Ildus Nurgaliev

obsuzhday.com/a/34468635 К Вам обращается Дед Мороз На Отдыхе.

Ответы
Ва
Валентина

А какого Дед Мороз сейчас отдыхает в самый разгар подготовки к празднику?

Ildus Nurgaliev

Вот и я к этому же. Но Вы почитайте.

Ва
Валентина

попробую

Ildus Nurgaliev

Не пжалеете.

Ildus Nurgaliev

Не пожалеете.

Лу
Луна

Он всего навсего уверен в том, что изучал в школе, как и большинство.

Лу
Луна

Не, атеистической литературой не увлекаюсь, только научно-просветительной, но библия роднее, т.к. от Бога, а Он Творец небес и земли. Я думаю, Вы, как грамотный человек не станете утверждать, что человек - это эволюционировавший продукт обезьяны.

Ildus Nurgaliev

Продукт обезьяны после некоторой эволюции будет гумус, а не человек. Причем продукт человека самого - тоже. Спасибо, что спросили!

Лу
Луна

))) да не за что. Вам спасибо. С Наступащим 🎄 ☃️ 🍦

Ildus Nurgaliev

🐷 🐸 🐧 🐤И Вас!

Ма
Марианна

Что ему надо?

Ildus Nurgaliev

Он пытается это объяснить.

Галина Бутусова

Прекрасно.

Ildus Nurgaliev

А чуть полнее, что особенно произвело впечатление?

Галина Бутусова

Я не открывала и не видела.Время жалко.

Ildus Nurgaliev

Ну смотрите. Много интересного упускаете.

Галина Бутусова

Не сомневаюсь.

Ildus Nurgaliev

То, чему времени, как раз, не жалко.

Людмила Бушуева

А почему ?

Ildus Nurgaliev

Там сказано почему.