Ирина

Воспитание бережет нацию.Отсутствие воспитания разрушает народ!

Ответы
Любовь Горшкова

как можно воспитывать не зная Бога ,остается только сказать что выросло то выросло. откуда взять нравственность если закона нравственности не знаем просто пустой бред

Ирина Андриевская

Кнут и пряник придумали мужчины, арсенал женщин значительно богаче pic.twitter.com/CqeYlcyH8K
Прямая ссылка на встроенное изображение

Алексей

Воспитание бережет ЧЕЛОВЕКА и не дает ему перейти в состояние быдла. Думаю, что нация тут ни при чем.

Пономаренко Евгений

На Украине воспитали даунов и теперь дауны или укры убивают друг друга и народ Украины гибнет.

Ирина

там идет зачистка территории

Пономаренко Евгений

Нет там фашисты убивают женщин и детей. Этих фашистов вырастила власть Украины на деньги америкосов.

Ирина

говорят что и в россии так будет

Пономаренко Евгений

Если хорошо даунов воспитают.

Борис Бабкин

Если в воспитании есть определённая цель, которой является национальная идея. А унас она есть?

Sashsanya

Воспитание имеет свою направленость. Не всякое воспитание бережет нацию((

Улугбек Ходжиев

енто што - утверждение, постулат, аксиома, поговорка, пословица, прибаутка?

Юлия Савкина

Точно! Воспитывайте своих детей добрыми и отзывчивыми-не гробьте нацию!

Вячеслав Мамкин

Я очень даже одобряю ваш тезис. Жаль, что об этом не думает государство.

Ирина

а когда оно о народе думало?

Вячеслав Мамкин

Пока не думает, но мы сами немного виноваты.

Вячеслав Мамкин

Мы поддаёмся на их "патриотизм" в то время, как нужно заниматься воспитанием и т.д. и т.д.

Ирина

нам не дают воспитывать, большую часть жизни на работе, за нас это делают сады, школы, средства массовой информации

Вячеслав Мамкин

И всё-таки хорошее воспитывается в семье.

Ирина

согласна, там фундамент закладывается

Вячеслав Мамкин

Воспитание должно быть приоритетным.

Александр Спиридонов

а ща никто никого не воспитывает, а это плохо, очень плохо 🌹

Ирина

точно, вот и результат уже давно видно

Марина Гаркуша

Сохранение национальных традиций.Сюда и воспитание входит.

Индира Абдразакова

Народ, в этом вопросе глубокий смысл,задумайтесь!!!!

Вера Ворошилова

смотря что Вы подразумеваете под воспитанием

Елена Елена

КОНЕЧНО, НЕТ ПЛОХОЙ НАЦИИ, ЕСТЬ ПЛОХИЕ ЛЮДИ...

Наира Гавашели

Но это не вопрос.Это правильное изречение 🙂

Наталья Ленская

Верно! Но народ и нация понятия разные...

Па
Пашка

Разрушает отсутствие нравственнсти.

Д*
Дмитрий ******

Точно Ирина Вы очень воспитаня леди

Д*
Дмитрий ******

я предпологаю что Вы воспитаная леди

Тамара Годес

Воспитание важно для любой нации.

Yury Panteleev

а нация и народ это одно и то же?