Марина П.

“Вы слишком привыкли к мысли, что все воспринимают мир одинаково. Но это не так. Если вы соберетесь вместе и попытаете пересказать друг-другу самые простые и очевидные для вас понятия, то поймете, что все вы живете в совершенно разных мирах. И лишь ваш комфорт определяет ваше психическое спокойствие."Доктор Роджерс

Ответы
Григорий Чернега

http://kluchi.evolution21future.info/?afclick=57dfce2..
Дистанционное обучение НАУ ЭРА
Расстояние – больше не повод откладывать своё самое главное в жизни образование.
Описание:
Дистанционное обучение НАУ ЭРА – исключительная возможность получить уникальные знания о себе и окружающем мире независимо от своего местонахождения, имея лишь доступ к сети интернет.

Данная форма обучения предоставляется жителям любого города мира, кроме городов, в которых проводится очная форма обучения.
Для участия в дистанционном обучении необходимо перейти на сайт по ссылкеhttp://uer.org.ua/index/obuchenie/0-53
Если вы уже зарегистрированы на сайте uer.org.uaи авторизировались
(ввели логин и пароль), то можете перейти в раздел "Дистанционное обучение", ознакомиться с подробной информацией о прохождении обучения, анонсом курса обучения и отправить заявку на дистанционное обучение.

Знания – единственное, что действительно помогает построить перспективу для будущего.
Веб-сайт:
http://uer.org.ua/

Григорий Чернега

http://kluchi.evolution21future.info/?afclick=57dfce2..
Дистанционное обучение НАУ ЭРА
Расстояние – больше не повод откладывать своё самое главное в жизни образование.
Описание:
Дистанционное обучение НАУ ЭРА – исключительная возможность получить уникальные знания о себе и окружающем мире независимо от своего местонахождения, имея лишь доступ к сети интернет.

Данная форма обучения предоставляется жителям любого города мира, кроме городов, в которых проводится очная форма обучения.
Для участия в дистанционном обучении необходимо перейти на сайт по ссылкеhttp://uer.org.ua/index/obuchenie/0-53
Если вы уже зарегистрированы на сайте uer.org.uaи авторизировались
(ввели логин и пароль), то можете перейти в раздел "Дистанционное обучение", ознакомиться с подробной информацией о прохождении обучения, анонсом курса обучения и отправить заявку на дистанционное обучение.

Знания – единственное, что действительно помогает построить перспективу для будущего.
Веб-сайт:
http://uer.org.ua/

Александр

Вот действительно хочу сказать,вы на меня не обижайтесь,на свете столько умных мыслей и у каждого гения они свои, что башка просто схлопывается, мозг встает раком и не знает,куда ему ползти.Мне кажется, что каждый человек должен определить для себя ту зону комфорта,где ему удобнее думается.я например более склонен к религиозному пути развития,ну мне так уютнее,если кидаться на все сразу,получается извините херня какая-то))))

Марина П.

Уважаю ваше мнение!

Александр

Вот как-то так)))))не знаю

Марина П.

Если вам так комфортно жить,то это хорошо

Александр

Не знаю я, вот нашел стиотворение,давно написал,я ведь уже лет 15 живьем с людьми не общаюсь,нет,со мной все нормально,но дошло до того,что общение более2 мин. меня уже напрягает: "Оптимистическая трагедия"

Уже я торопить событья не люблю,
Их поступь холодна и равнодушна.
И если неизбежность я терплю,
То молча и до крайности послушно.

Бывает,что срываешься на крик,
Стараясь быть услышанным судьбою.
Хоть знаешь, бесполезен этот миг,
Когда не можешь совладать с собою.

Вокруг твердят, всему есть свой черёд,
Живи сегодня и не будь невеждой,
Твое к тебе со временем придет,
Отбрось сомненья и поверь надежде.

Не плачь,она последнею умрет,
Мечтай,но только очень осторожно.
А если ничего и не придет,
Пожав плечами,скажут,воля Божья.

Марина П.

У меня слов нет...Я поняла..

Марина П.

Спасибо!

Семен Ванинский

Только умная и красивая женщина-блондинка могла задать такой вопрос ни о чем не спросив. Это скорее самой себе ответ, состоящий и двух первых и двух последних слов через запятую: "Вы слишком, Доктор Роджерс".

Марина П.

А я здесь не спрашиваю.Я констатирую свою мысль

Семен Ванинский

Вот об этом и говорю...

Марина П.

Сказали и всего хорошего

Семен Ванинский

И я рад с Вами проститься... Всего доброго.

Трезвый

Ежу понятно .У меня был альбом с портретами киноартистов.Не менее 300. Приходившим на работу мужчинам, предлагал наити самую красивую. Полгода. Потрясло насколько разные представления о красоте женщин.

