Ол
Ольга

доброго времени суток! есть тут гитаристы? интересует такой вопрос,за какое время можно научиться игре на гитаре.и с чего правильнее начинать? есть ли разница,перебором,боем? может подскажите толкового ютубера? спасибо за ранее,за внимание и ответы🙂

Ответы · страница 4
Виталий

Думаю месяца через два - три...начинай с изучения аккордов...

Виталий

Хорошо..

Евгений Руденко

Только с учителем, сами только бринькать пять аккордов

Ал
Алексей

Не заморачивайся,пальцы в кровь сотрёшь,оно тебе надо?

Ол
Ольга

спасибо за переживание! хочу научиться ,значит за чем то надо))

Виктор Платонов

зайди на сайт <уроки игры на гитаре от виктора зинчука

Синигами

нет.. тут только ананисты .. гитаристы на другом сайте.

Синигами

чего учитывать????????)))))))))))))))))

Роман Александров

От упорства зависит.и желания.иди в школу.ютьюб га.. о

Love Rice

Семья Савченко на ютюбе,он вроде не плохо обучает....

The Мишка На Юге

Играю с 8 лет... но вот брасом как то даже не слышал))))

All Right

Месяц , при желании, превозмогая боль в пальцах

Ол
Ольга

ну так изнурять себя не к чему. думаю справлюсь за 3. спасибо за ответ

Владимир Писарев

Во первых нужно обладать музыкальным слухом

Ол
Ольга

да и ещё какая)) доченьке 3 года. в дет сад весной пойдём,адаптируется потом на работу. а если повезёт то там же в садик и устроюсь.

Владимир Писарев

Наша внучка чуть постарше

Владимир Писарев

В Москве,в Астане мама супруги и брат с семьёй

Ол
Ольга

👍а ваша супруга учитель?

Владимир Писарев

Педагог работает в детском приюте

Алёна Артёмова

Мечта и моя тоже. Научиться играть на гитаре.

Ол
Ольга

успехов! красиво когда парень с гитарой и обворожительно когда умеет играть и петь,так,что душу трепет. а девушка с гитарой вообще редкость и очень мило)

Арчи

Максим ярушин санга джунг куча их на ютуб

А*
Ага**** *****************

Всё очень просто ....было бы желание и слух

Ал
Александр\

кончйкй пальцев натренйруй сначала

Ал
Александр\

потом 4 аккорда в квадрате...а бой йлй перебор это проще

ДА
Джива Атма

🖼

Ол
Ольга

ничего себе....😯 это кто??? ролик в ютубе есть,?посмотреть бы его исполнение🤔

Ол
Ольга

думала действительно на всех грифах сыграет(((( а вот следующие ролики👍

Борис Рознин

Скачай самоучитель и все поймеш

Ол
Ольга

занимаемся потихонечку. спасибо!

Ан
Андрей

Какой уровень игры интересует?

Ол
Ольга

на первом этапе,дворовый пока.

Ан
Андрей

В таком случае три четыре аккорда, простейший перебор и бой на восемь движений... Долбить пока не перестануть болеть пальцы левой руки... Срок около месяца.. Зато сыграть будет можно почти любую песню...

Александр Смирнов

Приобрети гитару для начада

Александр Смирнов

А дальше ищите учителя! Ну или уж в музыкальную школу запишитесь на курсы

Ол
Ольга

спасибо! так и решили сделать))

V.
Vladimir .

напиши в ютубе гитара с ноля

Ол
Ольга

ок.спасибо.решили к учителю на первое время.говорят так проще.а вы учились сами,как успехи?