Натали

— Любовь моя, я хочу быть для тебя джинном! Какое у тебя самое заветное желание?
— Милый мой, я хочу, чтобы ты поцеловал меня в трех местах…
— Вау! Как романтично! Это в каких же таких местах?

Ответы · страница 3
Игорь Бутусов

Лондон, Париж, Рим.

Игорь Бутусов

А какие вы места предпочитаете, эрогенные?

Натали

на берегу океана, возле водопада, в палатке:))

Игорь Бутусов

Стоя на горных лыжах в гамаке.

Евгений

Губы и две щечки.

Натали

ааа ну так не дети проблема а деньги, что ж вы все на них сваливаете, :)))

Евгений

Нет при большом желании можно, но сейчас я не поеду с 1,5 годовалым в любом случае. А сейчас родится еще ребенок и тем более. Да и с 3-мя ездить не буду. Так что ждем пока вырастут, хотя бы до 5 лет.

Натали

ООО поздравлять еще рано... растите!!!

Евгений

Но с каждым годом охота куда-нить поехать всей семьей. Особенно когда у меня все знакомые из Тайланда, да Индии не вылазят.

Натали

нууу. у вас все впереди:))

Мартирос Казанджан

сильное желание

Натали

🖼

Натали

Новороссийск центр 🖼

Ася Лебидь

Рука,губы, щеки.

Натали

нуууу а романтика где????? 🖼

Натали

а где романтика?????? не секс а романтика, что бы душа развернулась и взлелеть хотелось, ну или к дельфинам 🖼

Ася Лебидь

Для это романтика когда любимый муж целует каждое утро.

Сергей Корягин

губы,щека,шея

Сергей Корягин

Со всеми вытекающими)))))....

Натали

да что у вампира может вытекать???

Натали

он мертв .. он сгнил . он холоден и голоден фу... он выходит тогда, когда я уже на диване.. у него белое лицо и болезненные синяки под глазами, он воняет мертвячиной . как в морге.. брр.............. что-то ничего тякущего моя фантазия не выдает

Натали

Гыгыгы😁 😁 😁 классно правда???!!! я же не Блейд чтобы мне вампиры нравились:))

Натали

Дракула,,,, Дракула .....что-то знакомое? может мой бывший??? Нет не помню.... такого

Николай Павлов

Ой! Срамота...

Натали

в Венеции, Париже, Флорида!!! А вы о чем????

Николай Павлов

Хм... Да ни о чём... ошибочка вышла.

Максим Исаев

В Париже?

Натали

добавьте Венецию и допустим Рим , чтобы далеко не ездить:))

M Xxxl

DA NU

M Xxxl

ETA UVAS ...UMENA JESCO SYNU TOLKA 17 LET

Натали

моему 22 институт заканчивает, Это который в Чехии живет?

Натали

ну почему??? у него вся Европа открыта..

M Xxxl

DA UNAS MOZNA JECHAC VEZDE ..NETU ..GRANIC....KROME ..RUSS..BELARUS...

Натали

а ну да ну да я забыла сына родственники тоже по всей европе работают..