Сергей Ш.

Что делает женщина когда ей нравится мужчина? Опишите основные факторы поведения

Ответы
Вл
Владимир

Как правило женщины делают внимание на свой выбор ... Это может быть разные варианты... Например: спросить что либо, посмотреть в глаза пристально, поиграть своим телом перед Вами, одним словом будет перед Вами даже во сне....И итоге Вы сами к ней подойдёте и попросите руки.... Береги Себя!

Сергей Ш.

Спасибо 🤝

Вл
Владимир

Пусть Все будет у Вас Хорошо!👍

Вера Мегеровна

Тут работает одинаково и у мужчины и у женщины. Сразу понимаешь, что нравишься ,если : смотрит постоянно в глаза, старается прикоснуться, держит за руку, немного волнуется, ему всë интересно про тебя. 🙂🤭😍

Сергей Ш.

Всё это допустим есть, но после второго свидания тебе говорят досвидос. Странно это как то лично для меня 🤷‍♂️

Вера Мегеровна

Для меня нет. Я тоже так делаю. Просто понимаешь,что не твой человек, вот и всë

Сергей Ш.

Такое ощущение что тебя выбирают не как человека, а как робота )

Вера Мегеровна

Нет. Просто пазлы не сошлись

Сергей Ш.

🤷‍♂️

Zоя

Ни хрена ни делает, а что она должна делать?! Вопрос где это происходит, много факторов и не везде нужно и надо действовать, да и потом поспешишь людей насмешишь.... Однозначно он женатик, а кому это надо?!)

Сергей Ш.

Вопрос про общее поведение. Что совсем ничего не делает, даже не дышит в его сторону?

Zоя

Дышать то конечно буду, сдыхать нет!))🤣 Словом чего на него пялиться...?!

Сергей Ш.

Правильно ) Не пялься ) Сразу хватай 🤭

Zоя

Я вас умоляю....🤣

Сергей Ш.

Ладно, я же шучу )

Zоя

Понимаю)

Ханни Банни

Плотоядно смотрит в глаза и на гульфик, нарочито облизывается, снимает блузку, затем бюстгальтер, бросает это все ему в лицо, а пока он растерян- напрыгивает на него и блин дальше не помню, уснула.

Сергей Ш.

Ахах 🤣

Ханни Банни

Что смешного?

Сергей Ш.

То что уснула )

Ханни Банни

Устаю очень)

Сергей Ш.

Работаешь много?

Ханни Банни

Приходится) в эскорт не берут 😉

Сергей Ш.

🤷‍♂️

Ал
Алиса

Становится мягче, проявляет заинтересованность в общении. О, да! Говорит комплименты. Легко раскрывается перед этим мужчиной, кокетничает...

Сергей Ш.

Спасибо Алиса. Всё правильно описано

Ал
Алиса

Пожалуйста, Сергей.

Владимир Вельский

Старается быть там где и он, смотрит в его сторону, наряжается, принимает интересные позы, разговоры заводит, прикасается типа случайно 😁

Сергей Ш.

Отлично 👍

Лариса

Делает так, чтоб он начал пытаться за ней ухаживать. Это же просто. Мужчины примитивные существа.

Сергей Ш.

Ахах ) А женщины не примитивные что ли? 🤣

Лариса

Там, где мужчина не пройдет, женщина всегда пролетит, пролезет и проскочит.

Сергей Ш.

Ну началось 😁

Лариса

А вы меня в ЧС поместите. У меня неудобные для вас ответы.

Сергей Ш.

Иди уже ) Погуляй 🤭

Надежда Кнышова

Краснею, смущаюсь!) А может ещё так быть, что никаким образом не падаю вида! Мол сам догадайся!))

Сергей Ш.

Вот это вот сам догадайся, самое прикольное ) Мужчина же он всё может ) Всё умеет )

Надежда Кнышова

Я уверена, что может!! 😁))

Сергей Ш.

И мысли тоже читает, да и вообще 🤣

Игорь Николаевич.

Сергей, если женщина запала на тебя, ты это почувствуешь, особенно ее прилипчивость.

Сергей Ш.

Конечно. Это будет сразу видно

Игорь Николаевич.

Значит вопрос, просто для вопроса!

Сергей Ш.

