Vитя@Zь

Вы согласны с этим пророчеством?
"Я знаю,что после моей смерти на мою могилу нанесёт кучу мусора,
но ветер истории безжалостно развеет её".
🖼

Ответы · страница 4
Bc
Bcyjdfz

В чем-то оно сбывается.

Bc
Bcyjdfz

Это как две стороны медали.

Elena Lion

Да, так оно и случилось

Еп
Епифания

Живодёр и мерзавец

Vитя@Zь

Если есть лично его действия, а не от имени его, то приведите примеры....

Еп
Епифания

Их навалом, сталинистов презираю, прощайте

Rita

Спасибо за память!

Vитя@Zь

Вот рискнул, думал реакция меня доканает но люди знают что к чему и кто есть кто!!!! Вам спасибо!👍🌹🌹🌹👌

Елена Щупак

Злое пророчество,

Vитя@Zь

Вы против сильной России!?Я нет!!!!

Елена Щупак

Главное, доброй. Сила - в любви. Недаром говорят, Бог - это любовь. Могущественнее его нет, но главное - любовь. Сталин - противоположность добру.

Vитя@Zь

Вы про личность, а я про смысл, улавливаете разницу))))))

Елена Щупак

Сила - это хорошо и любовь к своей стране, а также вместо конкуренции и вражды - дружеское отношение и с другими государствами и взаимовыгодное сотрудничество. Пусть все страны будут сильными и миролюбивыми, ведь все мы живём на одной планете.

Vитя@Zь

А вот с этим согласен полностью!!!

Сергей Владимирович

Во власти - нелюди

Vитя@Zь

Более 70%при выборах трудно переубедить эту цифру......

Сергей Владимирович

Это не показатель любви и приятно, это показатель окончательной победы власти над людьми

Vитя@Zь

Ну знаешь, не приведи тебя боже к власти , коль людей столько не в счет берешь........

Vитя@Zь

Так вот нежно и бери.........

Валентина Шадрина

👍👍👍

Ирина Кузнецова

Сталин был прав..

Се
Сергей

А что он сделал?

Vитя@Zь

Почитайте ответы...........

Victor Charyev

пиздешь....фейк

Vитя@Zь

Ты седьмой, кто так думает.............

Victor Charyev

а мне по ранжиру не считаться.. это мое мнение...он такого не говорил судя по его делам... факты упрямая вещь

Vитя@Zь

Остальные 150 очевидно то же факты считали, я веду статистику и все, а каждый определяет свое место в строю........

Ирина Гавриловна

Что сказал то?

Vитя@Zь

Чтотсказал, так и было, да все в вопросе написано

Ирина Гавриловна

Он сделал чтобы сделать её слабой?

Vитя@Zь

Я веду свеобразный счет за и против. Вы - пятая.......

Vитя@Zь

Из числа коментов, которые остальные-за.))))

Vитя@Zь

Несу статистику прямо здесь, почитайте сами, что наезжать то?

Ашот Акопян

верно сказано

Ми
Михаил

оооооооооооо

Ми
Михаил

Нет просто проверял .работу. клавиатуры.

Упс, Что-То Пошло Не Так!

нет конечно

Vитя@Zь

Имеете право на свою точку зрения, вас уже четверо.......

Упс, Что-То Пошло Не Так!

не!) ну а как может ветер истории ....голодомор развеет?!

Vитя@Zь

Все всегда творится на местах с молчаливого согасия людей во все времена.......

Упс, Что-То Пошло Не Так!

минуточку!) а как же его приказ - о недопущении выхода крестьян из охваченным голодом районов?!

Vитя@Zь

Вот сейчас не крестьяне поразъехались за хорошей жизнью, а теперь возвращаются с заразой, а нужен был бы своевременный приказ, тогда и средства из страны не разбазаривались, давно бы жили при, сейчас засмеешься, но чисто символичесски-при коммунизме.

Упс, Что-То Пошло Не Так!

нифигасе! пришли значит прод.отряды....отняли всю пищу... потом выставили заград.посты...что бы люди не могли спастись от голода...и умирали вместе с детьми...и Сталин великий?!

Любовь..любовь!

А он прав....

Pavel Astafev

Именно так!

Александр Чайка

мудро👍

Елена Кучукбаева

Так и есть.

Татьяна Залуцкая

я согласна

Александр Гусев

Вме верно!