Сергей Тарасов

Девушки, как вы относитесь к тому что ваш мужчина работает на севере и не бывает дома по полгода но при этом зарабатывает не плохие деньги? Ждёте верно или.....?

Ответы
Галина Молдованова

У меня муж проектировал мосты и ездил по командировкам по всей Средней Азии. от 1 мес до 3, потом неделю дома и снова поехал. З/плата была та же, что и всегда, только если оставались командировочные 2 руб. 60 коп в сутки. Жили они в палатках в пустыне, в горах, поэтому денег немного оставалось.Тогда не задумывались о зарплате , о том чтобы поменять работу. Его направили после техникума, он и работал. У нас было 2 -е сыновей и я одна с ними крутилась. Тоже работала. И ждала и дурные мысли не приходили в голову. Мы вместе 53 года. Внуки и правнуки.

Сергей Тарасов

Поклон вам до земли! Не много таких женщин! Я работал и в нефтеразведка и сейсморазведке, в полях уже тридцать лет и третий брак, не все выдерживают!

Галина Молдованова

Муж тоже 30 лет в полях отработал и в высокогорье замерзал. Было положение, если 13 лет высокогорных, то в 55 на пенсию. Вот их, молодых и посылали. Но, когда всё рухнуло, то и организации этой не стало.последние 22 года уже на месте в архитектуре. Стаж 52 года Он всё ещё работает. Не хочет отдыхать. Всего вам доброго.

Сергей Тарасов

Спачибо

Юля Котова

ИНДИВИДУАЛЬНО-мой бывш муж- зек, ждала и без зароботка, 3г-еще посылала ему- вышел-когда ребёнку 4г - на зоне
заделали-его сын -вышел, обворовал, не работал-родила от него второго сына-заплатила его долги, выписала, отказалась от алиментов - да, жёстко, второго родила специально - чтоб занятие было мне-раз с мужиками
не везёт и дети родные, а благодарна ему, что научил выживаемости, - умею все по женски - инет научил меня и по мужски - дрель-бензопила-повешу полки-розетки - сделаю--сантехника-набойки на сапоги-проще сказать что не умею

Ирина

у меня не получилось зеков.у соседки по даче зек сын.она орет целый день то на внучку то на сожителя.муж тоже уголовник .придет на год из тюрьмы и обратно возвращается!!

Сергей Тарасов

Вот! Видите! А они такие же родители как и мы! Ладно не обижайтесь

Ирина

она другая. я ей говорю перестань а она не может..и работать не работает.на пенсию внучки живет

Сергей Тарасов

Ну вот вам и пример! Откуда дети то будут работать

Ирина

на даче работают

Ирина

Мы когда-то ждали мужей из рейсов (рыбаков)тоже по полгода и больше.Жены разные бывают,как и мужья.Ведь кто-то из мужей в рейсе тоже спит с официанткой или поварихой,а то и в дом терпимости где-нибудь в ин.порту сходят...А потом, меряя по себе,женам не доверяют.Не надо обобщать и сваливать всех в одну кучу.Все хороши :и мужья и жены...Есть верные ,а есть и другие...

Ольга Петровна

Муж работал капитаном на сухогрузе! Бывало и не по пол года ,а больше дома не было. Наше дело женское---провожать, переживать, молиться и ждать!!! Если по настоящему любишь--- это не сложно!!! Зато какое СЧАСТЬЕ,когда скозь все государства (когда у него есть возможность) слышать до боли родной голос!!! )))А потом встречать!!!)))

Сергей Тарасов

Ну не все такого здесь мнения!

Ольга Петровна

Значит никогда не любили! Может они просто не знают, что СИЛА отношений--- это ЛЮБОВЬ, ВЕРНОСТЬ и ПАМЯТЬ СЕРДЦА!!!Где есть эти ТриЕдиные силы там и Бог в Помощь? Я не им не судья!

Юл
Юлия))

У нас почти всё мужское население в Москву ездят на вахты. Из наблюдения, семьи распадаются. Даже не из-за измен и ревности. Отвыкают друг от друга. Пол месяца врозь, пол месяца мужки дома и места себе не находят, начинают пить, скандалы... жёны уже не могут дождаться, когда опять уедут

Сергей Тарасов

А мы по полгода в тайге

Юл
Юлия))

А другие полгода? Чем заняты?

Сергей Тарасов

Дома, иногда

Юл
Юлия))

Пол года тоже чем- то заниматься надо) устанешь отдыхать)

Сергей Тарасов

А думаешь летом сроком дают, летняя рубка и того-9 месяцев- лес остальное дом

Ка
Катя

Я ждала своего парня и не было измены. Но все равно спустя время отношения стали не такими теплыми и доверительными. Мы стали дальше друг от друга. Привыкаешь, что его нет рядом, а хочется другого. Поэтому на мой взгляд это очень трудные отношения для очень сильных духом людей

Сергей Тарасов

А как же любовь!