Вопрос для того чтобы увидеть что об этом думают другие люди

Игорь Николаевич.

Женщины! А они тебе об этом искренне никогда не скажут. И вот только когда в мессенджерах тебе поступит намек, не зевай.

Сергей Ш.

Это, да. Если в Ватсап напишет что соскучилась, то бегом бежать 🤭

Елена Стратийчук

Современные женщины, многие, берут под белые рученьки и уже не отпускают 😀😀😀

Сергей Ш.

А если сразу под рученьки не взяла, но свои протянула?

Елена Стратийчук

Ну и хорошо, если ей протянули навстречу

Сергей Ш.

Конечно

Сергей Ш.

🤝

Алина N

тупит, кокетничает, оказывает детские знаки внимания, ведёт себя как дурочка

Алина N

что мешает, останавливает?

Сергей Ш.

Жалко жену. Почему то дикое чувство ответственности за тех кого мы приручили 🤷‍♂️

Алина N

странный подход. Жалеем ближнего, просирая собственную жизнь.

Сергей Ш.

Ну вот как то так пока 🤷‍♂️

Алина N

Это Ваш выбор. Каждый живёт по своему усмотрению. Я оглядываюсь назад, понимаю, что поступала правильно. Никакого сожаления нет. Мучиться самой и мучить мужей враньём ,изображая семейную идиллию не смогла🙃

Светлана Ли

Губы - уточкой, бровки - домиком, глазки навыкат, фигура - буквой S. И хихикает

Сергей Ш.

Отлично 👍

Ге
Геннадий

Буквой S Это как? Животик выкатывает?

Сергей Ш.

Походу она там съела что то не то 🤭

Olena Mykolayivna :)

Взгляд и искорки в глазах, улыбка и жесты, лёгкий флирт и интерес. 🧐

Сергей Ш.

Очень верно всё описано. Просто браво! Один из лучших ответов. Ты настоящая женщина, Olena

Инопланетянка.

Взгляд, еле заметная улыбка будто вскользь. Да много всего...

Инопланетянка.

Согласна. Замужняя знакомится уже с определеннгой целью. А свободная с тайным желанием, а вдруг это судьба.

Сергей Ш.

Ну вот видишь. Понимаешь ведь

Инопланетянка.

Ладно. Спасибо за общение. а мне пора спать. Работу никто не отменял. Доброй нгочи.

Сергей Ш.

Доброй ночи и тебе 😉

Павел Бобров

Инопланетянке я нравлюсь.)))

Ол
Ольга

Делает вид, что он ей неинтересен. В общем, цену набивает)))

Сергей Ш.

Вот эти ваши женские штучки по поводу набивания себе цены, вот в этом то и большинство проблем во взаимоотношениях

Эвелина

Старается понравится ему ,улыбка ,макияж,поведение

Сергей Ш.

Да, есть такое. А что ещё?

Эвелина

В процессе поведения и общения все увидите ,если захотите ..))

Сергей Ш.

А если она искусно играет?

Эвелина

Мужчина всегда почувствует ,где фальш ,а где искренность ,и если женщине нравится мужчина ,она никогда не будет фальшивить ,но это сугубо мое мнение и его нельзя брать за эталон))))

Сергей Ш.

Ладно, хорошо

Эвелина

🤝

Та
Татьяна

у каждой женщины свои методы, одинаковых не бывает

Сергей Ш.

Но основные всегда одни и те же. Это база и она неизменна для любой женщины

Та
Татьяна

а вот и нет, мужчины то тоже разные и стандарты не подойдут

Та
Татьяна

а вот и нет, мужчины то тоже разные и стандарты не подойдут

Сергей Ш.

Не согласен. Базовые принципы, заложенные Матерью-Природой не обмануть

Та
Татьяна

такой большой и такой глупенький

Сергей Ш.

🤷‍♂️

С Э М

Флиртует, улыбается, хочет его накормить)

Сергей Ш.

Отлично. По всем пунктам 👍

Господин Дроссельмейер

Мужчина, говорит, вы мне нравитесь.

Сергей Ш.

И всё? Так скудно? Так неинтересно?

Просто Осень

Когда вспоминает его, улыбается.🙂

Сергей Ш.

Неплохо 👍