Татьяна Тренина

Как вы относитесь к тем,кто живет по распорядку,соблюдает режим дня,правильное питание,моральные принципы и еще учит всех,как жить???

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

это редкое качество присуще - человеку разумному !
и не учит а даёт советы )
а как кто это видит подстать своему нравственному уровню ,так это уже их дело

свинье всегда будет видится дерьмо

мудрец же прислушается

не спорю есть такие которых любит удача ,у которых дела пока гладки ,начинают думать что они теперь имеют право всем кидать недовольства "чё не работаешь,чё не женат или не замужем ,т.д." но это лишь их банальное ,глупое высокомерие ,и презрение всех кто не такие как они ,и этим они выглядят - глупцами))

Сara

К тем кто живет по распорядку я отношусь нормально , но не люблю когда начинают меня учить как надо жить , что надо есть.....с такими людьми я не общаюсь и те кто меня окружают уже знают об этом .......моральные принципы у меня свои и их я никому не навязываю.........считаю что такие "праведники" занимаются показухой

Се
Сергей

- Я с 25 до 40 вел исключительно правильный образ жизни. Вставал в 7 утра, делал зарядку, принимал водные процедуры, завтракал, работал, с 13 до 14 обедал, потом опять работал, потом ужинал, смотрел телевизор, играл с друзьями в настольные игры... и при этом никаких женщин и алкоголя!! - Простите, а за что Вы сидели?

Эдуард Сугатов

Значит он сам не знает как это, просто жить. Отними у него распорядок, жизнь его потеряет смысл. В этой жизни самое ценное это порядочность, искренность и душевность. Беда в том, что таким быть не всегда удаётся, а распорядок и правильное питание-детский сад. Там и распорядок и правильное питание-главное.

Николай Серегин

Вообще то одно другому не мешает))) Я так понял, главное неудобство от "еще учит всех, как жить?")))) Ну, если человек соблюдает моральные принципы, то он имеет полное право требовать таковых и от других! Хуже было бы требовать, не соблюдая самим человеком этих принципов.

Юр
Юрьевна

мораль сей басни такова: Не учи ученого..

Николай Серегин

Вы, как всегда, на "посту"))))

Юр
Юрьевна

Коля, я всегда с удовольствием читаю ваши комментарии,здесь мало кого можно встретить умных и рассудительных людей.

Ввс Твваиу

"живет по распорядку,соблюдает режим дня,правильное питание,моральные принципы", это может и неплохо. А вот "учит всех,как жить", это по моему не совсем правильно. Каждый живет так как он считает нужным.

Александр Игрицкий

С одной стороны по счастливой случайности, с другой по принципиальным соображениям я к ним не отношусь: живу без распорядка, режим не соблюдаю, питаюсь кое-как, утонченно извращен, но жить учу всех.

Michael Lvovich Kunin

Режим соблюдаю в 22-00 ложусь в 6-00 поднимаюсь. На питание особого внимания не обращаю. Но обязательно утром 40-50 грамм сало и чашку кофе.На счет всего остального не ко мне.

Seduce Mi Mente ;)

Да ни как.
Хочет пусть учит.
Если он дурак, то это его путь.
Я же не обязан слышать его учение.
Он может мне что-то говорить, но я же могу не слушать, не обращать внимание.

Дима Кузнецов

никого ничему не научишь,никто кроме себя слушать не будет,поэтому лучше молчать в тряпочку.у меня есть ходы на эту тему и я радуюсь что есть .А на остальных мне по уху

Шагарьян Хайретдинов

вот все, что до моральных принципов - это обо мне. Только мой аппарат настроен на то, чтобы учиться и совсем не умеет учить. Ему это неинтересно и даже мучительно

Андрей Опалев

Если без последнего - «учит [и особенно ВСЕХ] как жить», вполне нормально. Хороший пример, и я подчеркиваю - именно ПРИМЕР, а не словоблудие, - тоже заразителен.

Valeriy Sonin

пусть живут как им угодно и удобно но не хрена учить ВСЕХ как им жить ....зае...ли этим ещё с советских времён - вот и доучились КАК ....страну просрать КОЗЛЫ

Ольга Войцеховская

Распорядок, режим, диета это здорово, я только "за", а вот учить и навязывать свой образ жизни- не стоит. Каждый сам себе хозяин.

Алексей Шустин

Все хорошо, кроме того, что учить других жить, это омерзительно. Пусть лучше берут пример сами, без агитации и принуждения

Лара Ларина

Может не учат, а советуют...с добрыми намерениями...потому как сами довольны такой жизнью, видят в ней много плюсов....🤔

Виктор Федин

Когда вас призывают к порядку, цитируйте Эйнштейна: "Порядок нужен только дураку. Гений господствует над хаосом"

Сн
Сняжинка

а что в этом плохого ток учить не надо надо собственным примером чтоб за советом к тебе в очередь выстраивались

Валерий Журавлев

Моралисты, если не мешают жить - пусть будут.

Сн
Сняжинка

ага кудыш без их

Григорий Семенович

Это моя мать. Прихожу с работы, говорю, что у меня всё нормально, стремительно пробегаю к себе и запираюсь.

Валерий Киселев

Те, кто соблюдает моральные принципы, учит жить только своих детей, а остальных только по их просьбе.