Гу
Гугуня

Что с нашей молодежью? Парни носят обтягивающие джинсы.....очень обтягивающие....

Ответы
Алекс Венцель

Эта мода уже была в шестидесятые годы. Такие брюки назывались тогда дудочками, а потом на смену им пришли штаны с клиньями клёши. Всё в мире повторяется...)))))))

Гу
Гугуня

Ну посмотиим

Григорий Карпенко

А я тут заехал в Митино, ТРЦ "Ладья", так там все мужики лет 30-ти, 35-ти с бородами и усами. И даже на манекенах бороды нарисовали. Прикольно!?

Alexandr S.....e

Гомосексуализация, они-хотят девочек "обогнать" по красоте и заодно-ухажеров отбить.....

Гу
Гугуня

Как вариант

Alexandr S.....e

Всё равно-мужчины то-не перевелись...И воспитывают они-мальчиков, а не гомосятину!

Гу
Гугуня

Не перевелись

Скорпион Иванович

А больше нечем выразить себя, да ещё и огурец подкладывают, как и дамы поролон!

Гу
Гугуня

Про огурец не знаю а вижу парней так одетых и удивляюсь.....

Анна

И что? Когда то носили лосины, которые одевали размачивая. Мода повторяется

Ир

Это вредно, сдавливание яичек приведёт к бесплодию, мужскому бесплодию

Гу
Гугуня

А они об этом знают?

Ир

Им родители должны это объяснить

Гу
Гугуня

Я думаю они их не слушают

Ир

Странно, мнение родителей не авторитетно..

Константин

Ну что же нсили же когда-то и даже коблуки со шпагой на перевес)))

mk
maik kunin

А девушки с дырками. Может они на , что то намекают.

Гу
Гугуня

Возможно

Луиза

им хочется новых ощущений видимо)

Гу
Гугуня

Не знаю. ....

Nikola Mahkov

-в царской-панталоны носили!--

Владимир С

Модой управляют гомики.

Гу
Гугуня

Эт точно

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

Гу
Гугуня

И что?

Sergei

Вот и я этому удивляюсь.🤔

Владимир Учаев

возбуждает что ли

Гу
Гугуня

Удивляет

Владимир Учаев

ааа ну типо мода такая

Гу
Гугуня

А это красиво?

Владимир Учаев

ну незнаю если модно то наверное да

Гу
Гугуня

Ну.......

Южный Кот

все это уже было...

Ку
Кукулькан

👍 без них лучше!

Гу
Гугуня

Кукулькан? Это бог?

Ку
Кукулькан

Он

Гу
Гугуня

😊 он не хороший

Ку
Кукулькан

Богов не бывает плохих

Мальбонте 🇺🇦

И что?

Sky Clear

Это естесственно-в обтягоне лучше драться за дам))

Sky Clear

Было)))

Мальбонте 🇺🇦

Ну дэ, ну дэ

Sky Clear

Улан-Удэ)))