Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

почему многим нравится такая бяка ,как "Дом-2"?

Ответы
Ольдения .

это тип людей..они называются сплетники..раньше они тайком наблюдали за соседями и обсуждали их с другими...а сейчас смотрят дом 2 и во всю обсуждают это с такими же любителями этой херни (простите) если у человека серая и сухая своя жизнь--он смотрит на других.

Ксения Полупан

Для меня это загадка. Очень удивилась, когда соседка по палате в больнице, очнувшись после долгого беспамятства, сопряженного с угрозой для жизни, первым делом задала вопрос, а что за это время произошло в "Доме-2"...

Дмитрий Сиротенко

Интересно посмотреть как толпа идиотов делают из всех смотрящих идиотов и при этом зарабатывают неплохие деньги на этих идиотах

Сергей Гончаров

Ни одного здравомыслящего человека в моем окружении нет, ком бы это нравилось. Скорее всего эта популярность просто пиар ход.

Ольга Чернышева

Что там хорошего? Ерунда какая-то! Надо же чем-то и как-то мозги молодёжи заморочить, вот и показывают что попало.

Ольга Чернышева

Я такие передачи и не смотрю.

Натали

Мне нет. Самая ужасная программа телевидения, пошлая и безнравственная, расчитана на дураков по жизни

Нина Выборнова

Все гадкие , недалекие люди, ищут себе подобных! они как бы оправдывают свои гадости, через их гадости!

Marina U-Den-Hak

У нас в стране очень много больных на всю голову людей.Вас волнует их душевное состояние что ли?

Наталья Маджарова

Вот уж точно"бяка"....Моя напарница рассказала,что эту "бяку" она смотрит 10 лет!!!! Кошмар.

Сергей Шарапов

Дом-2 - это ненормально! И все кому она нравится, это психически ненормальные люди!

Наталья Лопатина(Чепрасова)

это не бяка это проза жизни кто не смотрит тот нехочет видить жизнь с изнанки....

Милая Людям

есть поговорка- у кого нет своей интересной жизни, тот живет интересами других.

Нина Лесько

Вы заметили по ответам:никто не смотрит, но все знают,что "Фууууу". Откуда?

*P
*** Princessa***

Эта "бяка" не то,чтобы нравится, просто многие смотрят её вместо комедии!

Юлия Бражко

Я СМОТРЮ ИЗ ЧИСТО ЖЕНСКОГО ЛЮБОПЫТСТВА.И ВСЁ ОЦЕНИВАЮ ОЧЕНЬ КРИТИЧНО.

Санёк Дементьев

ну просто хотят хоть иногда чувствовать себя умнее чем те что в Дом 2

Лайт Темнова

Потому что многие не могут бороться со своими низменными чувствами

Людмила Федченко

Сама не понимаю. Как это вообще можно смотреть. И даже показывать.

Людмила Преснякова

ненавижу какие бабки уходят лучше бы пенсионерам помогли и детям

Ирина Иващенко

Тоже очень интересует этот вопрос!! Как такое г....можно смотреть???