Сергей Тарасов

Девушки, как вы относитесь к тому что ваш мужчина работает на севере и не бывает дома по полгода но при этом зарабатывает не плохие деньги? Ждёте верно или.....?

Ответы · страница 7
Алена Любимова

Все женщины разные...если любишь человека,то деньги не при чем

Сергей Тарасов

да да ! Мне уже тут понаотвечали!

Маруся С Мыльного Завода

Пол года ждать верно вряд ли возможно. Разве что, верно душой.

Маруся С Мыльного Завода

Если жена под боком, то конечно.

Сергей Тарасов

Вы сами себе противоречите!

Маруся С Мыльного Завода

Разве? Жена рядом - пользуйся. Зачем к другим бегать?

Сергей Тарасов

Ну как же если по полгода работаем?

Маруся С Мыльного Завода

А что делать? У вас своя, у них свой. Но, насколько я понимаю, у мужчины максимально возможный период возержания пол года, а у женщины - три месяца.

Алекс Венцель

Рыбаки и военные тоже по полгода могут не появляться домой...

Светлана Белозерова

Женщины разные,кто то ждет...кто то больше о деньгах печется.

Ирина Широкова Z

Кто-то ждёт верно, кто-то нет..... Я работала на севере знаю.....

Сергей Тарасов

А вообще ямал , Таймыр, хмо, Тюмень, нижневартовск

Ирина Широкова Z

А я, в основном, в Коми работала и в Нижневартовске

Рада

А отчего не ждать то? Поди ж мы с ним уж больше 20 лет прожили!

Рада

Ну зря.....Неужто такая потребность куда то ходить? Не понимаю я этого

**
********

Вы думаете тут все такие у которых мужья и парни на севере)))

Сергей Тарасов

Ну да, зачесалось например!😂

Эл
Эльвира

Природа вряд ли позволит что-то иное, кроме верности душой.

Егор

Воткошда все будут увольняться тогда и з/п поднимут. А пока есть товарищи которые работают значит их устраивает.

Эл
Эльвира

Им без разницы, что текучка. Работы нормальной нет, устраиваются в надежде, потом увольняются. Редко где действительно нормально работать можно, что работодатели на совесть.

Егор

Значит надо наСевер собираться. Поварихи требуются..

Эл
Эльвира

Нет. Мне туда не надо. Там слишком много мужиков на одну.

Егор

Везде свои плюсы и минусы..

Ко
Котенок

Не была в такой ситуации, но ждала бы и ревновала это точно!

Ко
Котенок

Да было бы к кому, вообще извелась бы!

Ди
Диана

Я бы ждала. И хранила бы верность. Если конечно это взаимно.

Елена Бернова

Я полгода ждала, что-бы ко мне просто вернулись (без денег).

Марина Ильина

Зачем мне такой мужчина? Умный не оставит с собой заберет!

Сергей Тарасов

Умный ни когда не возьмёт вас с собой

Марина Ильина

Ааааа...зачем вам жена?🤔

Сергей Тарасов

Моя жена находится дома и ростит моих детей а я обеспечиваю их

Марина Ильина

Аааа..а вы в это время спите с другими и она тоже.. и друг другу прощаете!

Сергей Тарасов

Ну каждый думает по мере своей распущености! Не равняйте всех по себе

Олег Неважно

девушка - молодая деваственница, так что сам вопрос нелеп.

Сергей Тарасов

Умник а что у девушки не бывае мужчины

Олег Неважно

нет, не бывает, девочка, после первых месячных девушка, после первого акта полового женщина, учись, может поумнеешь или предпочитаешь бабам подыгрывать, они себя ещё и девочками называют.

Сергей Тарасов

Ну если твоя женщина баба тогда ладно! А вообще это вопрос женскому полу но если ты на него отвечаешь то следует задуматься! Умник

Олег Неважно

идиот, перечитай ответ, бабораб херов. рога подбери.

Воля

идеальный муж слепоглухонемой капитан дальнего плавания

Татьяна Черненкова

Очень хорошо, хоть денег привезет ...🤷‍♀️ Да жду, жду .

Татьяна Черненкова

За всех не могу отвечать .

Сергей Тарасов

Ну что могу сказать👍

Татьяна Черненкова

А не надо ничего говорить, сколько людей столько и мнений 🤷‍♀️😊

Сергей Тарасов

Все верно, но здесь почти все одинаковые

Татьяна Черненкова

Почти...но не все одинаковые ☝️🤓

Роман Царюк

Сергей, не задавайте провокационных вопросов девушкам😌

Роман Царюк

А интересно было бы почитать.😊

Сергей Тарасов

Не стоит! А потом ещё говорят вы нам неверите

Сергей Тарасов

Судя по ответам, надо денег мешок и х...й до кишок

Татьяна Эйснер

это моя мечта!!! \так и не сбылась.., увы\ я бы ждала верно!...

Сергей Тарасов

Ждать геолога или что бы деньги были а муж в далеко был?

Татьяна Эйснер

чтобы не ссориться а ждать и был -ПРАЗДНИК ВСТРЕЧИ!..

Натали Сомова

Если бы мой мужчина работал,ждала бы.Но увы,он сидит дома

Бу
Бусинка

Если бы мне было 60 ждала бы, а так 2 недели выдержу только

Бу
Бусинка

Мой муж каждый день ездит за 100 км на работу и дома ночует

Сергей Тарасов

А мы за 5 тысяч км в тайгу, каждый день не приедешь

Сергей Тарасов

Где я живу она тоже не рядом- это моя работа

Бу
Бусинка

Удачи в работе, с наступающим 🎄

Валентина

поверьте мне,надо сильно любить и уважать свою половину

Валентина

все к счастью или горю-бывает однажды

Валентина

мы живем пока любим и любимы