Сам Андерс'н

Сергиенко: А немецкий народ просил освобождения от нацизма, или Красная армия их насильно освободила?

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Немецкий народ благодарен Красной армии и армии союзников от освобождения страны от фашизма . Но почему то две страны ГДР и ФРГ стали жить по разному , народ один и тот же , но в ГДР была нищета .

Сам Андерс'н

ФРГ по плану Маршала была оказана большая эконмическая помощь от разжиревших от войны США , а что мог дать Союз тогда?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так Союз отказался от помощи Маршалла

Сам Андерс'н

Сами с усами?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как выяснилось не с усами

Любовь Золотарева

Мне кажется она никого не освобождала. Она добивалась окончательной победы над теми, кто развязал войну. Вот и пришли в Берлин.

Любовь Золотарева

Вот и я об этом. Зверства было много. А русского мужика только разозли, он и без ружья застрелит.

Сам Андерс'н

Немцы военных, особенно офицеров и полит работников сразу расстреливали, так что и злить не надо было.

Любовь Золотарева

Тем и злили, что расстреливали и жгли, не разбираясь. Фильм " Обыкновенный фашизм" тому доказательство.

Сам Андерс'н

Мне в Одессе одна бабка рассказывала, что в начале войны немцы с мирными жителями были культурными.Потом,толи из за партизан, то ли что стали проигрывать на фронтах - ожесточились

Любовь Золотарева

На войне, как на войне.

Барон Де Гофмансталь

Немецкий народ должен быть благодарен красной армии за то, что не вырезала его весь за пособничество нацизму.

Евгений Антонюк

в логово алы-бабы и 40 разбойников заходят без приглашения, чтобы вернуть пострадавших наворованное

Николай Скороходов

...он обещал нам булочку с маслом по утрам .. выполнил ... Лично слышал от немки..

Владимир Разувакин

не освободила а уничтожила нацизм. Ему не дали выбора,

Никифоров Валерий

Это была операция по принуждению к миру.

Ав
Автор

они и сами окуели от того, что натворили

На
Наталья

Не могу отвечать за Немецкий народ...

Сергей Терпугов

А кто бы их спрашивал.

Семен Отмахов

кто такой Сергиенко

Виссарион

насильно