 г) - 1 стакан молока - 1 стакан сахара - 450 г сметаны - 450 г охлажденных взбитых сливок - растительное масло для смазывания формы Для глазури: - 5 столовых ложек какао-порошка - 5 столовых ложек сахара - 1 пакет желатина (8 г) - 5 столовых ложек молока - 1 стакан холодной воды Приготовление: 1. В небольшой кастрюле смешайте 2 пакетика желатина с 1 стаканом молока. Поставьте на средний огонь и взбивайте, когда от молока пойдет пар – снимите с огня (не кипятите!). Отставьте в сторону для охлаждения. 2. Смажьте стеклянную форму размером 20x30 см растительным маслом. В миске электрическим миксером на средней скорости взбейте 1 стакан сахара, сметану и сливки, пока все хорошо не смешается. 3. Продолжая взбивать, медленно добавьте теплую молочную смесь. 4. Сразу вылейте в подготовленную форму для выпечки. Пригладьте поверхность как можно более ровно. Накройте и поставьте в холодильник. 5. Для глазури в небольшой кастрюле смешайте какао-порошок, сахар и желатин. Взбивая, влейте воду и молоко. Поставьте на средний огонь и доведите до кипения, непрерывно помешивая. Смесь должна стать равномерной и гладкой. Отставьте глазурь в сторону и дайте остыть в течение 1 часа. 6. Медленно вылейте шоколадную глазурь на сливочную основу. Охладите в холодильнике как минимум 5 часов. Можно наслаждаться!

Иван Жданов

О мудрость щедрейшего бабьего лета,
с отрадой тебя принимаю... И всё же,
любовь моя, где ты, аукнемся, где ты?
А рощи безмолвны, а звезды всё строже...

Вот видишь - проходит пора звездопада,
и, кажется, время навек разлучаться...
...А я лишь теперь понимаю, как надо
любить, и жалеть, и прощать, и прощаться.

Joseph Shaulov

немного алкоголя всегда делает секс более чувственным, чувствительным, агрессивным, если хотите и Вам это нравится... А главное - долгим и безостановочным. Я предпочитаю коньяк с лимоном и черным шоколадом....

Joseph Shaulov

Николай Ходосевич

Водка, выпитая парнями, позволяет девушкам избежать пластических операций, макияжа, маникюра, мытья шеи...

Ирина Брянцева

Класс!

Володя

Вы хотите сказать что настолько страшная,а на аватарке очень даже ничего.

Ирина Брянцева

Шутка это..))

Володя

Аа цену набиваете,не надо и так хороши.

Ирина Брянцева

Спасибо..)

Володя

🌸

Сергей Мисевич

Лучше с такими не встречаться иначе сопьёшься. Печенюшка не железная.

Ирина Брянцева

Точно

Ринат Халилов

Налить еще: Пустая рюмка и взгляд полный надежды – были его ответом

Ирина Брянцева

Круто!

Ринат Халилов

махнем по одной - за взаимопонимание

Ирина Брянцева

Чуть позже..))

Ринат Халилов

Привет может уже настал момент - "А не хряпнуть ли нам по маленькой" -Вицин, угадай какой юмористический фильм или малометражка

Ирина Брянцева

Пёс Барбос

Ринат Халилов

Самогонщики точно. Как настроение - новогоднее или суетливое перед торжеством

Ирина Брянцева

Спокойна, как обычно.. Всё успею.. Зачем суета?))

Рамиль Аглиуллин

И уменя в холодильнеки водка а что здесь такого значить вы не пьёти.

Светлана Перцева

некоторые мужчины сразу знакомятся с красивыми...экономя на водке)

Котэда

вчера с девчонками по 200 гр выпили - так трусы как рукой сняло )))))

Ирина Брянцева

И правильно!

Котэда

зато без последствий

Ирина Брянцева

Я тоже не пью

Котэда

счастлив тот мужчина))

Ирина Брянцева

Не то слово!!!

Т.
Татьяна .

Вы её выбросьте, всё равно никто не пьет. Зачем держать дома зло?

Ирина Брянцева

Точно

Дмитрий Хоровский

Самокритика конечно хорошая вещь,но не до такой степени!

Ирина Брянцева

Это не самокритика, у меня всё хорошо...))))

Ирина Брянцева

Даже оччень!))

Юрий Кравченко

Некрасивых женщин не бывает....бывает просто мало водки!!!

Юрий Кравченко

Некрасивых женщин не бывает, просто бывает мало водки!!!

Ирина Брянцева

Точно

Айдар Бектасов

Тогда пусть меня казнит та, у которой нет чем закусить.

Мария Маслакова

обратись к наркологу или окулисту на крайний случай

Владимир Денисюк

..или говорят по скайпу без видео(даже с родителями)

Владимир Денисюк

и их мама говорит: "Ты у нас в семье самая красивая". И не факт, что она говорит неправду - может, действительно она в семье самая красивая

Ирина Брянцева

Может остальные вообще - крокодилы..))))))

Владимир Денисюк

не знаю - не видел

Бала Гур

заходи !! гостем будешь !! а водки нальёшь-хозяином !

Бала Гур

хочешь- хозяином стать ?..наливай !..