Элен Ренбауэр Z

Немного странный наверно вопрос к мужчинам.. Но.. Вы послали женщину на х@й, а потом сами еще и обиделись.. Это что за фетиш такой??? (

Ответы
Sergey Прокудин

вопрос не странный а обыкновенный номаль муж ну как я примерно пошлет в порыве гнева свою любимую на ч но желателно на свой ч и желательно этим вечером посыл отработать! а кто обижается значь не туда послал!))

Sergey Прокудин

вот и хорошо !будь счастлива! с праздиком!

Барон Де Гофмансталь

Разные бывают случаи, можно и по роже женщине звездануть, а потом еще и засудить ее, надо смотреть по ситуации)))

Элен Ренбауэр Z

Ситуация практически с этого и начинается..к счастью и заканчивается😏

Барон Де Гофмансталь

Одна женщина недавно пнула пятилетнего ребенка на детской площадке за то, что его родители сделали ей замечание по поводу выгула собаки. Пнула со всей силы, так что малыш улетел на несколько метров. У него теперь проблемы с позвоночником и с речью. Если бы она учудила такое с моим ребенком, я бы долбанул ее башкой о что-нибудь железное, и ситуация бы для нее на этом не закончилась)))

Элен Ренбауэр Z

Согласна. Таких надо изолировать

Виталий

Пошла туда куда ты посылал..веду себя так как ты называл)) И что я тебе раньше не слушалась?😁

Сергей Левченко

Стоит задуматься,если посылаешь туда.она уже может оттуда не вернуться или я не прав?

Элен Ренбауэр Z

Если не дура, то точно не вернется

Сергей Левченко

Что же правильное рассуждение.

Наталья Тюленева

Мужчины нежные существа.... не надо их доводить до "указателя" дороги...)))))))

Александр Андреенко

Выходит, вам исключительно такие попадаются. -- ЧТО значит "Не везёт"!

Александр Меляков

Видимо они хотят, что женщина их пожалела и вернула!

Элен Ренбауэр Z

Обычно это означает разрыв.. Но чтоб "ласковая шутка"??? Мда

Александр Меляков

Просто поздно осознают, что потеряли!

Nikola Mahkov

никогда в жизни не посылал!--только предлагал!☝️

Dmitry Shumilov

нучто ж и такие есть сколько людей такие и мнения

Юрич

Так на х во время обиды ж)) а она сразу пошла?))

Элен Ренбауэр Z

Пришлось😏.. Курс то задан..

Элен Ренбауэр Z

Неосведомлённостью... Нам так нравится😋

Александр Лавринец

самое глупое что может сделать мужчина

Viktor!Просто Viktor..

да,нет предела совершенству...😂

Тимофей Панков

это не фетиш,это доминация

Тимофей Панков

отнюдь,с Вашей стороны,тоже,знаете ли, много чудачеств!

Тимофей Панков

с первых дней рождения на свет Вы нас к ним приучаете,а в последствии,когда мы вырастаем,делаете их объектом шантажа,вот!

Элен Ренбауэр Z

😊.. Так я шантажист😏

Тимофей Панков

стопудово,даже больше скажу драгдилер,сначала подсаживаете плотно на титьку,а потом,ага,хочешь титьку?плати сцуко!!!

Элен Ренбауэр Z

Может и так.. Не думала об этом😏

Тимофей Панков

а мы,сраные наркоманы,эээх,последнее же отдаем,чтобы прикоснуться к прекрасному(

Элен Ренбауэр Z

С праздником Вас, мистер Юмор😉

Лариса

Истеричный тип мужчины.

Лариса

С обидой. Посылают от обиды, а потом обижаются, что ушла.))))

Элен Ренбауэр Z

Ну конечно.. Правда есть в этом..👍

Z-Мимокрокодил-V

А вот такой - 🖕

Z-Мимокрокодил-V

Как проветришься - приходи. Мириться будем.

Элен Ренбауэр Z

Я и не ругалась.. Миритесь с головой

Элен Ренбауэр Z

Никогда не опущусь до хамства и грубости, если дорожу общением.. Вам этого не понять.

Z-Мимокрокодил-V

Со своей шизой я дружу, чего и вам советую.

Z-Мимокрокодил-V

Да где вы увидели хамство и грубость??? Не желаете понимать - и пожалуйста,. Не заставляю. Ведь хочется помириться, но ложно понимаемая гордость не даёт, правда? Так вы уж решитесь - туда или сюда.

Игорь Кузнецов

Детские капризы. 🤣

Элен Ренбауэр Z

Недостаток внимания или нарцисс??

Никифоров Валерий

Спровоцировала ?

Никифоров Валерий

Признайся , потом отопрешься.

Элен Ренбауэр Z

Не в чем..было маленькое предисловие..но и оно не с моей стороны..

Никифоров Валерий

Сам себе придумал , себя накрутил ?

Татьяна Макарова

😀 😱