Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну как вы там уже начали предновогоднюю гонку за продуктами и выпивкой? хотя есть всё подряд и бухать ночью для организма это противоестественно и вредно, но как можно представить праздник без обильного стола : салаты, нарезка, горячее, соления, фрукты...соки, вода алкоголь.....и тортик обязательно!!? Тот ещё винегрет в желудке...всё обязательно заесть мезимом, чтоб ещё влезло.... Как последний день жизни... А как вы себя обычно чувствуете в первый день года после новогодней ночи?

Ответы · страница 2
Леди Мила

я мало ем в НГ

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я сова, но это дело не меняет))) где нибудь в Египте например приятнее встречать) утром уже жизнь кипит всё равно, солнце, море, все живы)))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну теперь это стоит вообще безумных денег, хотя всегда недешево было🥴

Леди Мила

Сын летал две недели назад.. не дорого. но опять отменили рейсы, самолеты не пропускали, задержали на 2 дня и обратно сутки добирались.

Леди Мила

нет, это из за войны рейсы отменяют

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну как же нет, вот в Египет были задержки сидели потому что Иордания не пускала через свою территорию, а через Сирию наши не пускали после того как самолёт сбили

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Замечательно

Игорь Фолимонов

Не знаю.

Игорь Фолимонов

Я пьяным не бываю

Игорь Фолимонов

Не фанат

С. В.

Обычно

С. В.

Полно но молчащего, как рыба. Толку с него.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Мне казалось наоборот, некоторые настолько говорливые, что не уймешь)

С. В.

Да, но нам то с ними о чём говорить.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Так быстрее можно найти общие точки