Оксана Алферова

Чем может быть оправдан суицид? По какой причине, человек может решиться на этот шаг?

Ответы · страница 34
Римма Хайбулина

Довели

Михаил Алари

ни чем

Михаил Алари

не стоит недооценивать предсказуемость тупизны

Оксана Алферова

Михаил, может, вопрос покажется некорректным.. скажите, среди Ваших знакомых, не было людей, уходящих от онкологии, затяжной, изматывающей болезни, прикованных к постели (не месяц, не два, годы..)?

Михаил Алари

я работаю с таким человеком

Оксана Алферова

Так. И? Вы считаете, что он не имеет право решать как ему уйти, если, скажем, условно, лечение не приносит результатов?

Оксана Алферова

Хвала небу. Но таких чудес мало. К сожалению

Птица Счастья

ни чем

Оксана Алферова

Мысли вслух

Оксана Алферова

Озвучивайте)

С Колючками Я )))

Ничем.

Татьяна Царькова

Причин , признаться много, но оправданий ни одного! это один из двух грехов, который не прощается Богом, ибо Господь дал человеку жизнь и только Он имеет право её забрать.

Людмила

Ничем.

Сергей Кузнецов

Скука

Оксана Алферова

В самом деле?

Сергей Кузнецов

Конечно...это же хоть кокое то разнообразие

Оксана Алферова

Что входит в понятия "кОкое то" разнообразие?

Сергей Кузнецов

Занудство не входит...людям...которые придираются к буквам...заняться не чем...им может поможет суицид

Оксана Алферова

Скудоумие не лечится. Увы. Суицид, как повод для острот.. Лечитесь током

Эл
Эля

Ничем

Осеннее Настроение

Здравствуйте. Не стоит забывать о том, что Бог Иегова воскрешает мертвых. Он может воскресить и наших близких, покончивших с собой из-за депрессии, психического заболевания или отчаяния.
Оправдать самоубийство нельзя, однако утешает то, что будущее наших родных и близких зависит от Бога, который полностью понимает, какие слабости и немощи могли толкнуть их на такой отчаянный шаг. Об Иегове Библия говорит: «Ибо как высоко небо над землею, так велика милость Господа к боящимся Его; как далеко восток от запада, так удалил Он от нас беззакония наши; как отец милует сынов, так милует Господь боящихся Его. Ибо Он знает состав наш, помнит, что мы — персть» (Псалом 102:11—14).

Т-
Т-1000

Ничем

Се
Сергей

Скука