Ми
Милена

Сколько душ на свете?

Ответы
Иван Подколодный

"Сколько я зарезал, сколько перерезал, сколько душ я на тот свет пустил" - не ответ. слова песни из 40-х вспомнил.

Надежда Тихонова

Что то порядка 11 млрд.Имировое правительство стремится оставить 1 млрд (так называемый -золотой)

Таша

если верить что одна душа может переселяться в другие вновь родившиеся, то не очень то и много

Сергей Евдокимов

Вы ЗНАЕТЕ, что такое Душа?... Ваша, например, как наиболее Вам "близкая"...😎

Ми
Милена

Сгусток энергии

Сергей Евдокимов

Понятно. НЕ... ВСПОМНИЛИ ещё... СЕБЯ!😑

ვასო წილოსანი

Учитивая что многие не имеют душу - гораздо менше чем зодящие тело

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Ну если у муравья есть душа тогда это 10 в сотой степени.

Андрей Кудирка

Сколько людей, столько и душ !! Есть еще заблудшие души !! И души ушедшие в параллельные миры !!

Дедушка Старенький

Нисколько. Вскрытие не обнаружило ни одной.

Wlad Korn

👍🤝

Юрий Юрий

7 000 000 000 приблизительно. Женщин 4 миллиарда.

Робот Вертер

А бывшие до нас?

Юрий Юрий

Тех нет и ничего от них не осталось. Учёные занимались столетиями, что такое душа и объяснить до сих пор не могут.

Робот Вертер

Поэтому некорректно говорить, что их нет

Юрий Юрий

корректно. всё придумали поэты и попы. у религии, тоже научного обоснования нет, всё это сказки для стада. Что бы они лучше подчинялись.

Робот Вертер

А вы религию, Попов не присовокупляйте к Высшему.

Европа Плюс

У меня один дома и на работе есть один

С Э М

Теоретически несчетное количество

Константин Лисицын

Ругаться начнете! Мало, Милана!!!!

Игорь Николаевич.

Да поболее, чем живущих людей.

Соболев Валерий

это только сама света знает.

Яду Хари

в вечности они бесконечны

Се
Серый

В каждом доме есть душ

Ольга

Много душ на свете, но.... есть светлые души, есть и темные.

Виталий

душ то много, дух один

Пётр Ермаков

Много и даже больше...

Иван Бондарь

в каждой ванной...душ

Вл
Владимир

их мало -теней много

Адам Адамов

Думаю, что немерено