Ha
Happi_Ivan

Не правда, что любящий Вас человек не может Вас покинуть!Может!
Он сделает это, рано или поздно осознав, что его отношения с Вами не приносят ему радости и счастья, что, отдавая всего себя Вам, идя на все, ради Вас и жертвуя многим, ради того, чтобы быть с вами, он ничего не получает взамен, что Вы разочаровываете его, что Вы, когда он воздвигнул Вас на пьедестал, не подали ему руки и заслуженно не поставили его на этот пьедестал рядом с собой...

Ответы
Vladimirs Cucukins

То есть любящий человек, осознав, что бизнес-проект "любовь" является откровенно убыточным мероприятием, вовремя выходит из него с целью сохранения оставшегося капитала? Вы знаете, мне вам даже сказать на это нечего, разве что поинтересоваться - вы книги читали? Ну, кроме инструкций? Фильмы с классическими сюжетами смотрели? Легенды, мифы вам знакомы? Я потому спрашиваю, что предположил, что ваш личный опыт целиком укладывается в канву вашего вопроса.☺️

Retr0 Default

Да вообще все эти отношения полное дерьмище, зачем только люди пытаются в это влезть, не понятно. Сначала всё классно, а потом в один момент человеку просто может стать скучно, захочется разнообразия и всё, любовь прошла завяли помидоры. Один уйдёт, а второй будет страдать и может быть даже впадёт в клиническую депрессию, из которой никогда не выберется. Поэтому не знаю даже, как-то так.

Ha
Happi_Ivan

ну это до определенного возраста.

Retr0 Default

Да это в любом возрасте так было, есть и будет. Ничего в этом плане не изменится. Всё хорошее когда нибудь заканчивается, бывают конечно, возможно, исключения из правил, но они очень редкие.

Ольга Манько

Есть сон любви, Есть пробуждение. Мне стало стыдно дорогой, Все время быть на иждивении, Твоей большой любви к другой. Я ухожу. Душой не праздную, Не уношу с собою зла. Любовь не может быть несчастною, Какой бы трудной не была. Я плачу. Может быть разлукою И сгладить милые черты. Прости, родной. Мне стало мукою, что я счастливее чем ты.

Ha
Happi_Ivan

красиво

Artyr Pirojkov

BrowserMine - это настоящий браузерный майнинг! Вы получаете деньги только за то что открыли эту страницу! Без вложений, без приглашений, без просмотров рекламы и выполнения заданий. Просто оставьте открытой эту страницу в фоновой вкладке и занимайтесь своими делами, пока деньги будут капать на Ваш счет.
http://browsermine.com/?ref=1916322

Natascha Rerich

Педестал у всех в сваём понятии и как знать может с ответной стороны о вас такого же мнения но до сих пор рядом может без любви но с уважением. Перед тем как видеть чужие ошибки , посмотри и оцени свои действия. Ведь сначала всё устраивало .

Selena W

Немножко не так)))) любящий отпустит понимая что с ним человеку плохо. Не важно где любимый человек не важно с кем. Если он счастлив и у него не болит душа ты просто рад за него. Да это ощущение с ноткой грусти . Но это жизнь

Андрей Юлитин

Наша жизнь это игра😈 на то,, кто кого наебёт на👉 🤑Тогда в чём смысл игр . Лучше посмотреть на очень итересный взлгяд от профи, но прошу не упадите со стула😨 👉

Ha
Happi_Ivan

Обязательно гляну. Как раз новая подпитка для мозгов)))) только со временем беда(((

Андрей Юлитин

Страашно аж Жуть😉(но правда она вся колеться))

He
Helga

Опять грусть! Не надо к этому так относится! Значит, это не тот человек! А нужный, именно тот, впереди! В Вашем будущем! Но если Вы ушли в себя, не замечая ничего вокруг, то можете пропустить самое интересное!