Ма
Марина

конечно, лучше вместе, но к сожалению, такова реальность, что в стране, где ты проживаешь заработать можно только на еду....
для меня главное уверенность в том, что мой мужчина там только работает, что он тоже верен мне, и тогда и я буду верна 🥰

Азат Рахлукум

интерестно узнать у девушек т.к знаю как реагируют они , после зароботка и купив и обеспечив или найдут любовника или на прямую, выбирай или я или работа , я хочу чтоб у меня был мужик и меня трахал пусть будет без зарплаты но я хочу мужика🥱

Сергей Тарасов

Я не ее обеспечиваю а своих детей

Азат Рахлукум

так у вас 391 ответов

Сергей Тарасов

Ну да и все в основном о том что не ждут

Ел
Елена

у меня муж никогда в таком режиме не работал и работать не будет, у нас в Подмосковье и в Москве хорошо платят, так что уезжать ни ему ни мне далеко не надо, до Москвы чуть более 60 км, многие молодые и я, не молодая, работаем в Москве.

Сергей Тарасов

Ну не всем же в Москву ехать

Ел
Елена

это не мои проблемы,хотите,катайтесь на север или работайте в регионах за две копейки, я в регионе 41 год прожила и 23 из них работала на государство, теперь не поеду туда даже на один день в гости.

Ярослав Русланович

Я лично таких 4-х верных знаю и порядочных женщин. 😂😂😂 Знали бы эти мужья как они их ждут, наверное бы и не возвращались с Севера. Поэтому и не женюсь ни когда. Не созданы современные женщины для семьи. Верность точно не про них.

Юл
Юлий

Так они тебе и сказали ))многие и недели не могут без секса внимания куража .....в современном мире максимум один процент и то если живет с свекровью и то ухитриться ))так что прочитай книгу Морской протест и все станет ясно )

Сергей Тарасов

Да они и не скрывают этого!

Юл
Юлий

Здесь не скрывают а в реальной жизни нехотят потерять заместителя по хозяйственной части который еще и деньги приносит выгодное положение )

Валентина Рязанова

Мой муж работал на Ленфильме , постоянные командировки и радостные встречи. Потом он ушёл ,надоели командировки и гулял налево и направо все 27 лет брака. Может и в командировках гулял, но я по крайней мере этого не знала.

Николай Шляхов

У меня было два брака и довольно продолжительных и оба рухнули из-за женской жадности! Так что в жизни всё в это и упирается!!!

Сергей Тарасов

Нет ты не прав! Мы много для них стараемся

Валентина Рязанова

21 год живу одна и жаловаться или быть недовольной просто нет необходимости.

Надежда Снигир

Я бы своего мужчину ждала и молилась, чтобы его Ангел-Хранитель оберегал и день и ночь. И представляла бы, как я по нему скучаю, а дома пахло чистотой, уютом и вкусной едой.В этом доме его всегда ждут!!!!

Валентина Косаревич

Я 25 лет прожила на севере (2 ,из них, на Ямбурге)....И ,в основном, там все и мужчины и женщины " холостяки и "не замужние"И тогда вахта длилась всего то два месяца.....А если полгода то......😏😌😇😉

Сергей Тарасов

У нас не вата а сезон 6 месяцев зимой и 3 летом

Елена Михальченко

Мой муж не на Севере, но я знаю чётко, что семья должна быть вместе. Никакими деньгами не вернёшь время, упущенное в совместном воспитании детей, в возможности быть рядом в болезни и радости.

Юля Башкирова

У нас и того хуже ситуация была. Работали вместе в одной конторе - и в разных уголках страны в командировках были. Я на Севере, он в Астрахани. Потом он в Нижнем, я в Казани. Ничего, справились.

Сергей Тарасов

Молодцы

Mu
Muxamor

а сам мужик чем занимается эти полгода ? ..наверное дрочит , но вряд ли ...ах да , есть же проститутки ...но ведь это не измена , просто очень хочется ! ....все мы и они и мы сделаны из одного теста ..

Сергей Тарасов

Ситуации бывают разные! Я вот работаю в тайге где ближайший населенный пункт километров 250

Mu
Muxamor

и в чём заключается работа ?

Сергей Тарасов

Георгия- нефтепазведка

Mu
Muxamor

интересная наверное работа , чисто мужская

Сергей Тарасов

А другие и не выдержат

Mu
Muxamor

всегда хотел в таких местах поработать ..но не судьба

Сергей Тарасов

Ни когда не поздно

На
Наталья

Это было давно,я мужа по месяцу,два ждала, подчёркиваю верно ждала,а потом выяснилось,что он большой гуляка, и на своих вахтах впятером одну имели. Одно хорошо я давно с ним развелась

Сергей Тарасов

В семье не без урожов

Любовь Гриценко

Отношусь к этому спокойно. У меня такого нет, я не замужем. Но если бы было, я бы ждала, верно, вот честное слово. Кто меня знает, не скажет, что я кривлю душой. Я считаю так и должно быть.

Анна, Просто Анна

Мне не приходилось ждать такого мужчину, но я всегда завидовала тем женщинам, у кого есть такие трудяги. И если бы в моей жизни был бы такой я бы честно и верно ждала. Этого стоит.

Сергей Тарасов

Это тяжело