Олег Соколов

блин...мысли у него скачут....от неоднородности восприятия мира разными субъектами....до личного пространства....очень уж резкий переход...он нормален???😀😀😀😀😀

Марина П.

Вчитайся.А ща картинку тебе брощу

Олег Соколов

но это же чушь...настолько притянуто за уши....сказать можно что угодно...а вот доказать...

Марина П.

Марсель Пруст подтвердил.Это не притянуто за уши.Это так и есть.Серьезно говорю.

Олег Соколов

на твоей совести...😊😊😊😊

Марина П.

Сам поверил.Я то уверена

Сергей Максимук

Этому пример четыре Евангелие, казалось бы, зачем четыре книги об одном и том же, а это и есть восприятие разных людей, темпераментов и т.п.

Марина П.

Вы еще так молоды,а думаете посредством Евангелий...Или я ошибаюсь?

Сергей Максимук

Спасибо за комплимент, мне 49, я четыре года, как на пенсии, военный.

Марина П.

Для мужчины молод

Сергей Максимук

Читаю Библию очень давно, там можно найти ответ на любой вопрос, да и любой жанр, от детектива до мелодрамы, и от экшина до фэнтези.

Марина П.

То есть вы читаете Библию и слепо верите во все,что в ней написано,не прилагая личного анализа прочитанного?

Сергей Максимук

Что значит "Слепо верите"? Когда часто читаешь в Библии одно и то же, начинаешь понимать тайную суть вещей, это особенность Библии, ни одна книга на это не способна, я даже не спорю ни с кем на эту тему, обычно люди прочитают несколько строк, ничего не понятно, скучно и откладывают, потом начиная рассуждать о ней, что там всё бред, жалко мне их.

Марина П.

я тоже с вами в данном случае не спорю

Artur Aghamiryan

ПРИВЕТ ЛЮБОВЬ МОЯ ДАВНО НЕ НАПИСАЛ ТЕБЕ СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ СИЛЬНО ВСЕ ВРЕМЯ О ТЕБЕ ДУМАЮ ЛЮБЛЮ ЦЕЛУЮ В ГУБКИ ЖЕЛАЮ ПРЕКРАСНЫХ ВЫХОДНЫХ

Григорий

мир-то один и тот же, понимание ( понятия и восприятия) разное...уникальность внутреннего развития однако)))

Марина П.

Субъекта

Валерий Кунов

Глупости... Большинство, нормальных людей, принимает Мир одинаково, независимо от комфорта ...

Марина П.

Не согласна

Василий Трачук

МЫ ЖИВЕМ В ОДНОМ МИРЕ.НО ВОСПРИНИМАЕМ ВСЕ КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ.ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.МЫ ЖЕ НЕ РОБОТЫ.

Марина П.

засчитан ответ

Василий Трачук

НЕСУ ЗАЧЕТКУ.И ХОЧУ В КАЧЕСТВЕ ПООЩРЕНИЯ-ПИРОЖОК.МОЖНО ДВА...

Марина П.

пирожное эклер даже

Василий Трачук

Я СОГЛАСЕН.

Марина П.

приятного

Василий Трачук

СПАСИБО.

Марина П.

пожалуйста

Никифоров Валерий

Наше общее детство прошло
На одних букварях,
От того никому ничего
Объяснять и не надо.

Нина Затлерс

Было бы смешно и не интересно,если бы мои слова и выражения повторяли мои собеседники

Марина П.

Логично

Иван Фабриций

Нет, Марина!..-Не надо приводить цитаты Роджерствов.---У каждого своё восприятие мира...

Марина П.

В ответ на эмоциональный фашизм мужчин

Иван Фабриций

фашизм это--связка --зайди в википедию...---При чём здесь мужчины?...

Марина П.

При всем,как и женщины.Эмоциональный фашизм явление суть бесполое

Иван Фабриций

Вот именно---бесполое...

Марина П.

Стоило было спорить

Юрий Малиновский

Он,между прочим,был признан больным на голову сам...В последствие!

Юрий Малиновский

Давай...лечись,коль нет мужчины доктора рядом!

Марина П.

Организм проверю как раз на выносливость..

Юрий Малиновский

агась

Марина П.

пока,пока!Мишка на Севере...

Alexandr S.....e

Бредятина то какая заумная.....Поди ещё и лауреат Какойтотам....

Чернобривый Виталий

Только с отдыха, из санатория. Там подтвердилась эта история.

Марина П.

Пожалуйста

Марина П.

Приятно

Чернобривый Виталий

А мне вдвойне. Вы, подарили радость мне!

Алексей Тарасов

определённо это так, у каждого свой взгляд и своё мнение

Марина П.

Да

Рустам Эфендиев

я так сейчас не думаю,я стал большой и думаю по большому!

Donald Steelfox

с чего начинают знакомства между незнакомства?

Марина П.

??