Сергей Тарасов

Девушки, как вы относитесь к тому что ваш мужчина работает на севере и не бывает дома по полгода но при этом зарабатывает не плохие деньги? Ждёте верно или.....?

Ответы · страница 4
Тамара Филиппова

Это надо делать ждать верно, он же деньги зарабатывает, а не гуляет, это надо понимать.

**
***.

Когда человека любишь, мне кажется в голову не придёт изменить и деньги тут не при чём

Та
Татьяна

Я вот с одним познакомилась,общаемся но понимаю что ему скучно,и прекратила общение

Та
Татьяна

Да вы мне в отцы годитесь,я вас ещё могу как-то прислушаться

Сергей Тарасов

Тааак! Ещё и окормили! Стариком обозвали!

Та
Татьяна

Ну вам 53 года,мои родители ваши одногодки

Сергей Тарасов

Да я шучу! Не в женихи ведь набиваюсь

Соколова🇷🇺

Нормально отношусь. У меня тоже муж редко был дома...... он военный инструктор... Ждала.

Вика Юркевич

Это же счастье иметь такого мужика! Верность это для собак,а мужчин много не бывает!

Сергей Тарасов

Ну каждая судит по себе, я параллельной ветке вам ответил

Вика Юркевич

Вот и она не исключение. Запомните,мужчина ничего не решает в жизни женщины!!! И не льстите себе так! 😁😁😁

Вика Юркевич

А что же будет с вами,когда она узнает о вашем разнообразии в питании!? 😃

Сергей Тарасов

Я уже об этом знаю , что будет со мной! А моих детей трогать не смейте и я знаю от кого мои дети! С ваших слов все бабы бляди? И вы в том числе!😁рад за вас!

Вика Юркевич

Только женщина знае,кто отец ЕЁ детей!!!!

Тася Гаврик

Я бы с радостью ждала такого "северянина"))) Даже поругаться некогда, да и незачем!)))

Сергей Тарасов

Хотя женщинам верить нельзя🤞В прочем как и мужикам😁

Тася Гаврик

Ого! Философ!!!!!!!!😝😝😝🤣👌

Сергей Тарасов

👋👋приятно общаться

Любовник

поверь, есть женщины верные по природе своей. а если еще и любит то ты счастливчик.

Сергей Тарасов

Вот только где они есть то!

Любовник

Есть и делай шаги на встречу.

Любовник

Я не про себя, а вообще в жизни)

Кристина Кристина

Я сама работала по вахтам но не так долго. И своего мужчину наверное не пустила бы

Сергей Тарасов

Я не по вахтам работаю, я геолог

Татьяна Курочкина

верность нужна тем, кто не любит. Если любишь о верности не думаешь, просто любишь

Ал
Алена

Ждала бы, только у всех почти знакомых мужья изменяют там или бросают свои семьи

Дм
Дмитрий

Весь мир так живёт. США вообще полностью из эмигрантов образовались.

Ал
Алена

Это было формирование страны. Хотя где то вы и правы

Дм
Дмитрий

А Силиконовая долина? Вся из иностранцев.

Ал
Алена

Пусть, только я бы хотела чтобы мой мужчина был рядом а не в силиконовой долине

Ал
Алена

Поэтому я и говорю, что надо нашему государству здесь давать достойную заработную плату, чтоб не жить в шалаше

Re
Remete

Зачем ждать. Женщина надо рядом со своим мужчиной. В этом случае тоже на севере)

Со
София

Без секса не проблема. Но вот как только муж уезжает, все начинает ломаться 😁

Ар
Арина

Если для семьи зарабатывает, то верно можно подождать, а если для себя, то ....

Ар
Арина

Родители выдали, их ошибка была и моя.....Очень сложно жить, когда ненавидишь вторую половинку...

Ар
Арина

Нет русская, папа был военным, как на службе, так и дома.

Сергей Тарасов

И что замуж поприказу выходили😳

Ар
Арина

Типп этого, ....это уже в прошлом....

Ирина

я так отвыкла от мужчин которые что то зарабатывают.и вообще стараются жить

Сергей Тарасов

Ну глядя на ваше фото думаю пару десятков точно ухлестнули бы

Сергей Тарасов

Нужно держать хвост пистолетом

Ростислав Туманский

Не наблюдал в жизни, видел только в фильмах: и он неверен и она не очень ждет.

Ростислав Туманский

Конечно есть! Знаешь, как говорят: взятки не берет только тот, кому не дают. То есть, есть всегда исключения.

Любовь Сушкова

если ты МУЖЧИНА, то ждем. А если только деньги, то их и дома можно получать...

Сергей Тарасов

Ну мужчина понятие разностороннее

Любовь Сушкова

извините, судя по ответу Вас ждут за деньги, получайте что заработали

Любовь Сушкова

это Вашей женщине виднее, мне из далека не видно

Сергей Тарасов

Я с этой женщиной 13 лет живу и прошли через многое! И как меня ждут я знаю

Любовь Сушкова

я за вас рада, большего и не надо

Неля Былим

Так мы и жили, не полных 45 лет в любви и верности. С Днем Геолога поздравляю.

Неля Былим

Как молоды мы были, как искренне любили, как верили в себя.

Неля Былим

Жизнь несправедлива, но все же хороша.

Неля Былим

Хоть жизнь не повязана бантиком, это все равно подарок.

***Cу-026186*** Зиядаев

Бро могу сказать что больше половины девушек соврут ,сам на севере работаю

Сергей Тарасов

Я это знаю! Ну может хоть задумаются о своём поведении

Наталья Львова

Отлично! Самый лучший муж это слепоглухонемой капитан дальнего плавания)))

Юл
Юля

Лучше вы расскажите ,сто вы там на севере творите без вашей женщины.верны?)

Юл
Юля

Простите)работайте и верьте своим любимым.не сомневайтесь

Сергей Тарасов

Судя по здешним ответам особо верить не стоит

Юл
Юля

Ну .потому что воспринимается как с сомнением в этом.здемь же все доки.что не спроси.все знают все видели все пробовали