Это Она

Обожаю блюз....кайф для ушей, кто со мной?))

Ответы
Сергей

только нечасто, а то надоест быстро. Лучше B.B. King , он изобретательнее, а у Джоплин он более сумасшедший. А джазроковые интерпретации у Прогноза погоды и Крови пота и слёз мне просто нравятся больше. Женские страдания нравятся меньше.

Т.
Т@м@р@ .

Дождь. Не странно ли? - не странно,
Потепление грядет.
Хорошо хоть нет тумана,
Завтра будет гололед.

Все же странно дождь по крыше
В январе, какой конфуз.
Это музыка, ты слышишь?!
Назовем «январский блюз»...

Sl
Sland

Я бы, но всё же больше душа лежит к року Whitesnake например! Есть у них такая красивая песенка, старая, но актуальная до сих пор называется Is this love, да и клип открывает смысл без вникания в текст!

Это Она

Скиньте ссылку

Sl
Sland

Да там в любой поисковик забиваете название группы и в списке эта песня будет первой у них! Жду комментариев после просмотра, ну или хотя-бы прослушки!

Это Она

Ок

Sl
Sland

Я уверен, не пожалеете!

Это Она

Клёвая, знаю её, слушаю...

Sl
Sland

Нашли, отлично, значит в фанатах этой группы прибыло!

Константин Нижников

В 7 лет я послушал Армстронга (Louis Armstrong - What A Wonderful World) и заболел блюзом. Болею до сих пор. Исполнителей масса. Надо выбирать. Но блюз - есть блюз... А Ваши блюзы - класс!

Это Она

Спасибо😘

Dr. B & W

Супер! Соглашусь, Блюз - это прекрасно. Каждый день им наслаждаюсь. И, кажется, он никогда не надоест.

Гога Ванин

Блюз это когда хорошему человеку плохо. Вот так примерно это выглядет.

Это Она

Клёвый!👍🙂

Ludmila S

Я тоже обожаю блюзы.Например, бархатный блюз в исполнении Николая Джинчарадзе и Ады Лапуриди

Это Она

Нет это название скачанного файла.

Ludmila S

Добрый вечер!

Ludmila S

Вот тот клип, о котором я Вам писала. Наслаждайтесь!

Это Она

Спасибо

Elchin Tehmezov

Вне зависимости от жанра, любая качественная музыка в хорошем исполнение кайф для ушей.

Это Она

Да

Elchin Tehmezov

😍😘

Григ Лавриков

Красивая музыка!!!!Полумрак, бокал вина и губы любимой! Что еще надо в этой жизни?

Это Она

Прям в точку🥰

Григ Лавриков

Нравится?

Это Она

Да

Григ Лавриков

Мне тоже

Аскорбинка.)

Мой приятель играет блюз, частенько раньше заходили в кафе его послушать.👍

Вадик Хороший!

я люблю блюз здесь шума много мне больше чистый типа такой

Это Она

Хороший))

Я Ждал Тебя

так чего ты говорила то про уши там...?)))

Это Она

Картинку увидела и что-то жутковато стала. Ну что рискну, послушаю, думаю ты же мне плохого не скинешь))) да?

Это Она

Слушай...мне аж дурно стало. Их или его как будто за яйца тянут. Орут как бешеные. Слышно рёв и отрыжки.

Это Она

Меня такой музыкой только наказывать 🤯

Ва
Вас

Нет плохой музыки, кождая по особому хороша, блюз- это прекрасно!

Бабайкин Юрий

Хендрикса,Крим,Уоттерса Мади или Цепеллиновский-Лестница в рай

Nikolai Garskov

Я уже натрескался до ушей. Пойду спать. Дни стали короче ночей.

Ал
Александр

Вот тебя напоить чуть вином и как бы ты станцевала этот блюз?

Ал
Александр

Даже всю ночь не вылезая с постели?

Это Она

Я не об этом)

Ал
Александр

Это то самое испытание

Это Она

Вот люблю на прямоту... а не вот это вот, ветка сакуры упала на грудь, луна была одинока, ветер мне шептал. Это надо додумывать, а что он имел ввиду🤔

Ал
Александр

Вечер любви в саду!

Es
Esher

Я больше предпочитаю JAZZ, а если он ещё и FUNK... Просто отдыхаю)))

Малик Хайбулин

Включаю , иногда... когда еду один в машине в дальней дороге...

Владимир

тоже мне блюз - кашичий вальс. Вот это Блюз:

Это Она

Вы нестабильны)))

Владимир

Это как? Как атом Урана 235 что ли!?

Это Она

Точно

Это Она

Хорошо взрыва пока не было))

Владимир

Да ладно. я один из тех мужей, что безопаснее ужей!

Handyman

я с тобой.....тем более что я люблю играть блюзы на гитаре

Это Она

Клёво)))

Handyman

🙂