Na
Natalia

все к чему Россия только прикасается превращается сразу же в большую помойку, грязь,вонь и кучу трупов! В полном соответствии с эстетикой русского мира?

–10
Ответы
Владимир Литяйкин N

Тебя гнида паршивая, как бы тебя ещё назвать нет приличных слов- тебе Наталья плачет -я плачу- надо же такой уродится

Na
Natalia

А что за ватный стон?

Владимир Литяйкин N

гнида она и в африке вошь- ты гнида

Na
Natalia

Вот чья бы корова мычала? Взял пилюлю и марш на работу. Тебя Кобзон заждался, заразное

Do
Donatas

никто не установил кто это сделал.а верить любой из сторон смысла ноль

Na
Natalia

"боевые действия начали, против областей"......серьезно? Не против областей, а против зеленых человечков....проще назвать - террористов, прибывших туда из России, оседлав танки принадлежавшие росармии. Что там делали россияне гиркины, бородаи, подзаборные моторолы и гиви, а еще и другие российские отбросы типа мильчаковых и раевских? Кто этот отрезатель собачьих голов? 🖼Только не начинай-те мне рассказывать, что росармия или другого рода россияне не имеют к этому отношение. Почему с 2014г. в Россию из Украины отправились гробы? У вас в россии армия существует отдельно от оружия? Танки и артилеррия продаются в свободном доступе в военторге? Мне бы хотелось услышать ваше мнение..... Если на территорию россии ворвались бы люди в форме без знаков отличия, вооруженные да зубов тяжелым оружием соседнего государства и стали стрелять и бомбить, а еще раздавать оружие местному населению, подбивая их устроить переворот в собственной стране , причем заставлять их стрелять в законную армию своей собственой страны, что бы сделал путин? А Чечню тоже украицы донбили? Что касается "получают энергоресурсы" то вас ваша пропаганда ввела вас в заблуждение. Украинцы давно не получают ваши энергоресурсы. Но через их территорию проходит транзитом ваш газ, которые вы отправляете еще в несколько стран ЕС. Почему они должны перекрыть трубу своим союзникам? В конечном счете получается, что Россия финансирует украинскую армию. Ведь все эти страны, получающие российский газ оказывают военную помощь Украине, не так ли?

Na
Natalia

Вот еще один россиянин - красавЕц, который не упустил и события в Одессе, где "сжигали" людей...пардон российских террористов и их коллаборантов, и события в Донецке. 🖼

Do
Donatas

какая его фамилия имя отчество ?

Na
Natalia

Первый - Алексей Мильчаков. Смотрим, вам это по рос тв просто не покажут Второй -Антон Раеский, активный участник событий в Одессе. .

Na
Natalia

Община Владивост Ссср

Не клевещите на Россию . Все что хорошее есть в мире дала Россия

Na
Natalia

Что дала Россия хорошего, к примеру?

Община Владивост Ссср

Она вам дала жизнь вы же родились в России получили в СССР жилье безплатно и безплатное образование пользуетесь электричеством домами и другими вещеми то что построили руки руских людей

Na
Natalia

Алло, гараж! Я не русская и тем более не россиянка. Мне непонятно, почему вы так стебетесь над родным языком.🤔 В совке вам не говорили, что язык Пушкина священный как в Индии корова? Я бы посоветовала вам прикупить букварь и поупражняться на досуге, раз вы это не сделали при ссср. А когда руки русских людей что-то строили, остальные народы, которых загнали силой в ссср, что делали в это время?......в носу ковырялись?

Община Владивост Ссср

Тебе на свете не быльо когда был СССР и ты ничего не знаешь что и как было и ты мне советы даешь себе советуй

Na
Natalia

Господи....иди в школу, недоразумение. Вот тебе результат совка - скудоумие

Община Владивост Ссср

Школьная программа для таких как ты что бы сделать вас дебилами и им это удалось там ни слова правды . Физика вранье Астрономия вранье химия вранье экономика супер вранье история сказка а ты учила дура и стала Зомби роботом с чем тебя и поздравляю

Зинаида Гриценко

Вот же тупая......было бы смешно, если не было так грустно.

Na
Natalia

Тупая Зина не воспринимает адекватно то что творит ее страна? Еще скажи, что тебе грустно, зомбанутая путлеристка. 😣
Получается истинная цель войны, для бункерного сморчка - стать самым кровавым тираном в мире. Ну а россияне поддерживают любимого президента во всем, если сказал убивать, то будут убивать с удовольствием. Выход один- уничтожать зло!!!

Зинаида Гриценко

ЧМО! Мозгами надо думать, а не жопой!!!!! А твои оскорбления еще раз доказывают, что ты кукла безмозглая. Тьфу!

Сергей Пучков

в Москве все живы!и все супер!а помойка-у тебя в голове!

Na
Natalia

да-да...все живы. Пока.

Сергей Пучков

у вас вся жизнь-пока и в будущем времени!

Na
Natalia

ну.....пока русские лупят русских.
Путин, начав войну в феврале 2014 против Украины за "освобождение Донбасса" в июне 2023 говорит о сохранении российского государства. Вот такой "великий стратег и геополитик".

Дмитрий Табунов

Не сказать. Крым постепенно превращается в конфетку.

Na
Natalia

да-да...Тут невозможно не вспомнить вопрос - как из говна сделать конфетку? И ответ - можно, конечно. Надо завернуть говно в красивый фантик. Но тут снова возникает вопрос - а кто эту конфетку есть будет? 😁

Юрий

Ну вот например дом профсоюзов в Одессе

Na
Natalia

К Венгрии я тоже не имею отношение, русский бот. Почему твоя рашка разбомбила Чечню и убила своих собственных граждан, тупой бот? Не пытайся увести неугодный тебе вопрос в небытие, а отвечай четко на заданный вопрос, заразное.

Юрий

Сьезди в чесню в грозный все на месте и мы едины а вы не известно кто и откуда))

Юрий

А помойка это ты, без родины и не откуда

Na
Natalia

В общем, ты мне надоело, заразное. Отправляю тебя за русским кораблем по знакомому курсу 🖼

Na
Natalia

Влади Мир

У них такое устройство психики.

Вл
Владимир

прямо в десятку....согласен.

Домафон Краузе

Здравствуйте, наталия!

Дедушка Старенький

Не мира, а мора.

Андрей Григорьянц

Это ты говно...

Na
Natalia

ну что еще может ответить само говно?

Янг Николсон

сама чистота

Ро
Ром

🖼

Na
Natalia

И что, вняли вашей вежливой просьбе? По ходу Финляндия уже в НАТО, Швеция скоро там же будет. А Украина - даже не стоит гадать. А быть вежливыми и не нападать на соседние страны вы не пробовали? Чтобы им не хотелось в НАТО..... А чего плакать по волосам, потеряв уже голову? Нравится - не нравится, терпи моя красавица.😅

Ро
Ром

))

Зм
Змей

Так и есть.