Ha
Happi_Ivan

😉

Ан
Ангелина

Любовь надо преумножать и друг друга тяготы носить,- гласит священное писание. Любовь- долго терпит, не превозносится, не ропщет, не ищет своего, все покрывает, не радуется не правде, а радуется истине.

Татьяна Мурзина

печально...конечно.но я считаю что не делается, то делается к лучшему.возможно это шанс найти того который поставит вас рядом с собой.и будет вместе с вами идти рядом в ногу.

Андрей Чалимов

это полная чушь любить кого-то, ожидая каких-то привилегий. Если люди любят друг друга, то они ничего не ждут друг от друга, это все и так само собой получается

Орхи Дея

Вообще-то, глава семьи - муж и жена не должна быть на пьедестале. Если она там, то это вина мужа. Жена была создана быть помощницей мужу, а не главой семьи.

Орхи Дея

Коль Вы не желаете делиться Вашим мнением, то желаю Вам быть таким, каким должен быть глава семьи.

Ha
Happi_Ivan

мужчина должен быть мужчиной а женщина женщиной. а вместе они семья. и должны все делать чтобы не обижать друг друга ценить и уважать. быть тылом. увы счас такое не так часто встречаются. люди не понимают что отношения нужно строить, а не сразу встретились и только секс все спасает. а когда кто то заболеет секс не спасет что тогда делать вот на этой почве и расходятся. все то что я говорю банально и правильно. прописные истины. поэтому и подчеркнул что стандарт

Орхи Дея

С Вашей мудростью я соглашусь. Брак и должен быть построен на любви и взаимоуважении. Но это не значит, что в браке и дальше всё будет хорошо. Любовь, как и цветок, нужно постоянно подпитывать и ухаживать, а иначе она погибнет. Мало кто так поступает. Как редко мы слышим случаи, когда супруги дожили в любви и согласии до глубокой старости. Сегодня любовь обесценилась. На первом месте материализм, выходят замуж по расчёту и за стариков, лишь бы купаться в богатстве и секс до брака, что ни к чему хорошему не приводит. И причина всему - нарушение законов и принципов Бога.

Ha
Happi_Ivan

или выходят замуж потому что хорошо ухаживает или долго встречаются

Орхи Дея

И такое может быть, но большая редкость.

Крысеныш Волчий

Если человек по настоящему любит другого, разве не в счастьи любимого его собственное счастье? Даже при безответной, описанной Вами любви?

Ha
Happi_Ivan

все в наше время что то стоит увы

Svetlana Harison

слова обиженного человека:... я всё, а мне ничего..
вот когда человек никогда не будет ждать чего-то от кого-то, вот тогда он будет иметь всё.

Светлая

Да. Наверно так и бывает,но не всегда. Чаще нас разочаровывают просто наши фантазии о человеке , поэтому нас и покидают или мы покидаем ...

Ha
Happi_Ivan

🙄

Ира К. Донецк

Значит не было настоящей любви. Любовь все терпит, все прощает, все покрывает, все несет не помнит зла, не осуждает и никогда не устает)))

Ha
Happi_Ivan

вот то что любовь все терпит это точно. главное не злоупотреблять. а вообще взаимная любовь большая редкость. ценить ее нужно

Ира К. Донецк

Я с вами полностью согласна, что взаимная любовь редкость, но нужно стремиться именно к ней, а в случаях однобокой любви всегда кто то будет страдать...

Лариса Кобзева

правда! Если человек любит он постарается привить вам свою любовь и донести до вас цель своей жизни -но это конечно если вы его любите

ОК
Ольга Кондратьева

Это ты о чём,мил человек? Хочешь быть счастливым и любимым---чаще смотри на небо---там найдёшь всё и ЛЮБОВЬ и БЛАГОДАТЬ............

Ирина Чепурнова

Это у Вас все неправда!!!! Любящий просто отдает... Просто в нашей жизни почти не осталось таких... И я в том числе не любящий(((

Татьяна С

может ему нужно поговорить сней почему так произошло, если любовь взаимная то она все сделает чтоб изменить эту ситуацию.