Gulnara

Как Вы думаете женское поведение —это результат мужского отношения к ней ???:

Ответы
Vicrus

По большому счету это индивидуальная женская восприимчивость ... где ее поведение это совокупность факторов переживаемых женщиной очень чутко и ранимо ... особенно если это ярко выраженное мужское безразличие, по отношению к ней ...

Рустам Кудакаев

женское поведение это генетический код и мужик тут ни при чем, вы понаблюдайте за младенцами, вы ни когда не увидите, что бы мальчик стрелял глазками, а девочки только так, с малолетства кокетками растут .

Jelena Kurcenko

Я так не думаю,Несомненно, мужское отношение к женщине играет определенную роль на поведение женщины,Но в целом женщины самостоятельны в своем поведении и без отношения к ним мужчин,

Дуб, Quercus Robur

не-а........вот пример - анекдот: папа зовет 5-летнюю дочку - пойдем поиграем в домики......НЕ МОГУ, ГОЛОВА БОЛИТ..... папа (тихо, про себя): вас чё?, блять, в садике этому учат?.....

Любовь..любовь!

Мужчина сначала женщине дорогу покажет, а потом возмущается, что она идет по ней очень уверенно! У хорошего учителя, даже плохая ученица обязательно научится......

Gulnara

😊без мумчин научились ходить.

Трезвый

Скорее она сама себя загоняет в эту роль.Хотят чужими руками жар загребать. А мужчины, иногда подыгрывают( чем бы ни тешились, лишь бы не плакали)

Иван Колганов

Нет. Это результат её воспитания, ибо кошки - они всегда сами по себе и творят что хотят, независимо от того, как там кот к этому относится.:о)))

Кино

Женское поведение - оно и в Африке - ЖЕНСКОЕ......... и ни какой мужчина....ни когда .....не поймет его.......даже если он вам соврет...что типа понял.....

Кино

вот видишь......и дорожишь этим больше......чем тем что само в руки идет...

Борис Смирнов

а я сразу с родителями знакомился

Кино

и это не правильно......когда девушка холодна - родители не помогут...

Борис Смирнов

так я это понял когда стал дедушкой

Кино

😃

Борис Алиев

Не только. Это ещё и результат буйной работы спинного мозга, отвечающего за эмоции. Он является основным регулятором поведения женщин.

Салават Нуриев

Не совсем.. мало ли что у неё сейчас в голове крутится... может она просто время с тобой проводит, а живет другим...

Олег Королев

Я думаю, если Ваши отношения честны друг к другу, то Вам не будет нужды, выяснять причину раздора!

Александр Колосов

Ну, если ты, мужчина, думаешь, что, если ты честен к женщине, то это вовсе не означает, что и она к тебе также честна. Потому что у женщины меняется настроение в течение до менпаузы столько раз, сколько дней до менпаузы. Поэтому ты будешь честен, а она тебе будет рога наставлять с другим и рассказывать своему любовнику какой ты лох.

Gulnara

Ну Вы бред пишете.....

Олег Королев

Вот по этому я и написал, что чувства должны быть взаимны, а не использования друг друга в каких то своих целях...

Gulnara

Олег это я не Вам написала,а тому☝️

Олег Королев

Прости, я понял и именно ему ответил а не Вам! А вам хорошая скажу, верти своему сердцу!

Нина Молочникова

Не всегда. Иногда женщины своей стервозностью сами провоцируют соотвествующее отношение к ней.

Yury Moor

О, нисколько. Посмотрите на женское поведение в чисто женском коллективе. При чем здесь мужчины?

Канат Курманов

Обиделась на мужа,устроила скандал,еще в двойне обиделась за то, что обиделся на нее муж.))))

Сергей Анахин

Конечно. Если вас и третий муж бьет по морде, то дело не в муже, а в морде. Мария Арбатова.

Андрей R@

Не ищите лёгких объяснений - стервой родилась, стервой и умрёт, а остальное всё лирика.

Владислав Фугин

Нет не всегда !! Это обширная тема к рассуждению А Вы как своё поведените расцените ?

Бесик

Травму мозга легче всего нанести чем-то тяжелым и тупым…
К примеру — вопросом…

Виктор Киселев

Если нет мужчины, то просто поведение, которое зависит только от характера...

Сабухи Гаджиев

Женское поведение это как Китайская питарда. Когда рванет, не угадаешь.