Александр Соловейчик

Анекдот : Мужик приходит домой пьяный, все лицо в помаде, на одежде длинные рыжие волосы…
Жена:
– Ну и что ты на этот раз придумаешь?!!
– Ты не поверишь – с клоуном подрался…😂👍

Ответы
Свет - Мария Стрижевская

МУЖ БЕГАЕТ И УХОДИТ ПО ВЫХОДНЫМ ИЗ ДОМА ОДИН ЖЕНЕ НАДОЕЛО СПРАШИВАЕТ : КУДА ТЫ ВСЁ ХОДИШЬ ? ДОРОГАЯ НА СКАЧКИ СКОРО ВЫИГРАЮ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ВОТ ЗАЖИВЁМ !!! ПРИШЛО ВОСКРЕСЕНЬЕ МУЖ СНОВА СОБИРАЕТСЯ ЖЕНА ГОВОРИТ НЕ СОБИРАЙСЯ СКАЧЕК НЕ БУДЕТ , МУЖ ПОЧЕМУ ??? Я ТВОЕЙ КОБЫЛЕ МОРДУ РАЗБИЛА !!!

Валентина Колесникова

ага.. этот мужик, он работал в полиции.. пришел под утро как с клоуном подравшись. жена- ты откуда? не поверишь- в засаде ночь провели. Ну и как? Засадил?

Валентина Колесникова

я ещё и вышивать могу... крестиком...

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Елена

Прикольно в очередной раз бабы дуры

Александр Соловейчик

Еще не факт мы ж не знаем продолжения,вдруг не поверила😂👍

Елена

Согласна

Елена

Ок

Ритория Рогозина

хорошо -что не с Козлом -ангоркой ..!!

Ритория Рогозина

ненЯю...

Александр Соловейчик

А и фиг с ним,мне и так норм..без лайков

Альбина Белецкая

а там сначала была его жена...

Александр Соловейчик

Да вроде бы дома она и ждала благоверного саоего😂

Альбина Белецкая

а там сначала была его жена...

Виталина----------

🍒😊😊🍒🍒

Галина Диренко

хорошо отмазался

Галина Диренко

конечно.Так живите до свадьбы золотой

Александр Соловейчик

Слушаюсь Босс😎😂

Галина Диренко

да,какой я босс.Просто хороший от души совет

Александр Соловейчик

Конечно, я понимаю👌спасибо!!!

Галина Диренко

не за что

Зоя Михайлова

😂👍

Александр Соловейчик

Лайкнуть не забыли?👍

Ирина Сахаровская

Класс!

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Ирина Сахаровская

Класс!

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Татьяна Лупас

👍

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Татьяна Лупас

а что за страсть смешить народ?-скучно или тошно?

Александр Соловейчик

Хобби,а читать или нет дело каждого

Татьяна Лупас

странное хобби,бывает

Александр Соловейчик

А просто болтать ни о чем лучше?

Татьяна Лупас

а ты хочешь миллион подписчиков иметь и делать деньги на рекламе?

Александр Соловейчик

Я хочу людей веселить и лайки получать.Мне это льстит,а Всё остальное пофиг

Валерий Кулёмин

ха ха

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Татьяна Сторожева

блин.

Лю
Людмила

)))))))

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Лю
Людмила

Лайкнула)) спасибо)

На
Надюшка

!!

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