Ва
Ваня

Не правда, что любящий Вас человек не может Вас покинуть!Может!
Он сделает это, рано или поздно осознав, что его отношения с Вами не приносят ему радости и счастья, что, отдавая всего себя Вам, идя на все, ради Вас и жертвуя многим, ради того, чтобы быть с вами, он ничего не получает взамен, что Вы разочаровываете его, что Вы, когда он воздвигнул Вас на пьедестал, не подали ему руки и заслуженно не поставили его на этот пьедестал рядом с собой...

Ответы · страница 4
Котёнок

Дык значит сама и виновата. Любящего тебя человека надо ценить.

Света Ивашко

Есть мазохисты, которым нравится когда об них вытирают ноги,,,,

Ва
Ваня

все мы в душе мазохисты

Натка М_Мак

Да, равнодушие постепенно убивает даже самые сильные чувства

Виктор

Иногда очень долго и больно убивает, но убивает

Виктор

А ты и не равнодушный человек)

Галина Ширина

Так бывает и с Ним, и с Ней... Зачем быть в паре несчастным (-ой) ?

Б.
Бухгалтер ...

у вас фобия, вам к психологу, иначе шизонетесь от одиночества

Ва
Ваня

я одинок? с чего ты взяла?

Та Самая

У нас нет пьедестала,но есть намного больше что для нас важно

Кл
Клёвая

Я так бы сделала. В любовных отношениях не должно быть жертв.

Ва
Ваня

ты меня все больше поражаешь 🙂

Была Когда-То Хорошей)

Дааа, согласна, игра в одни ворота когда-то просто надоедает

Ирина Я

И правильно и сделает...если любовь без отдачи...она проходит

Ирина Филина

У Вас личный опыт или Вы вообще делитесь или интересуетесь?

Ва
Ваня

у нас это у кого ?

Ва
Ваня

😁

Ирина Филина

а у Вас наверно главное хвост?

Ва
Ваня

как вы догадались ?🤣

Ва
Ваня

Высоко сижу, далеко гляжу 😁

__
_________

Да ты прав дружище....Всё в жизни временно и любовь ....это 100%

Ва
Ваня

поэтому нужно создавать гарем🤣

__
_________

У нас в KZ кстати можно это)))

Ва
Ваня

все переезжаю к вам. беру штук 5 красоток. чтобы на каждый день в неделю по штуке. 2 дня на отдых🤣 🤣 🤣 все как на работе 5 через 2🤣 🤣 🤣

Ва
Ваня

а прикинь эти все 5 штук начнут мозг выносить😱 🤣 🤣 🤣

__
_________

Сразу говори ....Развод на....KZ это вам не шутки тут на одно место 10 желающих так что вам повезло....цените мою доброту...И всё как рукой снимет)

Ва
Ваня

ну брюнеток может и остановит, а в от с блондинками сомневаюсь. они умеют тщательно мозг выедать.🤦‍♂️ 🤣

Ва
Ваня

да хрен с ними. не родилась еще та что сломает. сами будем ломать😏

Наталия Соловьева

тяжеловато будет. любой женщине. И не для того она создана.

Татьяна Х

Молодец! Только тот кто на пьедестале не сильно огорчится.

Ма
Маргарита

Ух ты! Какие слова... Молодец! я тоже раньше так думала...)

Ва
Ваня

а счас?

Ма
Маргарита

А счас все пофиг!))) научилась жить не думая)

Ва
Ваня

а подробнее

Галина Коровина

Подписываюсь ко всему, сказанному Вами. Чистая правда.

Ва
Ваня

😉

Розалия Файзуллина

так и есть. мой любящий покинул меня.......но не изменил.

Ро
Ром

А еще удивляются... почему мужчины уходят не прощаясь

Екатерина

Так всё же в наших руках.Значит-не упускать любящих.

Ва
Ваня

😉

Любимая

Не поняла,а я чего жду Сейчас???

Джулия Робская

если отношения не приносят радость -кому они нужны!

Ва
Ваня

а кто говорит про вспоминать, говориться про делать

Джулия Робская

поделитесь что вы делаете для своего любимого человека

Ва
Ваня

ну ничего себе. о личной жизни я в общем не пишу

Джулия Робская

тем боле еэто и не вы и не ваша личная жизнь

Ва
Ваня

а какая это жизнь?

Апрелька

Причина развода. И сам потом свалился с пьедестала.

Ва
Ваня

в смысле

Апрелька

в прямом.После развода у него развал.

Ва
Ваня

не факт

Ва
Ваня

ок