Оксана Алферова

Чем может быть оправдан суицид? По какой причине, человек может решиться на этот шаг?

Ответы · страница 28
Сакура Антигейша

Если неизлечимо болен...

Татьяна Царькова

суицид - один из двух, не прощаемых Господом, грехов...)))

Сакура Антигейша

Иногда , когда человек имеет онкологию , ему уже тяжело мучиться.

Оксана Алферова

А какие прощаются? Семь смертных грехов, если что..

Татьяна Царькова

По поводу семи, честно, не знаю, но при искреннем покаянии Господь покрывает ( прощает) любой грех, кроме хулы на Бога и суицида, т.к. это есть отказ от дара Бога (ведь именно Бог дарит жизнь каждому)

Федя Федин

Чё они пишут в записках?

Оксана Алферова

Не все пишут записки

Оксана Алферова

На аспидной доске.. ага. Коньках по льду и кольцом на стеклах

Федя Федин

Нее. Ручкой шариковой прям на листе.

Любовь Groß

Безысходность вероятно

Ви
Виктория

психологическая травма

Гостья Из Будущего

психически не здоровый

Гостья Из Будущего

Там всегда холодно. И это хорошо!!!

Робот Вертер

А мне казалось у вас холоднее в целом

Гостья Из Будущего

Нет.Я всегда по телеку видела как одеты москвичи и как мы

Робот Вертер

Мне почему-то казалось, что у вас постоянная сырая осень )))

Гостья Из Будущего

Во Владике постоянная морось. У чуть подальше жара и солнце

Владимир Март

ДАЖЕ НЕ НАДО, иди ко мне

Оксана Алферова

Не стану. Не обо мне)

Оксана Алферова

Поговорить хочется?)

Оксана Алферова

Так.. наливаем и калякаем за жизнь)

Оксана Алферова

Коньяк. Не армянский. Крымский)

Оксана Алферова

Из-под полы. Есть ужгородский)

Евгений Шевченко

если плохое воспитание

Оксана Алферова

Энжени, наморщи ум) мнение

Евгений Шевченко

ну суицыд.. я его делал 2 раза.. если время не пришло - не получится.. ТАМ все решается

Оксана Алферова

Не время. Не о том. Причины?

Евгений Шевченко

да разное.. но не из-за женщин конечно.. так.. казалось безвыходка раз, а потом депрессняк

Оксана Алферова

Береги себя

Михаил Аврех

Это самый большой грех.

Оксана Алферова

По сравнению с чем? Все смертные грехи страшны. Разве нет? Или есть градация?

Михаил Аврех

Жизнь опа Богом дана и сколько суждено прожить. Любитежизнь.

Оксана Алферова

Михаил, никто не был на месте другого человека. И не будет. Он вправе распоряжаться своей жизнью

Михаил Аврех

конечно ! это дело каждого...

Ню
Нютик

Слабохарактерный и все

Оксана Алферова

Со знанием дела, чувствуется делалось умозаключение

Не
Нелля

Дурь....Оправдания нет...

Сергей Остёрский

Это психическое отклонение, отключается инстинкт самосохранения.

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Изз за тяжёлой болезни.

Ирина Кондрашова

Просто так решил, и всё.

Та
Таня

Разочарование в жизни..

Гефест Bear

Честь, обстоятельства..

Ирина Кореневская

Сдвиг психологический

Оксана Алферова

Предположим. И?

Ирина Кореневская

Не испытывает страха перед действием. Не оправдывается ничем

Оксана Алферова

Спасибо за ответ

Ирина Кореневская

Жизнь настолько хороша, что никакие моменты не должны закончить ее

Оксана Алферова

У каждого своя история. Не всегда она хороша, коль есть те, кто решают ее закончить

Ирина Кореневская

Может просто не умеют ценить?

Оксана Алферова

Разные есть случаи. Небеса очень изобретательны. Не все рождаются воинами, сродни Нику Вуйчичу. Никто не знает тяжести испытаний, которые выпали на чьи-то плечи. То, что меня или Вас расстроит, для кого-то будет последней точкой

Евгений

Гены, неверие в тот мир

Оксана Алферова

Неверие в этот мир. С этим все понятно, коль его хочется покинуть

Евгений

Скорее в тот мир! В адские страдания. Кстати, после некоторых снов я стал верить что ад точно есть! И это не место, а определенная гамма жутких ощущений. Ну к примеру постоянно пульпитнобольного зуба в острой стадии

Валерий Гассий

у каждого свои причины

Оксана Алферова

Логично. И?

Валерий Гассий

Нужно рассматривать конкретный случай, человек очень живуч, не на целен на смерть,а причин много.

Наталья C

От потери смысла жизни

Оксана Алферова

Да, вероятно

Шамсуддин M.

перед всевышним НИ ЧЕМ

Славко Сорванецкий)

Чтоб в плен не попасть