Валентина Валентина

Так хочется в деревню, уехать бы и прожить все лето.

Ответы · страница 3
Елизавета Хаустова

Так и сделаю и вам советую,но только в свой дом,а не съёмный,своя семья и не более

Сергей Новгородцев

правильно посадить по мере возможности у нас 200км от города с шемаха челяб обл

Сергей Новгородцев

в деревню срочно в деревню

Валентина Валентина

Да, да и меня не забывайте

Валентина Валентина

Следом за вирусом, клещи поползли, как они все задолбали

Сергей Новгородцев

в 70х небыло их на траве спали и ничего

Сергей Новгородцев

может помните сколько стоила стеклянная бутылка молока 1 литр и потом сдать бутылку сколько давали?

Фа
Фаина-Фира

ХОРОШО В ДЕРЕВНЕ ЛЕТОМ, ПАХНЕТ СЕНОМ И Г-ОМ😂🥰🤔🤩💐

Лидия Николаевна

Вы правы .обожала ездить в деревню ,но сейчас там нет никого .👍😘😷

Софья Белоусова

для этого была бы теплая погода🌝🌝🌝🌝

Софья Белоусова

согласнса вами👍👍👍

Любовь

Дух побуждает. Жизнь важно наблюдать. Пишут, что многие, покинут города ... 🙏

Валентина Валентина

Да, я не одинока в своих мечтаниях

Юрий Шалагин

С возрастом к земле тянет большенство, и это нормально, с возрастом мудреешь

Юрий Шалагин

Но не молодешь, в этом тоже ест прелесть..

Валентина Валентина

В любом возрасте есть своя прелесть

Н А А

Сперво надо скем кувыркатсья потом можно и на круглый год 👍👍👍

Подрыв Устоев

Хорошо в деревне летом, говно липнет к сандалетам... И то, пока тепло и сухо.

Арон Воловик

Хотеть не вредно. Но помните, что мысли материальны, как бы чего не вышло...

Валентина Валентина

Ваши слова да Богу в уши, а что не вредно эт точно

Александр Чернобай

приезжай ко мне в гости хотя поселок но уже больше на деревню стал похож

Валентина Валентина

Спасибо🤗🍒я подумаю

Александр Чернобай

нечего думать 🌹💐🌷💋💋💋

Александр Чернобай

нет конечно чего бы я звал в гости

Лидия Голдобина

поезжайте есть много хороших деревень и там отдых лучше чем за границей

Валентина Валентина

Конечно Вы правы на 100%🍒🍒🍒

Сергей Затолокин

Приезжайте...Село правда..Но Дон , лес и огород - в Вашем распоряжении)))

Сергей Затолокин

не за что...У нас и деревенский колорит и современные магазины)))

Валентина Валентина

А как ваши родственники, их реакция, если я приеду

Маруся

Вам предоставится, все еще впереди, неизвестно насколько мы застряли

*********

а что там делать в этой деревне . там одна разруха . ввп всё развалил .

*********

до него колхозы существовали и деревни были

Валентина Валентина

До него Россию на зп., части продавали

*********

вот сейчас точно на зп продадут

Пчёлка

Часто одинокие мужчины приглашают к себе,так что есть возможность...

Валентина Валентина

Нет не приглашают, все заняты

Пчёлка

Не может быть! А родственников в деревне тоже нет?

Юрий Прытков

Смотря как прожить. Вилы в руки и навоз отбросить из хлева способны?

Эльвира Коваленко

Там комарье и мухи. И думаю, через недельку,горожанин захочет назад

Эл
Элексей

ждемс вот . в сад огород хотя бы , у нас там круглый год многие живут

Эл
Элексей

ээх банька веничек . а у нас баня не как у других Пару поддашь нет удара а долгооо шипит приятно париться потом в предбаннике на топчане полежать ух

Эл
Элексей

да уж . эх где годы молодые

Andre Volfenzon

если доить скотину и траву косить умеете,то можно собираться .....

Andre Volfenzon

тупо на диване? чтение книги потребует разминки....

Валентина Валентина

Нет не на диване во дворе, у реки