Артемий Воинов

В районе Моабит в центре Берлина мечеть Ибн-Рушд-Гете первой в истории вывесила флаг ЛГБТ накануне пятничной молитвы. Странно что никому голову не отрезали за такое. Мельчает мир)?

Ответы
Юл
Юлия

Проскочила такая информация, теперь Халаль - это любовь, Но насколько правда и зачем это сделали не понятно,

Юл
Юлия

Это да, Но они уже опытные в разгоне демонстраций, ничем не гнушаются, быстро успокоят,

Артемий Воинов

посмотрим, вообще спекулировать такими вещами смерти подобно

Артемий Воинов

там правда с созданием той мечети не все гладко

Юл
Юлия

Я не знаю, пусть немцы расхлебывают сей момент,

Артемий Воинов

вообще эти их правители из зеленых и пидоров все просрут )

..

В Катаре, где скоро будет чемпионат мира по футболу, сказали - Кто вывесит флаг ЛГБТ, будет сидеть в тюрьме.

Виктор Федин

Православие и ислам - последняя надежда человечества. Неверю, что ислам сдастся.

Валентин

Точно,я тоже удивлен,в Саудовской Аравии и Омане их всех бы перестреляли мигом.

Андрей Мацнев

Сама мечеть вывесила?🤔 Или кто-то со стороны на здание повесил?

Foxy Beige

Границы размывает в одном месте и рисует их в другом.((

Vladimir Leonov

в центре Берлина? Мечеть???? Флаг ЛГБТ???? Сюр какой-то....

Vladimir Leonov

ндя..... куда Европа катится, вернее она уже закатилась!

..
...

Кадырову это не понравилось. Пусть теперь ждут.

Александр Ревнивцев

И НЕ ТО СЛОВО - ПОТИХОНЬКУ МИР СХОДИТ С УМА

Михаил Гехт

чистосердечное признание? Мечеть для ***?

Михаил Гехт

лучше не проверять: исламские натуралы камнями закидают, а п***сы и того обиднее

Св
Светлана_Светлана

Значит местные арабы легли под немчуру

Св
Светлана_Светлана

Маргиналы

Артемий Воинов

да хрен с ними приедут фанатики и головы поотрезают

Alisa Warshavsky

Надо же, как то понижать рождаемость!...

Артемий Воинов

Большие деньги добротой не зарабатывают )))

Alisa Warshavsky

Вот не поверю! Есть небольшая горстка очень богатых и духовных, но они не лезут убивать население!...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

И кстати большая часть правящей "элиты" бездетные, не известно кто там вообще скрывается за маской этих упырей

Alisa Warshavsky

Загрызла бы живём! Погань, блядь!!!

Андрей

не мечеть вывесила- а юмористы из лгбт

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты живёшь в Берлине и сам это видел?

Ни
Николай

Окуеть, не встать, ну и уйопище!!!

Леди Мила

уже и мусульмане педиками стали

Галина Д

Рамзан очень возмущается😜

Галина Д

Да. Грозный монолог его прочла... Ругал мусульман из Германии, что допустили такое

Артемий Воинов

там это мечеть феминисткой основана

Владмир

Это не Арабские Эмираты.

А.

это мешало бы торговле

Александр Гайков

Неа ............копят