Ангел L

Если бы хрустальный шар мог рассказать вам правду о вас, о вашей жизни, о будущем или о чем-нибудь еще, что бы вы хотели узнать? одно желание...

Ответы
Андрей Макаров

Всего-лишь одно?... Тогда, - будет ли в моей жизни ещё одна взаимная, сумасшедшая любовь? А Вы о чём хотели бы узнать?)))

Ангел L

взаимна ли моя любовь😇

Андрей Макаров

Согласен, всё остальное - тлен...

Мухтар Багитжан

Если узнать заранее то жизнь не интересна
А прошлое и настоящее я и сам знаю без шара! Так что спасибо за шар!!!

Трубочист Sweephelp

Наверно, ничего! Вдруг что-то плохое , ждать этого, так-же , как и хорошего, расслабишься а оно не придёт ...

Ангел L

🤔 🍒

Трубочист Sweephelp

⚽️ или 🎁🎯

Влад Тамбаков

да вопрос так вопрос сам не знаю наверное лучше пусть это останется тайной не хочу знать будущие.

Александр Малыгин

Я бы узнал об опасных ситуаций для меня и близких для меня людей,ну и предотвратить их😉

Ангел L

👍

Виктор Александров

Узнать судьбу моих детей и вовремя вмешаться, чтобы уберечь от беды. )

Галина Мазяркина

Я бы очень хотела узнать как я жила до 7 лет, не помню ничего.

Ангел L

совсем?

Галина Мазяркина

В мои 7лет у меня умерла мама, и ввиду стресса я ничего не помню.

Ангел L

понятно....бывает..когда мозг сам- блокирует воспоминания..которые могли бы вам принести душевную боль....

Галина Мазяркина

Говорят, что меня маленькую все любили и баловали, потому что в основном были ребята и еще старшая сестра.

Ангел L

дааа..тогда жль...🤷‍♀️ 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🤗

Анатолий Балаба

Можно конечно, но такого никогда не будет

Алексей

одно желание - не знать своего будущего....

Алексей

одно желание - не знать своего будущего....

Алексей Малахов

Счёт следующего матча. Для тотолизатора.

Денис Морозов

В какую сторону повернётся моя жизнь

Ангел L

В ЛУЧЩУЮ🙏 😇

Денис Морозов

Буду надеяться

Григорий Элькин

Зачем? Я сам творю свою жизнь...

Алексей Дараган

будут ли дети счастливые у нас

Александр Сивогривов

Ничего,жить стало бы скучно.

Се
Сергей

Все необходимое я и так знаю

Язва Сибирская

Как жить вечно и не стареть

Ангел L

🙏хорошо 🙂

Язва Сибирская

И это не будет скучно как многие утверждают :0))))

Ангел L

я тоже так думаю...🤝

Слава Белов

Где она ходит счастье моё.

Се
Сергей

Как зародилась вселенная

Юрий Волков

Пусть будет так как есть