Foxy Beige

Сколько километров нервов в организме взрослого человека?

Ответы
Владимир

Ты чё ? Ты его разрезала и посчитала ? Ну ты садист......😂😂😂😂😂😂

Foxy Beige

Бесполезно. Не буду оправдываться. Я знаю, что я не в секте. Всё остальное - штампы!)

Владимир

Молодец ! Не дай не кому тебя укусить !😂

Foxy Beige

Ага. Я "е" в степени "х"!))

Владимир

Ууууу .... Тогда я спокоен....😂😂😂😂

Foxy Beige

Я анекдот вспомнила про психушку, интегрирование, дифференцирование и "Е" в степени "х". Математический.

Лев Король

У всех по разному, пока не натянешь не поймешь)))

Foxy Beige

Там конкретная цифра!

Лев Король

где там?)

Foxy Beige

В факте)

Игорь Косинский

А при этом иногда интеллекта на микрон.

Светлана Агламазова

38.и и дно попугаишное крылышко!

Марат

В среднем 75 км.

Foxy Beige

Правильно.

Марат

Мотать собираетесь?

Foxy Beige

Нет. Верю наслово факту) После моей смерти проверят - так ди это!

Марат

Тело завещали мединститута.

Foxy Beige

Нет. Мне после смерти будет всё равно, что будет с моим телом.

Марат

Некоторые хотят чтоб сожгли и развеяли над минным полем. Не хотят чтоб танцевали на их могилах.

Роман Сейфулаев