Андрій. Ми З України!

18 июня Путину положили на стол отчет о «спецоперации» с цифрами потерь российской армии. В знаменитых «папочках» речь идет о ликвидированных и пропавших без вести оккупантах. Агрессия России против Украины уже стоила Кремлю 295 тысяч жизней своих граждан.
Такую информацию обнародовал российский Telegram-канал «Генерал СВР».
В документе, как сообщается, было указано, что кадровая армия потеряла в войне против Украины 222 319 человек личного состава, а ЧВК - 72 771.
Украинская сторона публикует более скромные цифры. Согласно утренней сводке Генштаба ВСУ за 18 июня, общие потери российских войск - 219 820, из которых 650 - это оккупанты, ликвидированные за последние сутки. В СВО всё идёт по плану? 🖼

Ответы
N’
N’djaména

Как всегда и как обычно всё по плану, глубинный народ главное ничего не знает, но некоторые подозревают. Но если в западной рашке с этим чуть проще, то за Уралом, в Сибири и ДВ, ещё хуже.

Сергей Остёрский

Я когда пывтаюсь размепстить зджесь сводку генштаба, выскакивает старая. Пример. Сегодняшняя. 229660 убитых.🖼

Сергей Остёрский

Видели? За 4 января!

Сергей Остёрский

За 20 января.

Андрій. Ми З України!

Сайт мутит.

Кр
Красавчик

Ну, пусть уже тянет до миллиона штук. 200-300 не красивая цифра. Для путина не так громко звучит.

Андрій. Ми З України!

Подумаешь, миллион? Та, бабы ещё нарожают!🤭

Кр
Красавчик

Эти точно нарожают.

Т. Ц.

Та йому до баньки скільки тих холопів полягло, йому аби при владі залишитись.

Т. Ц.

Прально, рашистов готовят с пеленок, и вместо причастия - дают попробовать чужую кровь.

Т. Ц.

🤝

С Нами Бог

Это бред, обе стороны пишут как им выгодно. Правду узнаем через много лет,

Андрій. Ми З України!

Информация от российского канала, проверенного временем и событиями.

С Нами Бог

🤣👍

Андрій. Ми З України!

С вами не Бог, с вами Сатана!

С Нами Бог

Другого ответа и не ждал 🤣🤣👍

Андрій. Ми З України!

РПЦ призывает к войне. Путин сказал, что с нами Бог. А как же заповеди Божьи? Забыли?

С Нами Бог

Из за этого продаются вещи из киевской лавры

Андрій. Ми З України!

Никто никуда не продаёт. Это дезинформация, чистой воды.

Юрий Пономарёв

а сколько укронациков.. положили ?..

Андрій. Ми З України!

Нацики, это ВЫ, мы Украинцы. В три раза меньше.

Юрий Пономарёв

что ты несёшь.. 1 к 7. на одного русского 7 нациков.. так и посчитай и воевать будете до последнего украинца....пока вас всех не уничтожат... вы не успокоитесь...

Андрій. Ми З України!

Это тебе кто? Шойгу сказал или Герасимов?🤭🤷‍♂️

Га
Гарри

У ког есть допуск к этой папке ?

Al
Aleksandr

🖼

Na
Natalia

Это уже гойда или ещё нет?😣

Al
Aleksandr

Уже 227.000 ,а будет до 1.000000
Донецкая, Луганская уже практически без мужиков осталась

Baha Arif

✌️😊

Зм
Змей

👍☝️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